собаки щенки породы собак

       


Вернуться   форум - собаки, кошки, щенки и котята, домашние животные > Разговоры о животных > Форум для владельцев собак ВЕО
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #21  
Старый 12.10.2005, 20:00
Vinnycom Vinnycom вне форума
Молодой посетитель
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Moscow
Сообщения: 15
Отправить сообщение для  Vinnycom с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Агрессия у щенка. Что делать?

Фанта, не мне Вам рассказывать, что свою собаку по сути мы нашли по телефону за часа 3
хотя не спорю, если б не понравился, то даже "рекомендации лучших собаководов" нас бы не смутили и мы бы ушли искать дальше
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 12.10.2005, 21:28
Ksjusha Ksjusha вне форума
Молодой посетитель
 
Регистрация: Oct 2005
Сообщения: 19
По умолчанию Ответ: Агрессия у щенка. Что делать?

Ладно, впредь (когда замуж выйду ) подобных ошибок не допущу. Но вернемся к "нашим баранам". По совету adamsa (в статье) положила песика на спину и слегка прижала, так он такой брейк-данс устроил, не хочет быть покорным - это как-то можно исправить? Или вырастет из него злобный пес?
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 12.10.2005, 21:37
Vinnycom Vinnycom вне форума
Молодой посетитель
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Moscow
Сообщения: 15
Отправить сообщение для  Vinnycom с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Агрессия у щенка. Что делать?

а дождались, пока брейк-данс закончится? или отпустили?..наш как-то дольше пары минут не выдерживал верочаться а пока не переставал - не отпускали..
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 12.10.2005, 22:58
Аватара для adams
adams adams вне форума
Администратор
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 1,029
По умолчанию Ответ: Агрессия у щенка. Что делать?

Ксюша, пусть уж сначала вырастет. А то что живчик -это даже хорошо.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 13.10.2005, 00:35
Аватара для фанта
фанта фанта вне форума
Авторитетный посетитель
 
Регистрация: May 2005
Адрес: моск.область
Сообщения: 563
По умолчанию Ответ: Агрессия у щенка. Что делать?

Ну , я тоже свою первую овчарку купила в час ночи , так приспичило , что пока рыдала , просила мужа , наступил поздний вечер , и когда он согласился , я сказала : "едем прямо сейчас" . Я боялась , что утром он передумает . Но так как я уговаривала его целый день (по объявлению-то я еще с утра позвонила) , то перезвонила уже в 24.00 , извинилась и спросила у заводчицы , могу ли я сейчас забрать щенка , она согласилась , так как видать охренела от помета из 9 сук и 2 кобелей рада была продать суку и в час ночи. Так мы и приехали на другой конец Москвы , я с опухшим от слез лицом и обалдевший муж . Домой мы вернулись в 3 часа ночи , всю дорогу я обнимала свою Илону и благодарила мужа , но это так давно было . Да , я помню , что мы не торговались .
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 13.10.2005, 14:09
Аватара для adams
adams adams вне форума
Администратор
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 1,029
По умолчанию Ответ: Агрессия у щенка. Что делать?

А у нас этим летом одни покупатели ездили к нам несколько раз. А так как у нас питомник за городом, да ещё лето, хорошая погода -то люди брали мясо для шашлыка, дети шли купаться на Оку, глава семьи жарил мясо, а его супруга целый день сидела в вольере - выбирала собаку. Кажется с третьей попытки они выбрали. Вроде остались довольны, а уж поездками -тем более. Вот , кстати, преимущества загородных питомников - можно оказывать радушный приём хорошим гостям -и баньку истопить, и мяско пожарить, и на красоты наши поглядеть. А как руки дойдут и средств хватить -то и лошадок заведём ! Будет этакий экскурс горожан в деревню - собачку купить, природу посетить, детишек на лошадке покатать!
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 13.10.2005, 14:41
Аватара для фанта
фанта фанта вне форума
Авторитетный посетитель
 
Регистрация: May 2005
Адрес: моск.область
Сообщения: 563
По умолчанию Ответ: Агрессия у щенка. Что делать?

Адамс , а у меня наоборот , муж так и не стал собачником . Когда ко мне приезжают за щенком , боже упаси проводить какие-то мероприятия , только минут 20-30 и все , до свидания . В дом нельзя , муж запрещает , посторонним людям в доме делать нечего . Даже когда звонят на вязку к моим кобелям , я стараюсь все проводить только в будни и днем , когда он на работе . Его раздражает лай , щенки , какашки собачьи , шерсть и покупатели щенков и течные суки , в общем "мое хобби" не должно ему мешать . Мне даже странно представить , что я с покупателем щенка буду устраивать шашлыки , совместные купания и т.д. Я подумала , что если столько времени проводить с каждым клиентом ... нет , меня из дома муж выгонит вместе с моими собаками . Но со всеми владельцами моих щенков я поддерживаю очень хорошие отношения и по выставкам , дрессировкам , консультациям и т.п. Но дистанция все-таки конечно существует .
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 13.10.2005, 16:03
Аватара для adams
adams adams вне форума
Администратор
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 1,029
По умолчанию Ответ: Агрессия у щенка. Что делать?

Как я Вам соболезную, Фанта!
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 13.10.2005, 16:11
Аватара для фанта
фанта фанта вне форума
Авторитетный посетитель
 
Регистрация: May 2005
Адрес: моск.область
Сообщения: 563
По умолчанию Ответ: Агрессия у щенка. Что делать?

Адамсу . Ну зато есть и положительные моменты , даже весьма положительные . Он содержит "мое хобби" , как он сам выражается . И очень хорошо содержит. Главное не напрягать его с уборкой какашек и с прогулками и чтобы везде все было чисто и не пахло и без шума.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ЭНТЕРИН - парвовирусный и КАРОНОвирусный - очередная "вспышка" в Москве adams Общий форум - СОБАКИ 52 16.04.2007 10:51
Можно ли наказывать 4-х месячного щенка и каким образом это лучше делать??????? димон Форум для владельцев собак ВЕО 4 14.02.2007 12:42
Что делать с ВЕО? нужен совет профессионала... sviatoy Форум для владельцев собак ВЕО 1 26.03.2006 03:23
Взять щенка зимой? Nevada Форум для владельцев собак ВЕО 19 23.09.2005 19:09


Часовой пояс GMT +4, время: 23:24.


Powered by: vBulletin Version 3.0.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.