собаки щенки породы собак

       


Вернуться   форум - собаки, кошки, щенки и котята, домашние животные > Разговоры о животных > Общий форум - СОБАКИ
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные


Результаты опроса: Как Вы относитесь к сексу с собакой ?!
Я считаю это не приемлемым для себя 11 73.33%
Я очень хочу попробовать -но стесняюсь 2 13.33%
Я пробовала -мне понравилось 2 13.33%
Голосовавшие: 15. Вы еще не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #31  
Старый 18.05.2005, 15:39
Аватара для M.R.Borman
M.R.Borman M.R.Borman вне форума
Молодой посетитель
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Moscow city
Сообщения: 24
Отправить сообщение для  M.R.Borman с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Секс с собакой

Адамс, так я и не понял, ты действительно собираешься зарабатывать на этом деньги?

Последний раз редактировалось M.R.Borman, 18.05.2005 в 15:41.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 18.05.2005, 15:41
Аватара для adams
adams adams вне форума
Администратор
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 1,029
По умолчанию Ответ: Секс с собакой

Цитата:
по-моему когда живое существо принуждают заниматься сексом это везде подсудно.
Вот вы говорите гей-культура, гей-культура... так там секс по взаимному согласию. Иначе это называется "изнасилование". Не мужеложство, а именно изнасилование.

Я не участник "процесса" поэтому не могу утверждать что секс между кобелём и женщиной по принуждению. Раз Вы так уверенно это утверждаете -значит имели опыт ? Или то же -" с чужих слов" ?

Цитата:
В условиях сегодняшнего общества любая женщина если она с мозгами, способна найти нормального партнера своего биологического вида противоположного (ну... при большом желании и того же) пола, подходящего возраста и т.д.


Таким образом Вы утверждаете что вокруг нас большинство безмозглых женщин, так как они не могут найти себе партнёра ?

Цитата:
Адамс, так я и не понял, ты действительно собираешься зарабатывать на этом деньги?

С чего это вдруг ты так решил ? У меня и без этого работы много!

Последний раз редактировалось adams, 18.05.2005 в 15:44.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 18.05.2005, 15:51
Аватара для Julia_veo
Julia_veo Julia_veo вне форума
Авторитетный посетитель
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Москва, ЗАО
Сообщения: 167
Cool Ответ: Секс с собакой

Цитата:
В условиях сегодняшнего общества любая женщина если она с мозгами, способна найти нормального партнера своего биологического вида противоположного (ну... при большом желании и того же) пола, подходящего возраста и т.д.


странно.. а если она не хочет партнера своего биологического вида? она что - дура?
как же геи, они же ищут себе партнёра не оттого, что не могут найти партнёршу.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 18.05.2005, 15:57
Аватара для Re-my
Re-my Re-my вне форума
Молодой посетитель
 
Регистрация: May 2005
Сообщения: 7
По умолчанию Ответ: Секс с собакой

Цитата:
Сообщение от Julia_veo
странно.. а если она не хочет партнера своего биологического вида? она что - дура?
как же геи, они же ищут себе партнёра не оттого, что не могут найти партнёршу.


Вы не путайте ) к одному биологическому виду относятся особи обоих полов, как мужского так и женского.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 18.05.2005, 15:58
Сумерки Сумерки вне форума
Молодой посетитель
 
Регистрация: May 2005
Сообщения: 7
По умолчанию Ответ: Секс с собакой

Lissabon


adams
Мне - смешно)) Честно признаюсь) да вам наверное тоже?)
Ведь не станете же Вы утверждать что пишете это всерьез:

Цитата:
Ну чтож, значит пора мне писать статью на эту тему, причём ликбез. Раз уж это так Важно женщинам -то хоть пусть знают что и как -чтобы не пришлось потом вызывать скорую помощь и попадать в очень пикантное положение.


А вы просто процесс соешания кобеля с сукой опишете или на доброволке потренируетесь? Специфика случки между двумя биологическими видами учитывается? С чисто практичной стороны вопроса как вы статью напишите? Основываясь на скОльких примерах? Или просто предупредите что может быть замок? А если с женщиной у кобеля замка не будет? Или будет только с кобелем определенных пород? (скажем - "не мельче овчарки"). Со сколькими овчарками (и другими породами) и со скОлькими женщинами предвидится проводить опыты, или статью вы предвидите единствено в теоретическом аспекте? То есть "может получится то-то и то-то, но это только домыслы, на практике есть ли жизнь на Марсе науке неизвестно"? гм... очень часто вызывается собакам инструктор, а в данном случае если не получается замка пылающей страстью даме он тоже будет нужен? Если инструктор - мужчина, то на кой вобще нужен кобель? мешать только...


