собаки щенки породы собак

       


Вернуться   форум - собаки, кошки, щенки и котята, домашние животные > Разговоры о животных > Общий форум - СОБАКИ
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #41  
Старый 24.05.2007, 15:17
Аватара для Урза
Урза Урза вне форума
Модератор
 
Регистрация: Dec 2005
Сообщения: 217
По умолчанию Ответ: Православная церковь- соеденилась! А смогут ли обьедениться разрозненные клубы ?

Цитата:
Сообщение от adams
Урза, ты не права -порода ВЕО признана! Она признана ПОТРЕБИТЕЛЯМИ -а это самое важное, по главнее любого циркуляра любой общественной конторы. На просторах нашей страны - восточники, так же как и немцы - будут востребованны -ВСЕГДА. Эта порода - так же как хлеб для человека - важность хлеба осознают не все -но как только из трапезы исчезает хлеб, ни икра, ни мясо ни овощи -уже не радуют так.


Да, Леш, согласна. Я, собственно, об этом и говорю: нет разницы - СКОР, РКФ, еще какая-нибудь хрень... Спрос на породу стабилен. Любителей и желающих держать породу - море.

Цитата:
Сообщение от Алика
А в МКФ подавать заявку о признании породы надо, потому как, мы, как часто это бывает в России, можем прошляпить, очень мы любим "Что имеем не хранить, а потерявши горько плакать!", а то вместо нас ВЕО может признаться и как Шелохсская овчарка, и как Белорусская или еще какая, запросто.
Ну вообщем где-то так вот.


Алика, все, что написано выше, - да, но вот с последним абзацем... Я не уверена в том, что ВЕО нужно ФЦИ. Я не уверена в том, что какая-нибудь из "бета-версий" породы будет признана в ближайшее время. По крайней мере, "белорусская" овчарка может покурить)) А шелоссы... Ну вот ходская овчарка до сих пор в стронке...
Конечно, если только Батька не повернется лицом к Западу) Тогда у белорусской овчарки будут шансы)) Смех смехом, но политика касается даже собаководства)

Мыша, ладно, за неточную цитату Вашего поста - сорри, если она действительно была неточна.
Ссылку кину позже, ок? Но лучше, конечно, было читать не по диагонали)
Официальная точка зрения в данном случае - это позиция НКП, раз уж оно у нас имеется в наличии. Хотя и там сейчас разброд и шатания, не зря все отмечают, что давно пора перестать критиковать друг друга и сравнивать две породы, их схожеть и различия.
Ну а что касается того, на какую породу смотреть приятнее... Я владелец ВЕО. Я эту породу люблю, несмотря на все ее многочисленные недостатки (никто, надеюсь, не будет отрицать их наличия?). Тем не менее, НО сама по себе, абстрактно, как порода, меня радует, красивые особи (скорее, конечно, ГДРовского типа, то есть "негорбатые") мне очень нравятся. Чего уж говорить, НО - собаки яркие, нарядные, приятные взгляду. Наверное, просто нужно их вопринимать как две ОТДЕЛЬНЫЕ породы (чего, к сожалению, многие владельцы НО не понимают или не хотят понимать, из-за ревности, быть может?), и тогда будет возможность радоваться ярким предствителям и в той и в другой породе.
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 24.05.2007, 15:58
Аватара для adams
adams adams вне форума
Администратор
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 1,029
По умолчанию Ответ: Православная церковь- соеденилась! А смогут ли обьедениться разрозненные клубы ?

Цитата:
Конечно, если только Батька не повернется лицом к Западу) Тогда у белорусской овчарки будут шансы)) Смех смехом, но политика касается даже собаководства)


Это точно ! И примером тому -последнее евровидение. евровидение -2008 по "результатам голосования" "совершенно случайно" будет проходить в ... Белграде. Этакая "косточка" брошенная европейцами дабы чуток "смазать" прохождение плана Ахти какого Саари по разграблению Косова.
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 24.05.2007, 16:36
Аватара для Урза
Урза Урза вне форума
Модератор
 
Регистрация: Dec 2005
Сообщения: 217
По умолчанию Ответ: Православная церковь- соеденилась! А смогут ли обьедениться разрозненные клубы ?

Леша, по-моему, пора открывать новую тему: "Политика и кинология". ) Думаю, любому из нас найдется, что сказать)
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 24.05.2007, 16:48
Аватара для adams
adams adams вне форума
Администратор
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 1,029
По умолчанию Ответ: Православная церковь- соеденилась! А смогут ли обьедениться разрозненные клубы ?

а-га, пора.

Беда только в том что я не могу дозваться помошников -а у самого ручки на всё НЕ ДОХОДЯТ.
И за порядком следить, и сайты обновлять и главное -продвигать их в посковых машинках. А ещё у меня теперь сервер физический и баннерная система. А ведь и питомник мой требует заботы -одним словом -слава Богу -работы много, так что с голоду не помру.

Но если возьмёшься вести раздел предложенный тобою - хоть сегодня открою секцию и назначу тебя модератором.
Возьмёшься ??
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 24.05.2007, 17:52
Аватара для Урза
Урза Урза вне форума
Модератор
 
Регистрация: Dec 2005
Сообщения: 217
По умолчанию Ответ: Православная церковь- соеденилась! А смогут ли обьедениться разрозненные клубы ?

)) "Селянка, а селянка..."

...А чего ж не придти? Приду...

... Она не одна придет, она с кузнецом придет)))
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 24.05.2007, 20:19
Аватара для adams
adams adams вне форума
Администратор
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 1,029
По умолчанию Ответ: Православная церковь- соеденилась! А смогут ли обьедениться разрозненные клубы ?

бери и кузнеца - тут всем работы хватит ! )))
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 25.05.2007, 12:26
Аватара для Урза
Урза Урза вне форума
Модератор
 
Регистрация: Dec 2005
Сообщения: 217
По умолчанию Ответ: Православная церковь- соеденилась! А смогут ли обьедениться разрозненные клубы ?

Все, беру молот, наковальню, кузнеца - и в бой!))
А че делать-то?)) В личку писни...
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 03.06.2007, 13:54
Аватара для mini
mini mini вне форума
Опытный посетитель
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: Москва
Сообщения: 138
Отправить сообщение для  mini с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Православная церковь- соеденилась! А смогут ли обьедениться разрозненные клубы ?

Ха-ха-ха! Если была причина разъединиться, то причина или возможность объединения - нонсенс!
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 04.06.2007, 12:13
Аватара для Урза
Урза Урза вне форума
Модератор
 
Регистрация: Dec 2005
Сообщения: 217
По умолчанию Ответ: Православная церковь- соеденилась! А смогут ли обьедениться разрозненные клубы ?

Цитата:
Сообщение от mini
Ха-ха-ха! Если была причина разъединиться, то причина или возможность объединения - нонсенс!


Мини, а Вы, простите, вообще в курсе проблемы-то?
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 04.06.2007, 13:37
Аватара для mini
mini mini вне форума
Опытный посетитель
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: Москва
Сообщения: 138
Отправить сообщение для  mini с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Православная церковь- соеденилась! А смогут ли обьедениться разрозненные клубы ?

В стороне не стоим. А Вы? Простите.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 18:46.


Powered by: vBulletin Version 3.0.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.