собаки щенки породы собак

       


Вернуться   форум - собаки, кошки, щенки и котята, домашние животные > Разговоры о животных > Общий форум - СОБАКИ
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные


Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #41  
Старый 11.06.2006, 14:56
Аватара для adams
adams adams вне форума
Администратор
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 1,029
По умолчанию Ответ: Недобросовестность заводчиков

Цитата:
Но ведь, согласитесь, каждый имеет право получить именно то, за что платит. И каждый имеет право защитить это нарушенное право, как уже было сказано на этой ветке. Хотя, как верно заметили, это не простое дело и вряд ли по подобным вопросам есть наработанная практика.


Каждый раз когда кто то говорить о своих правах -он ни на минуту не задумывается о своих... обязанностях.
Собака -это живой организм который не возможно программировать. Кроме того - в 90% случаев проблемы возникают по вине владельца собаки, который купил себе животное но не удосужился его правильно кормить, растить и содержать. Поэтому для того чтобы эмоции не мешали трезво воспринимать жизнь -надо при покупке не просто оговаривать все условия сделки -но и вносить эти оговорки в договор. Кроме того - всегда можно оговорить те или иные ситуации которые возникают в процессе роста и воспитания собаки, особенно если собаку покупают для бизнеса а не на диван. Но тут встаёт другой вопрос -сам покупатель не заинтересовать в таких доворах. Почему ? Да потому что его, так же как и продавца поставят в жёсткие условия -за не соблюдение которых все договорные обязательства продавца улетучатся.А строгое соблюдение всех оговоренных условий в договоре влетит владельцу собака в такие деньги -что он будет и сам не рад. Поэтому все судебные игрища на поприще "кто виноват?" -это ловля рыбки в мутной воде. И играть в эти игры можно ВСЕМ. Например, тот же закон защиты потребителя защищает ПОТРЕБИТЕЛЯ . Но ведь Андрей купил собаку для ИЗВЛЕЧЕНИЯ ПРИБЫЛИ -следовательно он не может аппелировать к данному закону, и в данном случае Андрей намеренно обманывает суд. Уже только исходя из этого возможно развитие событий которые вряд ли обрадуют Андрея. Кроме того -раз сам Андрей играет не честно -то будет глупо если и ответчик станет церемониться с таким истцом. Но даже если допустить вариант выиграша суда в Брянске -то это не конец, это скорее начало тупика. Ответчик подаст аппеляцию, или встречный иск но уже в Москве - и всё пойдёт по очередному кругу. А судиться в таких случаях можно годами.

Цитата:
Чтобы рассмотреть дело без ответчика нужно, чтобы она без уважительной причины (не известив суд о причине отсутствия) дважды не явилась на судебное заседание, но при этом была уведомлена надлежащим образом о дне и времени слушания.

Леночка, суд неуважать нельзя ! Поэтому ответчику не составит труда получать больничные листы и каждый раз высылать их заказным письмом с уведомлением. Рано или поздно весь "пар уйдёт в свисток" и сам Андрей задумается о продолжении такой борьбы.
Кроме того даже если Андрей сможет выиграть у "себя на поле" - то получите решение суда заказным письмом и в 10-ти дневный срок подайте аппеляцию у себя в районном суде. И пусть потом Андрей бегает играть " на выезде" - причём опять с откладываением дел. Потом можно затребовать решение независимой экспертизы -и все справки собранные Андреем потерют силу. И так далее и тому подобное. Суд -дело хлопотное и тупиковое...


Цитата:
Эта компания подала в суд на владельца форума за то, что кто то написал про нее плохое и внес ее в черный список и выиграла дело, вот это на сегодняшней день единственный подобный случай, и выиграла она, что то около 10 тысяч рублей и решения закрыть форум, правда владельцы, это решения обжалуют.


Конечно обжалуют и вот если мы увидим что дело пришло хоть к какому то логическому завершению -то вот тогда и порадуемся. За ту или иную сторону. А пока радоваться преждевременно.


