Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 07.06.2005, 10:49
Нат Нат вне форума
Опытный посетитель
 
Регистрация: May 2005
Сообщения: 100
По умолчанию Ответ: Помогите выбрать собаку!!!

Цитирую предыдущего автора:
"Можете купить английского стаффордширского бультерьера или английского бульдога. Это бойцовые породы, они не сложны в уходе за шерстью, небольшого размера и добры к детям.Но!!!!!! Важно купить собаку такой породы в самом лучшем питомнике , который вы сможете найти, т. к. только в питомнике вам подберут качественную здоровую(!!!) собаку, ту которая будет верным другом вам и вашему ребёнку( о том что собака будет жить с ребёнком скажите заводчику и он поможет вам подобрать щенка для вас).Но о том что вы хотите использовать её для боёв не советую говорить людям, которые будут продавать вам собаку, не все могут понять этого. Но если вы будете покупать пит-буля в профессианальном питонике, где разводят реальных бойцов, то тогда можете сказать что собака нужна вам как боец, а уж если захотите купить стаффбуля или бульдога(это те породы которые я вам посоветовала) то лучше не распространяйтесь о будущем предназначении вашего питомца".

И это пишет собачник! Во-первых, с каких это пор эти породы стали считаться бойцовыми?! Во-вторых, как это не говорить хозяевам щенка, что собаку планируют купить именно для того, чтобы она дралась с другой?! У меня просто нет слов! Один ненормальный бегает с полоумным ризеном, а другой 9 извините - пытается реализовать свои амбиции при помощи собаки. Да как можно свою собаку в драки-то специально пускать?! Вы что, люди, обалдели совсем??? А на того ненормального соседа можно найти управу, надо только не глупостями заниматься и тешить себя мыслями, что вот, мол, куплю щенка, выращу зверя, он того и сожрет. Да пока мелкого купят и он вырастет, ризен-то уже состарится или сам помрет. А берущий щенка для драки, по-млему, совершенно не понимает, что такое серьезная собака. В результате, скорей всего, сожранным будет не сосед с ризеном, а ввы, берущий собаку для драки. И подумайте, у вас ребенок ещё в коляске!!! Как я поняла, вы совершенно не понимаете, что такое собака в доме, к тому же серьезная собака.
Ответить с цитированием