собаки щенки породы собак

       


Вернуться   форум - собаки, кошки, щенки и котята, домашние животные > Разговоры о животных > Общий форум - СОБАКИ
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 04.05.2006, 13:00
Аватара для adams
adams adams вне форума
Администратор
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 1,029
Talking Угадай породу !

Тут в сети интернет нашёл изысканный перл - как красиво врать, дабы дорого продать !
Давайте я Вам приведу всё написанное врунишками, но только породу не указу -вдруг Вы узнаете.
Итак :

Цитата:
питомник "труля-ля " предлагает щенков "труль-ля-ля" овчарок , для охраны территории и собственности. Охраняют инстинктивно, обучение не требуется, шерсть обладает самоочищающим эффектом.....
....Лауреат Нобелевской премии Конрад Лоренц считал, что среди пород охранного назначения, "порода труль-ля-ля" - наиболее надежная собака. В 1982г "порода труль-ля-ля" была официально признана лучшей охранной собакой США. И вот "труль-ля-ля" секъюрити, чья родословная насчитывает две тысячи лет, добрался до России....
....У них железное здоровье горцев и такие же неприхотливые привычки.
"труль-ля-ля" овчарка - крупная собака внушительной наружности и величественного поведения. сильная, подвижная и, для своего размера, очень гибка. Это на редкость чистоплотная собака, которая тщательно ухаживает за собственной шерстью. Она благородна, вынослива, бесстрашна, но не агрессивна. И очень умна. Конечно это не комнатная собака. Суровая жизнь, к которой привыкли эти собаки за прошедшие века, и ответственность, которая на них возлагалась, сделала эту породу идеальным сторожем. Они прекрасно ладят с собственной семьей и детьми, а также с детьми друзей. Но горе тому, кто их тронет. Были случаи, когда "труль-ля-ля" в одиночку справлялась с медведем гризли.



Ну чем не кошка ? И за шерстью то она сама ухаживает, и деток любит, а чтобы лучше покупали - будет и соседских детей лУбить. А уж медведья задрать -ну это Вам не жидким стулом сходить.
И как тут анекдот не вспомнить :
Несут два грузина тушку медведя, им на встречу третий, грузин. Поздоровались и прохожий спросил " Г-рЫ-зли?" Те отвечают - " Да де-е-ет, из ружа застрелили!"

Ну так кого же так расхваливает "честнейший" питомник ?

P/s Есть такой фильм "Убить дракона" , там был такой прелестный мер города , Леонов его играет. И вот у мэра города сын спрашивает - "папа, а нашего дракона можно убить?" Тот отвечат :" Да, дракона убить модно! Вот так, понимаешь, сынок думают некоторые наши жители города, но они ошибаются так как дракон наш не победим! Кстати, сынок, когда пойдёшь меня дракону закладывать -скажи что я его горячё и преданно люблю."

Последний раз редактировалось adams, 04.05.2006 в 13:05.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 04.05.2006, 13:49
vvv vvv вне форума
Молодой посетитель
 
Регистрация: Apr 2006
Сообщения: 17
По умолчанию Ответ: Угадай породу !

Мне кажется, что про любую крупную собаку так можно сказать, может кавказец. А про шерсть они очень интересно написали, интересно, на кого это расчитано, неужели кто-то будет читать и думать "Да, ну раз эта собака еще и за своей шерстью САМА ухаживает, то это круто, а если еще и медведя может завалить, тогда точно надо брать, тем более что она еще и соседских детей будет любить."
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 04.05.2006, 14:03
Аватара для adams
adams adams вне форума
Администратор
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 1,029
По умолчанию Ответ: Угадай породу !

vvv, естественно что выше приведённая слащаво карамельная лож расчитана на обычного, но богатого лоха. О кавказце -так писать нет смысла - породу "опустили" уже ниже плинтуса, и кобели продаются по 3000 - 5000 и отнюдь не "дохлых енотов".
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 04.05.2006, 14:12
vvv vvv вне форума
Молодой посетитель
 
Регистрация: Apr 2006
Сообщения: 17
По умолчанию Ответ: Угадай породу !

Это ж каким надо быть лохом!...
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 04.05.2006, 14:18
Аватара для adams
adams adams вне форума
Администратор
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 1,029
По умолчанию Ответ: Угадай породу !

90 % покупателей собак -ЛОХИ.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 04.05.2006, 14:54
vvv vvv вне форума
Молодой посетитель
 
Регистрация: Apr 2006
Сообщения: 17
По умолчанию Ответ: Угадай породу !

Скорее всего я тоже отношусь к их числу, но все-таки не до такой же степени
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 04.05.2006, 15:11
Аватара для adams
adams adams вне форума
Администратор
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 1,029
По умолчанию Ответ: Угадай породу !

vvv, если не огромное количество лохов и любителей халявы -то стада квартирозаводчиков начали бы вымирать как в ледниковый период. А так - гуляй рванина!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 04.05.2006, 19:18
Аватара для Алика
Алика Алика вне форума
Авторитетный посетитель
 
Регистрация: Dec 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 465
По умолчанию Ответ: Угадай породу !

Адамс, ну прямо я вся теряюсь в догадках!
Наверное какую-нибудь новомодную горную собашку-овчарку рекламируют, не Перинейскую случаем?
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 04.05.2006, 19:44
Аватара для adams
adams adams вне форума
Администратор
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 1,029
По умолчанию Ответ: Угадай породу !

Алика, на что это Вы намекаете ?!
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 04.05.2006, 20:17
Аватара для Алика
Алика Алика вне форума
Авторитетный посетитель
 
Регистрация: Dec 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 465
По умолчанию Ответ: Угадай породу !

Адамс, ну что Вы-что Вы, какие намеки?
Просто я читала где-то статью, что у Мареммы, например, шерсть вот такая, как раз, как там написано, самоочищающаяся и учить ее ничему не нужно, они ж тоже, насколько я знаю, подразделяются на степных и горных, там!
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Моя собака не знает свою породу ( brusnika Общий форум - СОБАКИ 5 23.09.2007 23:29
помогите узнать породу собаки miki Общий форум - СОБАКИ 5 14.04.2007 23:30
какую породу выбрать помогите.... bamby Общий форум - СОБАКИ 24 08.03.2007 12:52
Всем, кто обажает эту породу! Saf Форум для владельцев собак ВЕО 5 02.12.2005 14:34
Посоветуйте служ. породу Lana Общий форум - СОБАКИ 20 16.06.2005 00:21


Часовой пояс GMT +4, время: 18:29.


Powered by: vBulletin Version 3.0.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.