Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 16.05.2005, 22:45
Аватара для NikolaPiterski
NikolaPiterski NikolaPiterski вне форума
Молодой посетитель
 
Регистрация: May 2005
Сообщения: 8
По умолчанию Ответ: Что делать со злой собакой?

А если хозяин официально болен психически - тогда как? Я, правда, не знаю, как по поводу "официально". То, что он псих, видно невооружённым глазом, да и соседи говорят, что у него справка имеется, но так ли это? Я слышал, что психически больной по закону не имеет права держать собаку подобного уровня. Правда он живёт не один - у него жена и дочь да ещё мать. Жена и дочь тоже явно не в себе, но есть ли у них сравки..? Понятно, что с собакой гуляет мужик - и он-то едва удерживает пса, а куда женщине справиться?! Если понаблюдать за этими прогулками, то стороннему человеку стало бы смешно - кажется, что не он с собакой, а собака с ним гуляет: собака ведёт он тащится за ней, словно сам к ней привязан. Но это так, к слову. В своём последнем сообщении от 16.05 (http://www.blister.ru/forum/showthread.php?t=45) я поделился некоторыми подробностями нашего совместного существования с этой собакой. Вам это может быть интересным. Да к тому же подробности эти показывают насколько серьёзна наша ситуация. Во-всяком случае, мириться с этим я не согласен.
И ещё, пожалуйста расскажите подробнее о преценденте - я имею в виду судебное разбирательство: чем оно закончилось.
Ответить с цитированием