форум - собаки, кошки, щенки и котята, домашние животные

форум - собаки, кошки, щенки и котята, домашние животные (http://www.blister.ru/forum/index.php)
-   Форум для владельцев собак ВЕО (http://www.blister.ru/forum/forumdisplay.php?f=2)
-   -   помогите определить! (http://www.blister.ru/forum/showthread.php?t=610)

Obormotinka 13.09.2005 16:41

Ответ: помогите определить!
 
Это конечно может быть и ВЕО, но с явным браком по окрасу.
А кто у него папа и мама?

лариса 13.09.2005 16:47

Ответ: помогите определить!
 
Мама-Маркиза Рада Лаэрс(ВЕО)
Папа-Цейс Импи Росс(ВЕО)
Вас это интересовало?

Obormotinka 13.09.2005 16:55

Ответ: помогите определить!
 
Цейс Импи Росс этот как раз сын кобеля Фанты :) Приличный кобель, но на мой взгляд не хватает пигмента, но не так как у вашего кобеля. Если посмотреть фото, то головы у вашего и Цейса очень похожи. Но Цейс костистый кобель, а у вашего все-таки не хватает костяка. Надо бы посмотреть маму...

лариса 13.09.2005 17:21

Ответ: помогите определить!
 
Вот то,что было в Интернете в объявлении,собственно,по которому
мы и купили своего щенка.
Маму видели,такая же,как на фото.

фанта 13.09.2005 20:09

Ответ: помогите определить!
 
Я отказалась вязать данную суку своим кобелем , м-м-м-м , были у меня свои соображения на этот счет . Цейс - не отказался и вот - результат. Не всех собак можно использовать в разведении .

adams 13.09.2005 20:14

Ответ: помогите определить!
 
..... зато у собак будут родословные ркф. ;)

фанта 13.09.2005 21:03

Ответ: помогите определить!
 
Насчет родословных РКФ , я искренне удивлена . Разговор со мной по-поводу вязки моим кобелем данной суки шел исключительно как о внеплановой . Но я все равно отказалась от этой вязки . Не в этом дело , родословные РКФ , СКОР или Доброго Мира , везде есть очень достойные животные , впрочем как и те , которых НЕЛЬЗЯ пускать в разведение , даже и внепланово .

adams 13.09.2005 22:41

Ответ: помогите определить!
 
Цитата:
Не в этом дело , родословные РКФ , СКОР или Доброго Мира , везде есть очень достойные животные , впрочем как и те , которых НЕЛЬЗЯ пускать в разведение , даже и внепланово .



Хорошая мысль. Жаль что ещё не скоро сограждане прозреют....

Ульма Турман 14.09.2005 12:22

Ответ: помогите определить!
 
Лариса! да ВЕО у Вас ,не волнуйтесь. А уж какие у него экстерьерные недостатки-это дело десятое...Можно подумать все Вео кругом не имеют недостатков -один ваш только.... :p Не берите в голову!!!

Фанта...Так пардон, Хотели вязать -не хотели,повязали же! Вы же не видели живьем помет? И не делайте выводов скоропалительных, А кобель ваш со слаб.пигментацией не может передать глубину цвета,а сука стандартного окраса , классицизм такой! Так естессноо окрас оставит желать лучшего....

фанта 14.09.2005 13:35

Ответ: помогите определить!
 
Ульма Турман , читайте внимательней . Я не вязала данную суку , даже внепланово , так как ..... не хочу вязать сук с НЕПОДТВЕРЖДЕННЫМ ПРОИСХОЖДЕНИЕМ . Эту суку повязал сын моего кобеля , с ним расплатились на момент вязки и речь шла о том , что родословную щенкам делать не будут , так как не имели права этого делать , понимаете ? А Вы что , повяжете суку , заведомо зная , что ее происхождение неизвестно , неизвестно , что выщепится , там может быть все , что угодно , да и вообще , помимо этого у нее был порок , который перекрывал ей дорогу в разведение , даже если ее родословная была бы подлинной . Зачем мне ее деньги за вязку , чтобы потом родились "неведомы зверушки " ? Как в глаза людям смотреть ? Продавать твердое г...в целлофане под видом копченой колбасы , мол , народ все скушает ?


Часовой пояс GMT +4, время: 12:55.

Powered by: vBulletin Version 3.0.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.