Сухой остаток моих слов - не стоит пытаться срубить по лёгкому бабки, как правило потом себе же дороже может встать. К бизнесу надо подходить серьёзно и без эмоций, чтобы потом не было мучительно противно за свою глупость.
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 11.06.2006, 16:22
Андрей35 Андрей35 вне форума
Бывалый посетитель
 
Регистрация: May 2006
Сообщения: 56
По умолчанию Ответ: Недобросовестность заводчиков

По пойму я играю честно я пока не продал не одного щенка, значит, бизнес на собаках не делал. Потом у меня есть справка от врача, что это произошло по генетическим причинам.
И не о каком не правильном уходе и речи здесь идти не может. А нечестно честности или нечестности, Бабаева в своей книжки писала, что у хороших заводчиков племенного брака быть не может, пускай отвечает. Если я был заводчиком то тогда другое дело судился бы по другим статьям, а сейчас я этого делать не имею права, и мне бы пришлось судиться в Москве, а мне это менее удобно. Раз Бабаева всех читателей своей книжке. обманывает, то пускай за это отвечает. А обжаловать теоретически она сможет только в Брянске, я уже на навел справки. Так уж на счет обмана нам до Бабаевой очень далеко тираж ее книжки 7000, вот вам минимум число человек скольких она обманула. Но вот чего я понять не могу какая Бабаевой выгода от такого шума. Я видь с решением суда могу и в РКФ пойти, это же действенней, чем просто с жалобой. И далеко не все adams разделяют вашу точку зрения, особенно будущие владельцы собак, тем более в Москве есть питомники которые дают гарантию и условия не такие кабальные как вы пишите.
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 11.06.2006, 17:53
Аватара для adams
adams adams вне форума
Администратор
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 1,029
По умолчанию Ответ: Недобросовестность заводчиков

Цитата:
По пойму я играю честно я пока не продал не одного щенка, значит, бизнес на собаках не делал. Потом у меня есть справка от врача, что это произошло по генетическим причинам.


Если Вы сможете доказать в суде что отсутствие яичка у собаки не позволяет Вам любить своё животное -то конечно Вас обманули. Кроме того - есть яичко или его нету - на репродуктивную функцию, срок жизни и здоровье собаки это не влияет. И самое не приятное для Вас - все выставки собак и кошек -это "песочницы" -этакие клубы по интересам. Поэтому "требования" к собаке с точки зрения "эксперта" не имеют никакого основания для признания животного -дефектным. Ни в одной стране мира нет закона который поставит животное ( или человека ) в разряд изгоев только за то что у животного ( человека ) есть те или иные враждённые или приобретённые отклонения или тот или иной окрас. Например, прибылые пальцы - у некоторых пород -это "порок" у некоторых - "признак самой породы".
Справку может выдавать любой доктор, а вот делать экспертное заключение - не каждый институт возьмётся, тем более когда речь идёт о генетике, а не насморке. Так что на 1 Вашу справку -Вам предоставять 10 и все на тему что яичко было но по Вашей вине "сплыло".

Цитата:
Я видь с решением суда могу и в РКФ пойти, это же действенней, чем просто с жалобой.



Сходите, обязательно сходите ! Вас внимательно выслушают в племенной комиссии. Вот только сделать ничего не смогут -у нас в стране нет ни одного закона запрещающего Бабаевой или кому угодно -заниматься разведением животных. Хотите разводить собак с 5-ю ногами -ради Бога, захотите разводить собак с рогами - милости просим - делайте. А вот для того чтобы выгнать того или иного заводчика из "клуба по интересам" нужно не решение суда а желание клуба и формальный повод. Но ведь если тот или иной заводчик или питомник уйдёт из одного клуба -то он тут же попадёт .... в другой клуб ! Или чего доброго возьмёт и создаст свой клуб. И кому же тогда Вы пойдёте жаловаться ?


Цитата:
Москве есть питомники которые дают гарантию и условия не такие кабальные как вы пишите.


Так что ж Вы там то не купили собаку ?



Цитата:
А обжаловать теоретически она сможет только в Брянске, я уже на навел справки.


Так ведь чтобы Вас поставить в позу "недоумения" будет достаточно подать на Вас встречный иск тут в Москве. Нужет повод ? Да сколько угодно - например, Вы не расплатились с завочиком. Вы ввели в заблуждение заводчика относительно цели покупки собаки. Вы просто украли собаку, и сейчас, чтобы уйти от наказания инициировали судебный процесс.

