Показать сообщение отдельно
  #38  
Старый 27.05.2005, 12:52
Аватара для пантея
пантея пантея вне форума
Авторитетный посетитель
 
Регистрация: May 2005
Сообщения: 323
По умолчанию Ответ: Дисплазия - почему все так халатно?

Цитата:
А поставте вместо ВЕО -любую другую породу - и будет ни чуть не меньше "знатоков" породы.

Согласна, но от этого легче не становиться мне и самой породе, а смешного тут мало, тут надо что то делать.

Детей сейчас трогать смысла нет, так как мы сами во всем виноваты. Сейчас каждый первый рождается уже с болезнями. Сами виноваты. Не надо было доводить до этого экологию, от этого в первую очередь страдают животные и дети. Вообще на тему экология можно разговаривать очень долго. Мы сейчас не об этом говорим, сейчас речь идет о том что надо все таки ставить все на свои места. Если ты заранее будешь знать что твоя соба здорова или нездорова, так и соответственно будешь подходить к разведению, вязать или нет. Если у меня будет на руках заключение по дисплазии, то я уже сама буду решать пускать моих соб в разведение или нет.

стас
Он руки не опускает, просто если бы была обязательная проверка на дисплазию, то по крайне мере этого бы не произошло. Ну а если бы и произошло, то уже знали бы искать.


Цитата:
АДМИН: Да хоть сейчас ! Определитесь с вопросами опроса - тут же в своём сообщении напишите и я тут же вставлю опрос в эту тему. Не вижу проблем.


Наверно это должно быть так:

Как вы считаете нужна ли обязательная проверка на дисплазию?
Варианы ответов:
Нужна обязательна.
На усмотрение хозяина.
Это делать уже безполезно.
Не нужна.

И еще:
Кто на ваш взгляд должен давать заключение?
Специалист в этой области назначеный (кем-то или чем-то).
Независимый специалист с (большим) опытом работы по этому диагнозу.
Несколько специалистов.
Ответить с цитированием