Показать сообщение отдельно
  #154  
Старый 09.09.2006, 23:08
Михеева Екатерина Михеева Екатерина вне форума
Молодой посетитель
 
Регистрация: Jun 2005
Сообщения: 33
По умолчанию Ответ: Какая перспектива у ВЕО?

И ещё – на тему рабочих качеств ВЕО. Сегодня ровно семь лет со дня рождения первого помёта щенков у моей ИМПЕРИИ. Как помним мы все, именно 9 сентября 1999 года прогремели первые взрывы домов и началась Эпоха террора…Беда заставила людей сплотиться, пусь временно и ,к сожалению, не надолго. Вспоминаются круглосуточные дежурства в подъездах и патрулирование дворов. И наши собаководы, естественно, в стороне не оставались. Особенно активизировалась народная сознательность после взрывов на Каширском шоссе. Все чувствовали себя обязанными хоть как то помочь, так как хуже всего ощущать своё бессилие… На тот момент нашим «детям» было дней 5 от роду. Тем не менее, я с собакой постоянно участвовала в ночных дежурствах и «прочёсывании» подвалов и чердаков. Моя бедная сученька заливаясь молоком, каждые 1,5 часа «просилась» покормить детей. Кормила, и в глаза заглядывала: » Когда на «работу»?» А жили мы тогда как раз на том самом Каширском шоссе. Не стану рассказывать КАК, но 15 сентября 1999 года моя кормящая сука обозначила в подвале одного из домов ВВ. И оказалась права. Энное количество мешков с тем самым веществом, унесшим жизни наших сограждан, вынесли из того дома солдаты спец.служб. Так пусть она хоть тысячу раз нетипичная, коротконогая и рыжая-прерыжая! Я не знаю больше ни одной ДОМАШНЕЙ(тем более - щенной) суки, спасшей жизни сотням людей. Дай Бог «чистым» ВЕО хоть десятую долю ТАКОЙ работоспособности, ТАКОГО желания работать и такой БЕЗЗАВЕТНОЙ ЛЮБВИ К ЧЕЛОВЕКУ! Сегодня моей девочке 10. И я не спешу заводить щенка. Знаете, почему? Я хочу ТОЛЬКО ЭТУ СОБАКУ! Не такую же ,не лучше, не Чемпиона всего на свете ! Я снова хочу именно ЕЁ! Владельцы РАБОЧИХ ВЕО меня поймут. А другим и не надо. Просто есть такая работа - Родину защищать.А есть и другая - в выставках участвовать. И,похоже,с такими "породниками" вместе им не сойтись.
Ответить с цитированием