Но самое главное - надо ещё выиграть суд. Вам же судья не может сказать всё что об этом думает -а вот пропустить Вас через всю машину судопроизводства -может, а уж какое там может всплыть решение - самому Богу не известно.
Так что -давайне беречь эмоции и ждать результата.


Цитата:
не все adams разделяют вашу точку зрения


Так я же не миссия, и не Моисей, чтобы за мной "народ" толпами бродил.
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 11.06.2006, 22:15
Аватара для Лена
Лена Лена вне форума
Бывалый посетитель
 
Регистрация: Nov 2005
Адрес: г. Севастополь
Сообщения: 87
По умолчанию Ответ: Недобросовестность заводчиков

Встречный иск рассматривается по месту рассмотрения основного.
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 12.06.2006, 13:16
Андрей35 Андрей35 вне форума
Бывалый посетитель
 
Регистрация: May 2006
Сообщения: 56
По умолчанию Ответ: Недобросовестность заводчиков

Adams, Конечно Анна Бабаева свободный, человек и может делать все что угодно. Но залежное обвинения отвечать ох как приодеться, да и книжки в таких случаях не надписывают. Да и Анна в своем форуме все расписала, правда в своей трактовки, а за свой форум она ответственность несет полностью. Возможно его копию я покажу в суде. А вы Adams почему-то не высказывались в отношении того, что Анна пишет одно, делает другое. К примеру кроме обмана в своей книжки Бабаева пишет, на украинском форуме
Ваши действия при выборе щенка!!!

Во-первых: Вы должны найти настоящего заводчика!!! Ведь самое главное ГДЕ вы покупаете своего щенка, любой грамотный заводчик (ИМЕННО ЗАВОДЧИК) реально оценивает ситуацию и понимает что в интересах своего имени дешевле дать другого щенка безплатно, а не рядиться за некоторую сумму в случае появления того или иного серьёзного недостатка у щенка купленного именно для выставок и разведения.
Во-вторых: Вы должны найти настоящего заводчика!!!
Ведь именно настоящий заводчик крайне редко ошибается в своих прогнозах о качественном или некачественном щенке.
В-третьих: Вы должны найти настоящего заводчика!!!
Ведь общаться с умным и профессиональным человеком вам будет намного легче и интереснее, чем задавать вопросы по уходу за вашим щенком и получать глупые или безполезные советы.
В-четвёртых: Вы должны найти настоящего заводчика!!!
По-тому что нет никакой необходимости заключать договоры с профессионалом своего дела, так как по факту никакие договоры не могут заменить слово порядочного человека! А заводчик рекомендующий заключение договора-непорядочный человек который хочет обезопасить прежде всего себя от будущего возврата денег вслучае родажи пнекачественного щенка!
И последнее. Если вы не нашли настоящего заводчика и купили своего щенка просто у торговца щенками ( а именно так должны называться люди которые размножают их для коммерции, зачастую имеющие свои питомники), то не поленитесь и напишите заявление в РКФ (если вы живёте в России) или в Центральный Клуб Собаководства (название не важно) который является главным в вашей стране. Поверьте, результат будет молниеносным!

ИЩИТЕ НАСТОЯЩЕГО ЗАВОДЧИКА!!!
Удачи всем!
Вот и я копился на ее лож.

Последний раз редактировалось adams, 15.06.2006 в 01:00.
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 13.06.2006, 01:20
Аватара для Алика
Алика Алика вне форума
Авторитетный посетитель
 
Регистрация: Dec 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 465
По умолчанию Ответ: Недобросовестность заводчиков

Зашла, почитала...
Андрей35, крепкой Вам нервной системы. Но дело это гиблое это точно.
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 13.06.2006, 09:10
Андрей35 Андрей35 вне форума
Бывалый посетитель
 
Регистрация: May 2006
Сообщения: 56
По умолчанию Ответ: Недобросовестность заводчиков

Спасибо Алика, но юрист который мне помогает считает по другому.
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 13.06.2006, 17:18
Chara Chara вне форума
Молодой посетитель
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Москва
Сообщения: 6
По умолчанию Ответ: Недобросовестность заводчиков

