Тема: Опять?!
Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 02.04.2007, 11:44
Аватара для Урза
Урза Урза вне форума
Модератор
 
Регистрация: Dec 2005
Сообщения: 217
По умолчанию Ответ: Опять?!

Цитата:
Сообщение от Алика
Урза, говорите очень много, а толку мало. Если сообщаете о каких-то фактах, так давайте конкретно, с фамилиями. А то на сарае тоже слово из трех букв написано, а там дрова!



Алика, а какого толка вы ждете от общения на форуме? Собак виртуально не разводят, или я что-то упустила?
Читать буковки на сараях не моя прерогатива, балуйтесь на здоровье в одно лицо.


Цитата:
Сообщение от Алика
Урза, именно на те вопросы, которые Вы задали в первом своем посте, покапавшись в форуме, ответы Вы и найдете.
А далее Вы переходите к рабочим немцам, которые были всегда, уж на восточников они не похожи. Были они, есть они и будут они. К Вашим вопросам-то это какое отношение имеет? Если волнует тема, о которой Вы сообщили далее, так и называли бы ее так.


Вы, наверное, удивитесь, но ответы есть не только на этом форуме. Однако они несколько разняться... Не стоит тратить время и пересказывать содержание моих постов. По ссылочкам вы сходить не изволили, судя по всему, отсюда - полное непонимание контекста вопросов. Не напрягайтесь, Алика, не нравится название темы, оставьте ее в покое...

Синяя Синь, кобель вполне известный - Квай ф. Михельштадтер Ратхаус (вл. Ширан). Знакомая фамилия?
Еще один "немец", наиболее часто встречающийся в родословных ВЕО по сей день - Целло з Генту - тоже, наверное, знаете?

Герасимова, спасибо за развернутый ответ по теме. Пригодится...
Ответить с цитированием