Показать сообщение отдельно
  #39  
Старый 11.11.2005, 23:59
Alex100 Alex100 вне форума
Молодой посетитель
 
Регистрация: Nov 2005
Сообщения: 1
Wink Ответ: Где можно сделать родословную?

Слушайте, господа! Я что - то запуталась, начали за здравие, а закончили за упокой. Начали с родословной, а закончили полным бредом. Все же мне хотелось выяснить по поводу родословной! Помогите мне разобраться!
Если лабрадор, которому не могут сделать родословную "Производства" госпожи Омельчук, и она ""Вот только племенные книги Мария не вела -ну разве что детская тетрадка в клеточку с записями, неведомыми никому,
"не регестрируя эти помёты ни в одной федерации из существующих,"
, то как вы можете "наш питомник составлял новые документы целиков от акта вязки до актировки и общепомётки и выдавал родословные СКОР".
На основании чего это производилось? Ведь для того, чтобы оформить в РКФ (я думаю что и в СКОРе похожие правила) документы , как минимум необходимо очень хорошо знать владельца суки, от которой получен помет, а ведь Артем сказал, что телефоны, которые записаны на щенячке не отвечают, необходимо знать клички щенков всего помёта, а самое главное клейма, ведь в отличии от СКОРа в РКФ племенные питомники имеют каждый своё клеймо, а также, в данной ситуации, необходимо заявление от Заводчика с просьбой перерегистрировать этот помёт, обязательно с подписью производителя. Откуда у Вас эта информация?
Как возможно, что это делать "если его собака прошла у нас по бумагам -то он получит родословную". У кого это у ВАс, Вы же говорите, что это помёт Омельчук.
Значит у ВАс есть Все данные на этот помёт и вся эта "каша" Ваших же рук дело, потому что Вы сами написали что "Мария никогда не занималась этой породой". Из всего выше сказанного можно сделать только один вывод (и Вы своими неосторожными словами сами натолкнули меня, а я думаю, что и не только меня, на мысль), что Омельчук об этом помёте ничего не знает, а это Вы сами занимаетесь подделкой документов, а потом раздуваете скандал.
Ответить с цитированием