Цитата:
Сообщение от adams
Каждый раз когда кто то говорить о своих правах -он ни на минуту не задумывается о своих... обязанностях.
Собака -это живой организм который не возможно программировать. Кроме того - в 90% случаев проблемы возникают по вине владельца собаки, который купил себе животное но не удосужился его правильно кормить, растить и содержать. Поэтому для того чтобы эмоции не мешали трезво воспринимать жизнь -надо при покупке не просто оговаривать все условия сделки -но и вносить эти оговорки в договор. Кроме того - всегда можно оговорить те или иные ситуации которые возникают в процессе роста и воспитания собаки, особенно если собаку покупают для бизнеса а не на диван. Но тут встаёт другой вопрос -сам покупатель не заинтересовать в таких доворах. Почему ? Да потому что его, так же как и продавца поставят в жёсткие условия -за не соблюдение которых все договорные обязательства продавца улетучатся.А строгое соблюдение всех оговоренных условий в договоре влетит владельцу собака в такие деньги -что он будет и сам не рад. Поэтому все судебные игрища на поприще "кто виноват?" -это ловля рыбки в мутной воде. И играть в эти игры можно ВСЕМ. Например, тот же закон защиты потребителя защищает ПОТРЕБИТЕЛЯ . Но ведь Андрей купил собаку для ИЗВЛЕЧЕНИЯ ПРИБЫЛИ -следовательно он не может аппелировать к данному закону, и в данном случае Андрей намеренно обманывает суд. Уже только исходя из этого возможно развитие событий которые вряд ли обрадуют Андрея. Кроме того -раз сам Андрей играет не честно -то будет глупо если и ответчик станет церемониться с таким истцом. Но даже если допустить вариант выиграша суда в Брянске -то это не конец, это скорее начало тупика. Ответчик подаст аппеляцию, или встречный иск но уже в Москве - и всё пойдёт по очередному кругу. А судиться в таких случаях можно годами.


Леночка, суд неуважать нельзя ! Поэтому ответчику не составит труда получать больничные листы и каждый раз высылать их заказным письмом с уведомлением. Рано или поздно весь "пар уйдёт в свисток" и сам Андрей задумается о продолжении такой борьбы.
Кроме того даже если Андрей сможет выиграть у "себя на поле" - то получите решение суда заказным письмом и в 10-ти дневный срок подайте аппеляцию у себя в районном суде. И пусть потом Андрей бегает играть " на выезде" - причём опять с откладываением дел. Потом можно затребовать решение независимой экспертизы -и все справки собранные Андреем потерют силу. И так далее и тому подобное. Суд -дело хлопотное и тупиковое...




Конечно обжалуют и вот если мы увидим что дело пришло хоть к какому то логическому завершению -то вот тогда и порадуемся. За ту или иную сторону. А пока радоваться преждевременно.


Сухой остаток моих слов - не стоит пытаться срубить по лёгкому бабки, как правило потом себе же дороже может встать. К бизнесу надо подходить серьёзно и без эмоций, чтобы потом не было мучительно противно за свою глупость.
Поставила всю цитату потому, что полностью согласна.
Андрей35,
Цитата:
По пойму я играю честно я пока не продал не одного щенка, значит, бизнес на собаках не делал. Потом у меня есть справка от врача, что это произошло по генетическим причинам.

Вот именно: ПОКА Это просто подтверждает ваши слова о том, что вы купили собаку с целью извлечения дальнейшей прибыли. Значит вы уже не потребитель, а потенциальный продавец. Если же это не так, то какая вам разница, есть у него это дурацкое яйцо или нет? Любите его с одним яйцом в конце концов. Или "половинчатость" кобеля вам позволяет любить его только наполовину?
НЕ МОЖЕТ НИ ОДИН ВРАЧ В НАШЕЙ СТРАНЕ ДАТЬ ТАКУЮ СПРАВКУ, поймите вы, даже если вам ее и написал какой-то доктор, то подписался в собственной неграмотности. Это любой другой врач со стороны Бабаевой разнесет как 2х2. И грош цена вашей справке, равно как и репутации вашего же врача. Даже не надо вызывать врача Бабаевой для опровержения вашей справки: достаточно просто принести учебник по ветеринарии или кинологии, где написано НЕСКОЛЬКО причин возникновения крипторхизма и генетическая - всего навсего одна из них.
Цитата:
И не о каком не правильном уходе и речи здесь идти не может. А нечестно честности или нечестности, Бабаева в своей книжки писала, что у хороших заводчиков племенного брака быть не может, пускай отвечает.

