собаки щенки породы собак

       


Вернуться   форум - собаки, кошки, щенки и котята, домашние животные > Разговоры о животных > Общий форум - СОБАКИ
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #31  
Старый 08.05.2007, 18:29
Аватара для mini
mini mini вне форума
Опытный посетитель
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: Москва
Сообщения: 138
Отправить сообщение для  mini с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Крик о помощи!

Прошу помочь советом, как это пережить?


Эта фраза была написана в теме "Крик о помощи!" Пока мы в ней находимся - тема еще существует. Если админ посчитает необходимым, он ее уберет.

Реакция ответивших была с точки зрения каждого участника. Если бы здесь было побольше участников, мы бы не замкнулись друг на друга (или сами на себя). Свое мнение я высказала.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 08.05.2007, 18:37
Аватара для фанта
фанта фанта вне форума
Авторитетный посетитель
 
Регистрация: May 2005
Адрес: моск.область
Сообщения: 563
По умолчанию Ответ: Крик о помощи!

Мини, ну вообще-то я согласна с Рональдой в том, что этот самый крик о помощи прозвучал как-то неискренне, скажем так. Неправдиво, поэтому и откликов нет практически.
В общем (я почти уверена) это обращение написано девочкой-подростком, довольно экзальтированной , возможно в будущем , если она будет совершенствоваться в литературном кружке, она станет писательницей.
Хуже конечно, если я ошибаюсь и писАла довольно взрослая девушка...тогда ей - к врачу, однозначно.

Последний раз редактировалось фанта, 08.05.2007 в 18:42.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 08.05.2007, 18:57
Аватара для mini
mini mini вне форума
Опытный посетитель
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: Москва
Сообщения: 138
Отправить сообщение для  mini с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Крик о помощи!

Цитата:
Сообщение от фанта
Мини, ну вообще-то я согласна с Рональдой в том, что этот самый крик о помощи прозвучал как-то неискренне, скажем так. Неправдиво, поэтому и откликов нет практически.
В общем (я почти уверена) это обращение написано девочкой-подростком, довольно экзальтированной , возможно в будущем , если она будет совершенствоваться в литературном кружке, она станет писательницей.
Хуже конечно, если я ошибаюсь и писАла довольно взрослая девушка...тогда ей - к врачу, однозначно.


Если я Вас правильно понимаю, то текст не должен был быть таким аккуратным и грамотным (орфографически). Крики о помощи выглядеть должны как то по-другому? И почему, если эта девушка взрослая, то ей надо к врачу непременно? (Вы климакс имеете ввиду, так он не только у девушек бывает, а и у юношей). Либо эта темка была кем-то сфабрикована, чтобы было о чем поболтать. Тогда я самоустраняюсь. Извините за временно причиненные неудобства.

Последний раз редактировалось mini, 08.05.2007 в 19:07.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 08.05.2007, 19:15
Аватара для фанта
фанта фанта вне форума
Авторитетный посетитель
 
Регистрация: May 2005
Адрес: моск.область
Сообщения: 563
По умолчанию Ответ: Крик о помощи!

Мини, просто я почитав обращение, как-то все поняла. Вероятно опыт житейский помогает мне в этом( все-таки прожитые годы и проч.), может проницательность, люблю я понимаете все по полочкам раскладывать и психологические портреты представлять, это невольно получается, такой я человек.Знаете (по секрету) я иногда по просьбе кого-нибудь из близких мне людей так делаю. Правда для этого мне необходимо пообщаться с "объектом", чтобы составить свое мнение и ... скажем так " составить" психологический" портрет , чтобы знать на будущее, как себя может повести этот человек в какой-либо ситуации.
В общем , думаю, что если Вы не поняли , что девушке надо к врачу, то на форуме я Вам это не буду объяснять, не буду же я в самом деле стучать по клавишам по часу, объясняя Вам тонкости, которые если Вы не уловили... то значит не уловили.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 08.05.2007, 19:21
Аватара для mini
mini mini вне форума
Опытный посетитель
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: Москва
Сообщения: 138
Отправить сообщение для  mini с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Крик о помощи!

Фанта, да Вы экстрасенс! Медиум! Приветствую!
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 08.05.2007, 19:42
Аватара для Рональда
Рональда Рональда вне форума
Бывалый посетитель
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 87
Отправить сообщение для  Рональда с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Крик о помощи!

Mini, я вот одного не могу понять почему вы так реагируете на всех, кто не согласен с вашим мнением?
Вы просто обратите внимание, что человек открывший эту тему только один раз (именно в день открытия) появился на форуме. Просто если люди просят совета они как то отслеживают то, что им отвечают. Хотя бы это должно насторожить.
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 08.05.2007, 19:55
Аватара для фанта
фанта фанта вне форума
Авторитетный посетитель
 
Регистрация: May 2005
Адрес: моск.область
Сообщения: 563
По умолчанию Ответ: Крик о помощи!

Мини , рада, что Вам понравилась.Мелочь, а - приятно.
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 08.05.2007, 20:07
Аватара для mini
mini mini вне форума
Опытный посетитель
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: Москва
Сообщения: 138
Отправить сообщение для  mini с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Крик о помощи!

Да, Вы правы, люблю положительные эмоции. Спасибо!
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 12.05.2007, 12:02
Аватара для Мыша
Мыша Мыша вне форума
Бывалый посетитель
 
Регистрация: May 2005
Сообщения: 67
По умолчанию Ответ: Крик о помощи!

Цитата:
Ну жалко мне пёсок! Не трогайте их и не обижайте и они не тронут никого.

Ууууу
А еще посоветуте носить с собой в дамской сумочке баночку с кучей мелочи и греметь ею при приближении к Вам стаи бездомных ,или присев на корточки попрыгать и покукарекать.Говорят,ни этого не любят.
Жалко,так возьмите себе и водите на поводках, или держите на огороженной территории.
Цитата:
Вы просто обратите внимание, что человек открывший эту тему только один раз (именно в день открытия) появился на форуме.

Да после вашего крика на первой же странице, новичок больше сюда никогда не придет.
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 14.05.2007, 13:33
Аватара для Рональда
Рональда Рональда вне форума
Бывалый посетитель
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 87
Отправить сообщение для  Рональда с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Крик о помощи!

Мыша, я рада вас видеть, перекочевали с К-9? Я думаю с Mini вы найдете общий язык по всем вопросам.
Кстати, если бы человеку действительно надо было он бы пришел с криками без криков не имеет значения. И еще, если вы уж затронули тему бездомных кому как не вам знать мою точку зрения по этому вопросу . Предлагаю, полемику не устраивать.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 17:26.


Powered by: vBulletin Version 3.0.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.