Показать сообщение отдельно
  #64  
Старый 09.04.2007, 15:55
Аватара для Рональда
Рональда Рональда вне форума
Бывалый посетитель
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 87
Отправить сообщение для  Рональда с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Федеральный закон о разведении и содержании собак агрессивных пород

Можно, конечно и на лоскутки, но жалко ведь... Как никак собаки, да мой увалень мухи за свои два года не обидел... Он дружелюбный по натуре как и я. Не могем мы с ним живность обижать, включая кошек. А вот хозяйку я бы с удовольствием на лоскуточки для коврика порвала!
Кстати, после этой истории было небольшое продолжение. Я девушка хрупкая и маленькая, выгляжу намного моложе своих лет, а уж в "собачем" прикиде тем более (хотя по возрасту за тридцатник перевалило). Встретила я эту престарелую мадам еще раз на прогулке, обошлось без укусов, но были как всегда охаины монстрами и жестоко облаины без ответных действий с нашей стороны. Тут уж мое терпение лопнуло послала ее куда подальше, пардон в нецензурной форме. Прихожу домой, а там мама расстроеная сидит. Эта тетка через каких то знакомых окопала мой домашний телефон и столько всего наговорила моей маме, что у той давление поднялось! Вплоть до того, что я черную мессу готовлю на нее.
Правда с тех пор мы ее не видели, наверно сбылись мои "страшные колдовские проклятия"! Вот курьезы то бывают. И правда что никакие законы не помогут, потому что у меня "монстр", а у нее "воспитанные" декоративные собачки.
Ответить с цитированием