собаки щенки породы собак

       


Вернуться   форум - собаки, кошки, щенки и котята, домашние животные > Разговоры о животных > Форум для владельцев собак ВЕО
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #31  
Старый 16.02.2007, 02:39
Аватара для adams
adams adams вне форума
Администратор
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 1,029
По умолчанию Ответ: ВЕО по английски Alsatian ? Почти офф, но инетресно))

Алика, ну кое что всё же в лучшу сторону меняется ! )))
Эх, жаль снег зараза не вовремя выпал ! Мне звонила жена одного о-о-о-очень "высокого" дядьки и попросила полный набор - щенок ВЕО + будка vip + вольер. А тут из за погоды всё отложилось на энный срок... Бог даст к весне всё снова станет актуальным, тогда , я так думаю, возможно удастся уговорить этого дядьку использовать его имя и положение в нашей стране -для промоушена породы ВЕО, тогда придётся подклучать газеты и журналы . КОнечно одна маленькая волна не сдвинет скалу, но кто то -так же из этого ведомства обязательно захочет "как у шефа" а ведомство э..э..э... профильное -так что наши собачки ВЕО там придутся в пору, а там.... Как говорится -поживём увидим. Порой один удачный выстрел делает больше чем арт обстрел плацдарма. Да и в сети можно будет развернуть кампанию.

OlgaWH, когда у телевизионщиков стало с бабками туго, или жаба удушила -они на сьёмки сериала перебрались из Москвы ....у Киев. А там НЕТУ ВЕО ! )) Я помню как три года назад, моя супруга возила в Харьков на кубок Слобожанщины ( СКУ FCI ) нашу Венеру -она ещё тогда была подростком. Так хохлы на неё со всей выставки сбежались по дывиться, один колоритный дядька тряс пачкой купюр и хотел купить -но был послан... А "эксперт", прости Господи, французишка -так и не мог понять что такое за порода ВЕО... Но кубок и оценка - "Большая перспектива" и титул "Лучший Бэби" и "образцово выращена" - всё что там нам пологалось в Россию привезли. )
Вот фотка :
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 16.02.2007, 13:34
Аватара для Урза
Урза Урза вне форума
Модератор
 
Регистрация: Dec 2005
Сообщения: 217
По умолчанию Ответ: ВЕО по английски Alsatian ? Почти офф, но инетресно))

Народ! Про телевизор (имею непосредственное отношение, так что говорю о том, что знаю): главная составляющая любой программы - рейтинг. Рейтинг делается на "жареных" темах, политике, социалке (персонально для бабушек) и криминале\чернухе. К какому из этих разделов отнести ВЕО? В свое время, года три назад я делал документальный фильм о служебных собаках. ВЕО, ясен пень, отводилось там первое место. И что? И ничего. Пиар породы в масштабах телевидения - это, конечно, здорово, но вряд ли осуществимо. Если только не платной рекламой. На ура-патриотизме тут не выехать. Так что ВЕО с НО путать будут еще долго, тем паче, что разница иной раз не всегда прослеживается, а ссылка к фильмам... Дык они тогда назывались "немецкая овчарка восточноевропейского типа". Вот первые слова народ запомнил, а вторую часть названия до сих пор не помнит. Потому как никому не надо, тут вопрос иной - нравится\не нравится, все. Какая овчарка конкретно - это детали, которые мало кого из обывателей волнуют. ВЕО и НО до сих пор по окрасам пытаются различать))
Леш, по собственному опыту могу сказать, что большие люди, держа собак, никак не влияют на популярность породы. Многие из них, напротив, скрывают инфу, чтобы лишний раз не светить свою частную жизнь ни в каком аспекте...
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 16.02.2007, 13:46
Аватара для adams
adams adams вне форума
Администратор
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 1,029
По умолчанию Ответ: ВЕО по английски Alsatian ? Почти офф, но инетресно))

Оля, ты что то стала подзабывать правила пи-ара ! ))
Сама "икона" - с верующих бабки не соберёт, а вот поп и манашки -каждый день обирают прихожан.
ТАк и тут. Кроме того - скрывают не все, а тем кому этим можно гордится по долгу службы - не скрывают. Про лабрика Путина все знают и никто не в накладе.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 16.02.2007, 18:23
Аватара для Алика
Алика Алика вне форума
Авторитетный посетитель
 
Регистрация: Dec 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 465
По умолчанию Ответ: ВЕО по английски Alsatian ? Почти офф, но инетресно))

