Показать сообщение отдельно
  #36  
Старый 09.06.2006, 12:49
Андрей35 Андрей35 вне форума
Бывалый посетитель
 
Регистрация: May 2006
Сообщения: 56
По умолчанию Ответ: Недобросовестность заводчиков

Chara, все так да не так, Первое за содержания форума отвечает только владелец форума, а если это так то она на своем форуме подтвердила, факт продажи, В книги она сама мне написала, за чем я беру у нее собак. Поэтому про чек в суде у меня даже и не спросили, еще раз повторюсь, что в правах потребителя написано, что это не обязательно. Если не веришь то купи книжонку права потребителя, мне она обошлась в 11 рублей, хотя различных дополнений там нет, но общие сведенья есть. И даже если случиться не вероятное и я проиграю, то буду обжаловать, ездить из Москвы в Брянск будет она, а не я. А в судебном порядке про то, что твориться в Интернете отвечать может только Бабаева, можно набрать в любой поисковой системе “Тройка сталь”, и убедиться, что за содержимое на форуме отвечать может только владелец форума.
Эта компания подала в суд на владельца форума за то, что кто то написал про нее плохое и внес ее в черный список и выиграла дело, вот это на сегодняшней день единственный подобный случай, и выиграла она, что то около 10 тысяч рублей и решения закрыть форум, правда владельцы, это решения обжалуют.
Ответить с цитированием