форум - собаки, кошки, щенки и котята, домашние животные

форум - собаки, кошки, щенки и котята, домашние животные (http://www.blister.ru/forum/index.php)
-   Общий форум - СОБАКИ (http://www.blister.ru/forum/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Крик о помощи! (http://www.blister.ru/forum/showthread.php?t=5459)

mini 08.05.2007 13:00

Ответ: Крик о помощи!
 
Удивительно все-таки!
Получается так:
пусть грызут наших детей
пусть грызут наших собак
а кто поднимет руку на этих .... тот получит по полной программе

Почему? Да потому, что не надо называть собак своими детьми, сыночками и доченьками в тех случаях, когда надо оставаться Человеком!

Маугли прошу не отвечать!

Рональда 08.05.2007 13:25

Ответ: Крик о помощи!
 
Mini, я так понимаю, что Маугли это я. :310 Начнем с того, что я бы вас просила быть в рамках вежливого общения с собеседником, сдается мне- вашу персону ни чем не оскорбила и никак не называла. Хотя есть очень большое желание назвать и похлеще! :310
И еще, нельзя в одних случаях любить, а вдругих ненавидеть одно и тоже существо, или ты любишь или нет. А подстраивать под удобство себе весь окружающий мир, это признак самовлюбленности и недалекости человека. :310 Если кто-то не согласен с вашей точкой зрения не значит, что он не прав.
З.Ы. Какая жалость я в очередной раз подорвала ваш незыблемый авторитет. :- Скромнее надо быть и люди к вам потянутся. :474

mini 08.05.2007 14:57

Ответ: Крик о помощи!
 
Цитата:
Сообщение от Рональда
Mini, я так понимаю, что Маугли это я. :310 Начнем с того, что я бы вас просила быть в рамках вежливого общения с собеседником, сдается мне- вашу персону ни чем не оскорбила и никак не называла. Хотя есть очень большое желание назвать и похлеще! :310
И еще, нельзя в одних случаях любить, а вдругих ненавидеть одно и тоже существо, или ты любишь или нет. А подстраивать под удобство себе весь окружающий мир, это признак самовлюбленности и недалекости человека. :310 Если кто-то не согласен с вашей точкой зрения не значит, что он не прав.
З.Ы. Какая жалость я в очередной раз подорвала ваш незыблемый авторитет. :- Скромнее надо быть и люди к вам потянутся. :474


Надеюсь, что и дальше никого обижать не будете. Справитесь со своим желанием "назвать и похлеще" - уже удача и победа над собой!
Не жалейте того, чей авторитет Вы хотите подорвать! Либо Вы делаете это, либо нет! Ваши проблемы. :)

Рональда 08.05.2007 15:22

Ответ: Крик о помощи!
 
Mini, судя по вашей реакции на мои высказывания, ваш авторитет я уже давно подорвала. :430 В отличие от вас я воспитанный человек и мне справлятся как вы выразились не с чем. Воспитывайте своих детей, а не меня, психолог вы доморощенный. : :-
З.Ы. Есть у меня отличительная черта характера, не приемлю я когда меня оскор***ют. А про ваши оскорбительные высказывания в мой адрес я просто напросто сообщу модератору, вот и все. Боюсь, что в данном случае это не прибавит вам плюсика в воспитанности и вежливости. ;)

фанта 08.05.2007 15:42

Ответ: Крик о помощи!
 
Рональда,mini

Вы прямо как дети, ей-Богу. :504 А вот спорим- не подеретесь! :430

Рональда 08.05.2007 16:49

Ответ: Крик о помощи!
 
Фанта, дети не дети. А оскорблений в свой адрес никогда не терпела. Если человек думает, что своим "незыблемым авторитетом" может любого задавить, то глубоко ошибается. Я не сомневаюсь, что у каждого из присутствующих на этом форуме есть знания, которые могут быть гораздо выше Mini, однако в отличие от нее никто этим не кичится и не выставляет на показ с воплями: Я дока во всем, меня всем слушать, остальные идиоты.
З.Ы. Еще удивительно, что именно мои высказывания человек воспринимает в штыки. :430

фанта 08.05.2007 17:25

Ответ: Крик о помощи!
 
Рональда, да Вы относитесь ко всему с некоей долей пофигизма, не сгущайте краски и все будет ОК. Подумаешь, Вам показалось, что кто-то что-то написал оскорбительное имея в виду именно Вас... да наплюйте на это жеванной морковью, как грится и расслабтесь. FFF

Рональда 08.05.2007 17:49

Ответ: Крик о помощи!
 
Фанта, я и так с пофигизмом к этому отношусь. :474 Только почему то Mini реагирует на меня как то неадекватно, чем то я ей точно не нравлюсь. :430

mini 08.05.2007 18:03

Ответ: Крик о помощи!
 
Цитата:
Сообщение от Рональда
Фанта, я и так с пофигизмом к этому отношусь. :474 Только почему то Mini реагирует на меня как то неадекватно, чем то я ей точно не нравлюсь. :430


Да наплюйте на меня "жеванной морковью"!

фанта 08.05.2007 18:19

Ответ: Крик о помощи!
 
Мини, не на Вас , а на ЭТО наплевать жеванной морковью, имеется в виду на надуманную проблему.

Рональда, если даже Вы кому-то не нравитесь, а такое бывает , то именно к этому относитесь пофигически.

А вообще... если Вам обеим нравится переписываться, то , как грится- на здоровье.


Часовой пояс GMT +4, время: 08:04.

Powered by: vBulletin Version 3.0.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.