Нет, дорогой Андрей35, о правильном уходе за купленным или подаренным щенком очень даже может идти речь. Вот за продажу однояйцевого щенка нет уголовной ответственности, а вот за несоответствующее содержание живого существа статья есть. Так что, попробуйте доказать, что вы не били в пах этого маленького щенка с утра до ночи, в результате чего яйцо и ушло. Бабаева ответит за свои слова и еще 30 раз их повторит и будет права. Разве заводчик имеет право разводить племенной брак? Именно об этом она и писала. Она не открыла тайны и не сделала открытия в своем высказывании. Такое говорят все заводчики всего мира. И вы скажете, когда им станете. И продав щенка в 1,5 месяца с яйцами, а потом когда к вам его принесут без яиц и потребуют ответить за это, вы также будете себя вести, как ведет себя сейчас ваш заводчик. Будьте уверены. Я лично не сомневаюсь в этом, а домашний юрист ваш знакомый вам в этом поможет.
Я вот так и не поняла во всей вашей длинной и склочной истории олдного: вы зачем купили щенка? Любить? Ну так любите его с одним яйцом. Размножать? Ну тогда и не называйте себя обманутым потребителем. Вы считаете, что для племенной собаки вы отдали слишком уж много денег? Этим вы подтверждаете, что вы не потребитель снова. А для Pet щенка считаете сумму завышенной? Зачем платили?
Андрей, я очень спокойный человек, но ваше навязчивое поведение в сетевом пространстве уже становится слишком навязчивым. Какое вы имеете право до решения суда заниматься обсеранием (извините) имени Бабаевой? Вам не кажется, что это уже слишком? Состоится суд, состоится пересмотр в ЛЮБОМ случае (я так думаю) и тогда можно просто и без грубостей написать о его решении. Все, чем вы сейчас занимаетесь не что иное, как клевета, не подтвержденная ни чем, а только вашими словами. Вы не ответили на главный вопрос: это действительно тот самый щенок? И как вы сможете это доказать? Бабаева его увидит и скажет: "Не мой!". И усё! А вообще, советую вам сейчас распечатать и повесить у себя на видном месте вот такое:
обманутым бывает тот, кто позволяет себя обмануть. Помня это, следующая покупка у вас будет более успешной: с договором, с оговариванием всех нюансов, с оговариванием всех обязательств с ДВУХ сторон, а не только о правах покупателя и обязанностях продавцов.
Цитата:
Но тут встаёт другой вопрос -сам покупатель не заинтересовать в таких доворах. Почему ? Да потому что его, так же как и продавца поставят в жёсткие условия -за не соблюдение которых все договорные обязательства продавца улетучатся.А строгое соблюдение всех оговоренных условий в договоре влетит владельцу собака в такие деньги -что он будет и сам не рад. Поэтому все судебные игрища на поприще "кто виноват?" -это ловля рыбки в мутной воде.

Вот именно, как только речь заходит о Договорах, то почему-то все так и думают, что в нем будет идти речь только о том, что ДОЛЖЕН заводчик и о ПРАВАХ покупателя. Но ко мне приехали одни покупатели и заикнулись о Договоре. Я с готовностью согласилась. Но при условии, что в нем будет написано не только о том, что я им предоставляю, но и том, что они обязаны делать в процессе роста и воспитания собаки. Сказала обо всем, даже упомянула о том, что когти они будут подстригать в ветклинике, а не сами во избежании травмы ногтевой пластинки. Вы бы видели их глаза, когда они все переварили в голове. И убежали они от меня, как тот самый черт от ладана. Почему-то все надеятся услышать только о обязанностях продавца.
Я сегодня вообще зла на нерадивых покупателей: вчера моей знакомой заводчице вернули щенка со сломанной лапой: он у них с дивана упал, предложили операцию, которая денег стоит. Они просто стали шантажировать заводчика: денег нет на операцию, возьмите или усыпим. Она взяла, какое же сердце выдержит? Теперь вот сидит в клинике и лихорадочно звонит по знакомым, чтобы деньжат занять на операцию. И эти люди (или кто они?) оговорили, что готовы отдать щенка ей за 50%. Это того, которого грозились усыпить!
А вам, Андрей, хочу пожелать все-таки угомониться и любить своего крипторха так, как если бы у него были оба яйца и оба золотые. За любую науку надо платить. Вы не заканчивали курсов, решили просто прикупить и размножать, но облом случился. Вот и считайте, что вы курсы за эти деньги закончили. В конце концов, маленькая собачка не может быть обузой в доме. Кастрируйте его уж окончательно, пусть бегает и девушек ваших радует.
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 13.06.2006, 22:09
Андрей35 Андрей35 вне форума
Бывалый посетитель
 