Леш, сейчас уже ВЕО и на Украине появляются, совсем чуть-чуть, но есть. Начало положено, а дальше пойдет. Я не знаю, конечно, как все, но я всегда отличала ВЕО от НО. А уж сейчас тем более, современный тип НО уж с даже полукровкой не перепутаешь. Пропаганда породы и очень широкая, безусловно нужна. Но еще нужнее единство в кругах разведенцев, коего никак не получается, нужно смирится с тем, что ВЕО в 90-е уничтожали, мешали с немцами, да совсем не уничтожили, слава Богу, но принять этот факт должны все, ВЕО сейчас разнотипны, да, это тоже факт, но главное, на мой взгляд это вектор их развития, т.е. стремление питомников и заводчиков к получению качественного потомства, породного, и, конечно, не в окрасе только дело. А пока будет, что у одного самые-самые ВЕО, а у другого полукровки сплошные, ничего не получится. Ну и конечно - судейство. Вроде и стандарт есть, чего еще спрашивается нужно, но судят по личным предпочтениям, вот и Чемпионы породы у нас поэтому, мягко говоря, разнотипные получаются! А нужно, ессно, наоборот. Хотя подвижки в направлении разведения, на мой взгляд, есть! И собаки породные тоже есть! Не все так писсимистично, конечно, как некоторым каатся. Может я идеалистка, но НКП ВЕО должен быть скалой, в смысле защиты породы и ее интересов, да и продвижения ее вперед!
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 17.02.2007, 00:19
Аватара для Kris2007
Kris2007 Kris2007 вне форума
Молодой посетитель
 
Регистрация: Feb 2007
Сообщения: 7
По умолчанию Ответ: ВЕО по английски Alsatian ? Почти офф, но инетресно))

Какие восточники? Посмотрите на фотки. Кто здесь восточники-то? Вообще непонятно! А собак то этих вы сами сейчас и разводите. Востари(если их можно так назвать) – все современные, фото в инете на ваших сайтах найденные. Чего удивляться что простые люди их друг от друга не отличают. Вы сами то отличите где кто? В ФЦИ собрались. Дома,в лаптях уж сидите, не смешите цивилизованный народ.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 17.02.2007, 00:21
Аватара для Kris2007
Kris2007 Kris2007 вне форума
Молодой посетитель
 
Регистрация: Feb 2007
Сообщения: 7
По умолчанию Ответ: ВЕО по английски Alsatian ? Почти офф, но инетресно))

А этих вообще не отличишь!
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 17.02.2007, 01:35
Аватара для Алика
Алика Алика вне форума
Авторитетный посетитель
 
Регистрация: Dec 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 465
По умолчанию Ответ: ВЕО по английски Alsatian ? Почти офф, но инетресно))

Ну если Вы не можете отличить одних от других, дык на себя не нужно всех мерять-то? Это, как грится, Ваши проблемы.
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 17.02.2007, 15:52
Аватара для Kris2007
Kris2007 Kris2007 вне форума
Молодой посетитель
 
Регистрация: Feb 2007
Сообщения: 7
По умолчанию Ответ: ВЕО по английски Alsatian ? Почти офф, но инетресно))

"Дык" не я не отличу.Обо мне речи нет - мне ваши собачки вообще даром не упали. Людям впариваете невесть что.Типа "поди не заю куда и принеси не знаю что". Берут ВЕО - а вырастает- см. мой предидущ. пост
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 17.02.2007, 17:45
Аватара для Алика
Алика Алика вне форума
Авторитетный посетитель
 
Регистрация: Dec 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 465
По умолчанию Ответ: ВЕО по английски Alsatian ? Почти офф, но инетресно))

[B]Kris2007[/B, к счастью от Вашего негодования и нелюбви к ВЕО она не перестанет существовать! ВЕО были, есть и будут, независимо от Вас, и со временем в ФЦИ их признают, как породу. Так что поумерьте свой пыл и свои оценки. Не считаете их за породу, да за ради Бога, не считайте, тем, кто занимается этой породой много-много лет и не очень, абсолютно фиолетово, что Вы там считаете и как Вы негодуете по этому поводу.
Побольше положительных эмоций и жизнь сложится!
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 17.02.2007, 19:42
Аватара для Kris2007
Kris2007 Kris2007 вне форума
Молодой посетитель
 
Регистрация: Feb 2007
Сообщения: 7
По умолчанию Ответ: ВЕО по английски Alsatian ? Почти офф, но инетресно))

На жизнь я и так не жалуюсь - уже сложилась.И вполне удачно.ВЕО - вы считаете этих собак породой.На самом деле они немецкие овчарки.Причём у многих ещё в дедах - современные немцы.Мне ли это вам рассказывать.О нелюбви и негодовании вообще не идёт речи.Про амбиции ваши речь в основном. Пыл - мой,хочу умерю,не хочу- нет.А было бы "фиолетово" - никто бы не прореагировал.Реакция есть - значит правду прочитали.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 15:42.


Powered by: vBulletin Version 3.0.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.