Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 14.05.2007, 18:58
Аватара для Ника
Ника Ника вне форума
Бывалый посетитель
 
Регистрация: Mar 2006
Сообщения: 65
По умолчанию Ответ: Помогите пожалуйста!!!!!

Да, adams, вы правы ублюдков хватает, и труд Ваш должен оцениваться, но согласитесь у щенко должна быть разная цена, Вы покупателю не будете рассказывать о том сколько трудов вы вложили в помет,покупатель все равно похуже щенка не возмет за ту же цену, по которой продается лучший щенок, вот и получается что за счет лучшего Вы окупаете свои затраты с лихвой, а на других прибыль поменьше..., Да ... немецкая овчарка на родине конечно стоит денег и это правилльно, но почему же по Вашим же словам-заводчикам к нам в страну попадает огромное кол-во плембрака и мы это хаваем, а немцы отбраковывают этот брак за наш счет (разве такого нет), видимо у нас страна такая своих ВЕО мы позволяем продавать за копейки, а немецкий брак покупаем за дорого. Разве я не права... Где-нибудь такое есть??!! Видимо страна такая, вот когда корупции не будет, тогда и заживем как белые люди, все встанет на свои места и собачки, и старики и т.д., а сейчас придется принимать все как есть и по мере сил бороться с этим. А по поводу разведения, у самой у меня не было щенков, а вот моя мама возилась с пометом как с малыми детьми, сил это стоило не мало, но я же опять повторюсь, добросовисные заводчик не все, а цены задрать готов каждый. В каждой отрасли есть халявщики, куда не плюнь, вот у меня муж таксист, для него это основной заработок, он платит налоги, а хлеб у него отбирают частники, которые денежки себе в карман, по мимо основной работы на халтуру выезжают, с ними ни одна сволочь не борится, а он хлеб у таксиста отбирает, так и у вшего брата-заводчиков все тоже самое "те же яйца только впрофиль", какой-нибудь недобросовестный квартирный-заводчик халтуру в свет выпускает, видимо это было есть и будет в нашей стране, если не начнут с этим борьбу. Извините что так длинно, блин надоела эта грязь и безнаказанность, не страна, а помойка какая-то.
P.S. К хорошему заводчику люди в очередь стоят, записываются на щенков и не смотрят на цену.
Ответить с цитированием