Адамс, вы простите, но мне не просто смешно, мне еще смешнее)
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 18.05.2005, 16:04
Сумерки Сумерки вне форума
Молодой посетитель
 
Регистрация: May 2005
Сообщения: 7
По умолчанию Ответ: Секс с собакой

Цитата:
Я не участник "процесса" поэтому не могу утверждать что секс между кобелём и женщиной по принуждению. Раз Вы так уверенно это утверждаете -значит имели опыт ? Или то же -" с чужих слов" ?


Вот здесь вы меня неприятно удивили. Вы - мужчина? тогда чисто с этичной точки зрения - простите, что именно позволило вам разговаривать со мной в подобном тоне? Перечитала все свои постинги, я нигде вам не хамила, не обижала, сальных предположений в ваш адресс не высказывала. Или спрашивая о том, что народ думает на эту тему Вы хотели узнать точку зрения уже регистрированых участников? тогда зачем же позволена регистрация для новичков? закрывали бы и не давали возможности пришлым иметь наглость высказывать точку зрения, отличную от вашей.

Вобщем, Адамс, с вас, как с Админа, спрос двойной: как с мужчины и как с начальства. Зачем низко падать когда можно просто разговаривать?
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 18.05.2005, 16:11
Аватара для Ляля-сан
Ляля-сан Ляля-сан вне форума
Молодой посетитель
 
Регистрация: May 2005
Сообщения: 5
По умолчанию Ответ: Секс с собакой

[QUOTE=adams]Ну чтож, значит пора мне писать статью на эту тему, причём ликбез. Раз уж это так Важно женщинам -то хоть пусть знают что и как -чтобы не пришлось потом вызывать скорую помощь и попадать в очень пикантное положение.

Почем опиум для народа, милосердный вы наш? )))))))))))))

Последний раз редактировалось Ляля-сан, 18.05.2005 в 16:13.
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 18.05.2005, 16:13
Аватара для adams
adams adams вне форума
Администратор
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 1,029
По умолчанию Ответ: Секс с собакой

Ну что Вы, Сумерки, ни в одном моём постинге Ваша честь-разум и совесть НЕ затронуты, так что не стоить поднимать шум. А степерь восприятия окружающей действительности зависит от степени ханжества человека. Я не мешаю Вашему "смеху" - смейтесь сколько в Вас влезет. Кстати, а как же вопрос о насилии между собаками при вязках собак ? Или там то же "по люви"? расскажите -может вместе посмеёмся.
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 18.05.2005, 16:21
Сумерки Сумерки вне форума
Молодой посетитель
 
Регистрация: May 2005
Сообщения: 7
По умолчанию Ответ: Секс с собакой

adams
чья любовь? "Смешалось в кучу, кони, люди..."
ханжество - это когда вместо того чтобы говорить по теме переходят на личности, а потом говорят "нет-нет, мы в шоколаде, мы ничего такого")))

Извиниться слабо перед женщиной? И поддерживать разговор по теме?

Вы меня простите, но это действительно несерьезно, как бы вас это не коробило. Представьте себе картинку: сидим мы с вами в Вашем форуме (уютная гостиная) сидим, разговариваем, Вы спрашиваете "А что вы скажете если я напишу про секс с собаками, так как мне кажется что тема востребована". И после того, как я рассказываю вам что я действительно думаю, Вы взвиваетесь "Мдаа, явно пробовала, может расскажешь"?
Некрасиво, Адамс.

Цитата:
Кстати, а как же вопрос о насилии между собаками при вязках собак ? Или там то же "по люви"? расскажите -может вместе посмеёмся.


А при чем тут вязки между собаками???????????? Мы же о людях начали?!

Если вам не нравится моя точка зрения, это не значит что кто-то из нас не прав.
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 18.05.2005, 16:27
Аватара для adams
adams adams вне форума
Администратор
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 1,029
По умолчанию Ответ: Секс с собакой

Да уж и впрям -кони виагра и люди между ними .
Позвольте Вам помочь Сумерки .
Итак :
Цитата:
Кккккккккккакая прелесть!
Значит собаки для вас они что-то типа виагры? Или вибратора? Вы хотите сказать что они ничем не отличаются от куска железа (или из чего там сии апараты для самоудовлетворения делают?)
по-моему когда живое существо принуждают заниматься сексом это везде подсудно.

Узнаёте ? Кажется это Ваше. Вот я и спрашиваю у Вас "по теме" - раз вы против насилия -то выскажитесь по вопросу вязки между кобелём и сукой ?
Ответить с цитированием
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Интересная инфо РОЗИ 2 Общий форум - СОБАКИ 2 25.02.2006 00:35
Что делать со злой собакой? NikolaPiterski Консультации у Юриста 4 18.05.2005 23:35


Часовой пояс GMT +4, время: 12:34.


Powered by: vBulletin Version 3.0.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.