Регистрация: May 2006
Сообщения: 56
По умолчанию Ответ: Недобросовестность заводчиков

Но вот, наконец, дождался серьезных наездов. А то на меня наезжали, надо сказать, с легка уголовной риторикой. Ну, как говориться отсутствия культуры, это не есть отсутствия культуры это есть такая культура. А вы Chara хоть и гневно но культурно. Так вот , чтобы таких обманутых как я было меньше я буду обсуждать эту проблему, хоть год, где только это людям будет интересно, а судя по тому, что кое на какие форумы меня приглашают по электронной почте, интерес есть. И ответьте мне пожалуйста как при каком не правильном уходе может быть короткий семенной канал. Кое кто из заводчиков начитавшись Форума Бабаевой, написал мне, что хочет мне набить морду, но после личной приписки, он резко поменял свое мнения. А на месте Анны Бабаевой я бы публично заявил, что произошла ошибка и она разобралась с документами и согласилась отдать нового щенка. И это к стати решения более выгодней ей чем даже мне. Так как рано или поздно торговля щенками будет боле цивилизованной и выиграет тот кто первый это поймет. И не тратьте зря Chara времени затыкая мне род, пока будут вопросы будут и ответы. Лучше дайте комментарий вот этому, а то я задаю вопрос, а в ответ тишина.
Что пишет Бабаева на украинском сайте.
Во-первых: Вы должны найти настоящего заводчика!!! Ведь самое главное, ГДЕ вы покупаете своего щенка, любой грамотный заводчик (ИМЕННО ЗАВОДЧИК) реально оценивает ситуацию и понимает, что в интересах своего имени дешевле дать другого щенка бесплатно, а не рядиться за некоторую сумму в случае появления того или иного серьёзного недостатка у щенка купленного именно для выставок и разведения.
Во-вторых: Вы должны найти настоящего заводчика!!!
Ведь именно настоящий заводчик крайне редко ошибается в своих прогнозах о качественном или некачественном щенке.
В-третьих: Вы должны найти настоящего заводчика!!!
Ведь общаться с умным и профессиональным человеком вам будет намного легче и интереснее, чем задавать вопросы по уходу за вашим щенком и получать глупые или безполезные советы.
В-четвёртых: Вы должны найти настоящего заводчика!!!
По-тому что нет никакой необходимости заключать договоры с профессионалом своего дела, так как по факту никакие договоры не могут заменить слово порядочного человека! А заводчик рекомендующий заключение договора-непорядочный человек который хочет обезопасить прежде всего себя от будущего возврата денег вслучае родажи пнекачественного щенка!
И последнее. Если вы не нашли настоящего заводчика и купили своего щенка просто у торговца щенками ( а именно так должны называться люди которые размножают их для коммерции, зачастую имеющие свои питомники), то не поленитесь и напишите заявление в РКФ (если вы живёте в России) или в Центральный Клуб Собаководства (название не важно) который является главным в вашей стране. Поверьте, результат будет молниеносным!

ИЩИТЕ НАСТОЯЩЕГО ЗАВОДЧИКА!!!
Удачи всем!
Или вы предлагаете пускай она и дальше всех обманывает?
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 13.06.2006, 22:35
Андрей35 Андрей35 вне форума
Бывалый посетитель
 
Регистрация: May 2006
Сообщения: 56
По умолчанию Ответ: Недобросовестность заводчиков

И еще Чара, какое вы имеете право, лишать информации тех кого это тема волнует, вот лену волнует, будущих покупателей, тоже, а если Бабаевой не нравиться сие читать так я на ее форумы и не лезу, да и на ваш тоже. Меня уже третий юрист просит держать его в курсе, поэтому давайте уважать права других. И бы очень хотел бы, что бы он сама отреагировала, но она наверное все сказала, и это ее право.
Ответить с цитированием
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 17:55.


Powered by: vBulletin Version 3.0.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.