собаки щенки породы собак

       


Вернуться   форум - собаки, кошки, щенки и котята, домашние животные > Разговоры о животных > Общий форум - СОБАКИ
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #31  
Старый 21.10.2005, 21:23
Аватара для yanso-nigas
yanso-nigas yanso-nigas вне форума
Модератор
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 429
По умолчанию Ответ: а как вы относитесь....?

За свою жизнь поменяла несколько районов (живу в Москве). И ни в одном не видела, что бы хоть один хозяин собаки ходил с совочком и убирал за своим питомцем (и я в том числе). Убирают в основном те, у которых собаки живут на территории (не захлебнуться же). Правда я живу на окраине Москвы, может в центре и получше.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 26.10.2005, 03:45
Аватара для Vanilla
Vanilla Vanilla вне форума
Бывалый посетитель
 
Регистрация: Jul 2005
Сообщения: 47
По умолчанию Ответ: а как вы относитесь....?

Ответить с цитированием
  #33  
Старый 26.10.2005, 03:55
Аватара для Vanilla
Vanilla Vanilla вне форума
Бывалый посетитель
 
Регистрация: Jul 2005
Сообщения: 47
По умолчанию Ответ: а как вы относитесь....?

В середине 80-х моя сотрудница ездила в командировку длительную в Венгрию со своей французской бульдожкой. Писала письма, что все убирают совочками в пакетики и прочее. Когда в прошлом году я собиралась съездить в Венгрию, я ессно спросила свою знакомую - как типа вести мне со своей собакой на улице. Да никак, а натурально!, был ответ. В Париже видела, как выгуливают собак - по проезжей части (гы, такого я даже у нас не наблюдала!), собака опорожняется, а колёсами и на колёса размазывается, и увозится "прочь в ночь"
Сколько была за границей, ни разу не видела (скажем, мне не попадалось на глаза), чтобы кто-то убирал. Даже в Таиланде видела, что собаки идут в воду по надобности (а мы там купались!, зашибись ).

Последний раз редактировалось Vanilla, 26.10.2005 в 04:06.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 26.10.2005, 04:05
Аватара для Vanilla
Vanilla Vanilla вне форума
Бывалый посетитель
 
Регистрация: Jul 2005
Сообщения: 47
По умолчанию Ответ: а как вы относитесь....?

Про выставки. Я всегда с собой беру салфетки на случай, чтобы тут же убрать. Это моё - значит и убирать мне. Уборщицы - не мухи, пока они там придут... Да, сами видели, как размазывают не убранное. Тошно становится.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 26.10.2005, 11:43
Аватара для пантея
пантея пантея вне форума
Авторитетный посетитель
 
Регистрация: May 2005
Сообщения: 323
По умолчанию Ответ: а как вы относитесь....?

Да уж, то что твориться на выставках, это словами непередать, так как утром еще нечего, а ближе к 12 уже огого, такое ощущение, что всем надо срочно перед рингом стоять, а вывести или убрать ненадо, мне на одной выставке очень понравилось, в конкурсе пар было прядка 10ти, и вот бегаем мы по кругу, уже остановились перед табличками с местами, замерли в ожидании, а когда обьявили первое место, там *извините за вырожение* уже какая скатина насрала, все были в шоке, причем устроители тоже, то что это было сделано во время ринга, это точно, так как мы пробегали мимо этого места, причем неодин раз, и все было чисто. Типа *если не мне, то чтобы другому было неповадно*, вот так вот, а вы говорите про улицу
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 13:10.


Powered by: vBulletin Version 3.0.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.