Показать сообщение отдельно
  #40  
Старый 25.09.2005, 17:02
Альта Альта вне форума
Молодой посетитель
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 39
По умолчанию Ответ: Реванш Москвы в Питере

Цитата:
Сообщение от волчица
К тому же, скажите, а если эта "пьянь приставучая" даст Вам бутылкой по голове? Где будет Ваш диванный чемпион в это время? А каково, будет Вашей душе, и как будет разрываться от боли сердце, если Вашего диванного чемпиона на Ваших же глазах, забъют насмерть ногами (и это имело место в жизни известного заводчика бультерьеров, и убили ОЧЕНЬ ИЗВЕСТНОГО ЧЕМПИОНА! Она тоже считала, что выставки и работа это разное, теперь не считает, а замечательно совмещает и то и другое.)
Ведь порой, бывает просто достаточно показать зубы , чтобы остудить самую горячую голову! Что, я снова не права?!


Ну, елки! 35 лет в Первопристольной живу и как-то обошлась без "бутылкой по голове". Согласитесь, что в такие ситуации попадают те, кто их провоцирует.
По поводу -"у меня на глазах".. еще ни один отморозок не решился подойти к двум оскалившимся сукам у которых еще и я за спиной
А вот гулять с собакой, которая постоянно начеку и на охране - не все хотят... Кому-то хочется и поспокойнее, не так ли? Я не говорю, что с овчаркой не нужно заниматься! Не поймите меня превратно. Но можно и без кусачек обойтись. Есть ОКД, есть ПСС, есть розыск, ски,байк-джоринг, фрисби, наконец... и собака при деле и хозяин не нервничает. Да я занимаюсь со своими ЗКС, но только потому, что они ТАКИЕ, а хотела бы с младшей ПСС заняться, но не пошло - охраняет заразочка
Ответить с цитированием