форум - собаки, кошки, щенки и котята, домашние животные

форум - собаки, кошки, щенки и котята, домашние животные (http://www.blister.ru/forum/index.php)
-   Общий форум - СОБАКИ (http://www.blister.ru/forum/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Секс с собакой (http://www.blister.ru/forum/showthread.php?t=71)

M.R.Borman 20.05.2005 10:02

Ответ: Секс с собакой
 
Цитата:
Сообщение от Нат
Думали, болеет, а потом, когда собачка уже умерла, оказалось, что он привязывал её к батарее и.... Как вы считаете, ЧТО можно сказать и сделать с такой дрянью?!

Поставить клизму с водкой, объемом, стремящимся к несовместимому с жизнью, привязать к батарее (с целью ограничить доступ г близжайшему магазину), похмеляться утром не давать... :475

Dog 20.05.2005 10:10

Ответ: Секс с собакой
 
Уточняем: в той статье осуждаеться именно принуждение. С чем я полностью согласен. Принуждение кого бы то ни было - очень, очень не хорошо. А приведенный в качестве примера алкаш, будь он у меня в доступе просто тихо помер бы... Алкаши они часто помирают... То водки выпьют некачественной, то в люк упалут канализационный, то на нож напоряться... Ещё иногда попадаються всякие маньяки - садисты, они такое вытворяют...

Dog 20.05.2005 10:17

Ответ: Секс с собакой
 
Цитата:
Сообщение от M.R.Borman
Имею против нее кулаки, монтировку и еще пару весомых аргументов :474


Это тупик. Потому как на моей стороне не только более весомые аргументы, но и закон. Я буду защищающейся стороной.

M.R.Borman 20.05.2005 15:38

Ответ: Секс с собакой
 
Цитата:
Сообщение от Dog
Это тупик. Потому как на моей стороне не только более весомые аргументы, но и закон.

К сожалению в этом и есть ублюдочность нашей страны...
Хотя, коль (не дай Бог) довелось бы мне лично наблюдать подобные сцены, "закон" защищающий мразь и ублюдочнество и подончество меня бы не остановил... Равно как не остановили бы мнея мнимые "весомые" аргументы :430 :430 :430
Что было бы толку от закона для дохлой скотины с разможженным черепом? :474

Dog 20.05.2005 16:14

Ответ: Секс с собакой
 
Цитата:
Сообщение от M.R.Borman
Хотя, коль (не дай Бог) довелось бы мне лично наблюдать подобные сцены,


Всетаки уточним, что именно? Изнасилование или секс как таковой? Это всетаки очень разные вещи.

M.R.Borman 20.05.2005 17:29

Ответ: Секс с собакой
 
Цитата:
Сообщение от Dog
Изнасилование или секс как таковой? Это всетаки очень разные вещи.

На мой взгляд и то и другое (особой разницы я правда не вижу) есть одна из высших степеней проявления ублюдочности и подончества...
Не претендую на истину в последней инстанции, но не понимаю чем зоофил, например, лучшьше Андрея Романовича... Кстати, в нашей прекрасной стране его признали вполне вменяемым и осудили как дееспособного, обычного подсудимого... т.е. фактически признали, что умственно здоровый человек вполне способен замочить и расчленить более 50-и женщин..., типа у нас это в порядке вещей...
Так что не стоит пытаться тыкать меня лицом в закон, пытаться разводить дисскусии на тему: украв рубль я не украл, тут же милиардами воруют...".
Для меня что секс с собакой, что избиение ребенка - ублюдочность и подончество.

Dog 20.05.2005 17:54

Ответ: Секс с собакой
 
А что надо было делать с этим Андреем Романовичем? Признать невменяемым, полечить годик и выпустить? А потом рецедив? Нет, его следовало убить просто для общественного спокойствия. Что и было сделанно. В закон я носом не тыкаю. Я просто хочу понять, почему секс с собакой "ублюдочность и подончество."

M.R.Borman 20.05.2005 18:02

Ответ: Секс с собакой
 
Цитата:
Сообщение от Dog
А что надо было делать с этим Андреем Романовичем?

Убит при попытке к бегству...
Разъяренная толпа родственников пострадавших расправилась с обвиняемым, с виновными работает следствие...
Умер от сердечного приступа...
С обвиняемым расправились заключенные...
Масса вариантов, можно продолжать до бесконечности.
Цитата:
Я просто хочу понять, почему секс с собакой "ублюдочность и подончество."

По тем же самым соображениям, по которым:
Цитата:
его следовало убить просто для общественного спокойствия

Жучара 20.05.2005 18:19

Ответ: Секс с собакой
 
а если всё-таки попытаться аргументировать? нет, ну серьёзно. что такого-то? ведь надо стать длясвоей собаки вожаком, так? а что вожак с волчихой в стае делает? так почему вожаку нельзя, если он биологически человек?

а что до опроса - не вижу подходящего варианта: "Не считаю это для себя неприемлемым".

Lucky Stallion 20.05.2005 18:28

Ответ: Секс с собакой
 
Цитата:
Сообщение от M.R.Borman
...
Ясно. Значит аргументов нет. Одни эмоции.


Часовой пояс GMT +4, время: 10:22.

Powered by: vBulletin Version 3.0.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.