Показать сообщение отдельно
  #61  
Старый 09.04.2007, 15:22
Аватара для Рональда
Рональда Рональда вне форума
Бывалый посетитель
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 87
Отправить сообщение для  Рональда с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Федеральный закон о разведении и содержании собак агрессивных пород

Знаете, а у меня вот до смешного дошло. У меня кобель ВЕО очень дружелюбный и воспитанный, никогда никого не обидит, ОКД на отлично. А вот случился с нами один случай, который я даже не знаю под какой закон подвести можно. Гуляли, нарвались на одну из сумашедших тетек с мелкими пуделями (надо сказать собаки у нее такие же чокнутые как и она сама). Идем, моя собака без поводка, но работает по команде "рядом" . Тетка начинает орать, чтобы взяла на поводок. При чем у нее моськи в свободном полете в колличестве двух штук карликовых пуделей. На мой резонный вопрос: "Зачем, собака же отлично работает и идет по команде "рядом" со мной никого не трогая?". Ответ: "Такойй монстр напал на нас и разодрал мою мусюпулечку на смерть идя по команде!" Я понимаю, что с головой проблемы у тетки и просто молча иду дальше с собакой. А дальше происходит просто шоу: один из ее пуделей подскакивает сзади и виснет на заднице у моего кобеля, яростно трепя его, а другой бегает вокруг и истошно лает. Мой от неожиданности, шока и боли ошалел! Смотрит на меня и как будто спрашивает: "Мама, это чаво у меня на попе повисло такое?" Тетка орет: Помогите, убивают!" Короче, в итоге мой ВЕО стряхнул таки эту соплю у себя с задницы, рякул для приличия и гордо пошел дальше. Мне и смех и грех. Во перых, след то от зубов остался, пришла зеленкой мазала, а во вторых мы прослыли монстрами, которые чуть не съели бедных миленьких пудельков. Ну и в третьих, кому пойдешь рассказывать, что пудель набросился и укусил овчарку, засмеют и не поверят.
Ответить с цитированием