собаки щенки породы собак

       


Вернуться   форум - собаки, кошки, щенки и котята, домашние животные > Разговоры о животных > Форум для владельцев собак ВЕО
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #31  
Старый 28.01.2006, 11:32
montistar montistar вне форума
Бывалый посетитель
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: москва
Сообщения: 62
По умолчанию Ответ: ВЕО ли это ?

Вам как специалисту конечно виднее. Но мне всегда казалось, что в работу модератора как раз и входит обязанность следить не только за тем, чтобы активность форума была постоянной, и по возможности корректной, но и за тем, чтобы не происходило смешивания всех тем в одну кашу. На примере это выглядит сейчас так. Человек открывает тему «Вео ли это?» последнюю страницу и попадает на обсуждение либо лучших Вео в представлении Алики либо на наш с вами диалог об обязанностях модератора. В данной ситуации, наверное, было бы правильнее (коли перестали обсуждать фото собачки, с которой и началась тема) выделить сообщения Алики, либо Ваше в новую тему обозвав ее, к примеру, лучшие Вео производители. А то выходит, что форум на 2дня затих, народ успокоился, муть улеглась и тут влезает модератор и замешивает кашу заново. Это конечно замечательно, поддерживать активность форума это ваша забота. Но данные сообщения не являются продолжением темы и не отвечают первоначальному вопросу, с которого тема началась. А по поводу Вео у меня есть такой вопрос. как мне найти координаты зонарного брата Юджина который выставлялся на выставке . им интересуются мои знакомые из Питера.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 28.01.2006, 11:48
montistar montistar вне форума
Бывалый посетитель
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: москва
Сообщения: 62
По умолчанию Ответ: ВЕО ли это ?

А для продолжения темы о Вео могу добавить клички нескольких собак которые мне понравились.если не путаю то это Багира Ратибор , Вега Эспас Росс,Палестина Янсо Нигас.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 28.01.2006, 14:24
Аватара для Алика
Алика Алика вне форума
Авторитетный посетитель
 
Регистрация: Dec 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 465
По умолчанию Ответ: ВЕО ли это ?

Тема ведь называется "ВЕО ли это?" и по-моему продолжение темы не выбивается из нее. Потому что, например, названные мною или Вами собаки для кого-то ВЕО тоже не являются, непонятно почему у Вас вызывает продолжение темы такой протест? Еще я считаю, что называть тему "Лучшие производители" нельзя, потому что те, кого я назвала нравятся прежде всего лично мне. Я не эксперт, не могу называть их лучшими производителями, хотя они все имеют свои оценки. Каждый имеет право на свою точку зрения, которую высказывает в развитии той или иной темы, на это и форум существует. Вы ведь, все-таки, тоже высказались о своих предпочтениях? Кто захочет, тот выскажет свое мнение, и даже может быть кто-нибудь будет возражать по поводу принадлежности их к ВЕО. Вот Вам и продолжение темы, или нет?
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 30.01.2006, 01:09
Аватара для Алика
Алика Алика вне форума
Авторитетный посетитель
 
Регистрация: Dec 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 465
По умолчанию Ответ: ВЕО ли это ?

Ребята, еще из тех кто мне очченнь нравится - Амирхан Белый Клык, Аскар (не помню полностью) и Венсвел Сан Дималь, вот!
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 30.01.2006, 01:45
Аватара для Зайка
Зайка Зайка вне форума
Опытный посетитель
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 112
Отправить сообщение для  Зайка с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: ВЕО ли это ?

Ну и я внесу свою лепту:
Франклин Улькис Лэд
Хилари Олвид Ян
Янсо Нигас Флорида
Янсо Нигас Грация
Янсо Нигас Ессей
Памелла ВЕО РОСС
Вега Эспас РОСС
Рос Шанс Миша
Моншер Вирсаль Марлон Брандо
Моншер Вирсаль Мерилин Монро
Моншер Вирсаль Жуанесс
Богема де Лютвинс
Ильма
Анфлайси
Азель
Жофрей
Люцифер де Лютвинс
Тина-Тея
Блэк Бастер Северная Застава
Сол Симон Ольда Картэль
Сэнд Ирсэй Элана
Сэнд Ирсэй Николас
Барлетта Готес
И ещё не видела более красивой головы, чем у Персфаера де Лютвинс
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 30.01.2006, 01:50
Аватара для Зайка
Зайка Зайка вне форума
Опытный посетитель
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 112
Отправить сообщение для  Зайка с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: ВЕО ли это ?

Я наверняка ещё кого-нить забыла, но это так... первое, что пришло в голову
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 30.01.2006, 11:53
Даша75 Даша75 вне форума
Молодой посетитель
 
Регистрация: Dec 2005
Сообщения: 21
По умолчанию Ответ: ВЕО ли это ?

А мне лично очень нравится Памелла ВЕО РОСС. На мой взгляд, это одна из лучших собак сейчас в Москве. Кслассная сука! Из кобелей - конечно Франклин, Юджин Мари Нигас, Вольфганг Пол Росс, МВ Марлон Брандо. Это из москвичей. Из питерцев - Ильма, Жанна, Жофрей, Арнольд (это особая тема), Тина-Тэя (на мой взгляд, одна из лучших собак Питера), Верный друг Босс и Блэйд, Евра-Барэн и ее дочь Чарута, Акбар (от Вальтера), Азель....
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 30.01.2006, 22:30
Аватара для Алика
Алика Алика вне форума
Авторитетный посетитель
 
Регистрация: Dec 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 465
По умолчанию Ответ: ВЕО ли это ?

Зайка, на счет Персфаера де Лютвинс это точно! Голова - шикарная, да и весь он сам просто красавец!
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 31.01.2006, 00:47
Аватара для yanso-nigas
yanso-nigas yanso-nigas вне форума
Модератор
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 429
По умолчанию Ответ: ВЕО ли это ?

Ув. montistar! Да на всех форумах темы "гуляют". Собаку посмотрели, обсудили, а дальше что? Тем более, что оппонент молчит. Наверно, его все ответы устроили, так чего же дальше по его поводу мусолить? Зато люди начали называть клички полюбившихся собак. На форуме это первый раз и, надеюсь, админ не сочтет это за рекламу.
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 31.01.2006, 01:08
montistar montistar вне форума
Бывалый посетитель
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: москва
Сообщения: 62
По умолчанию Ответ: ВЕО ли это ?

Ну то что "вопросозадаватель" молчит, я в курсе Мы тут одного щенулю в Ригу отправляли,а так как они все же ближайшие родственники,то попросили поддерживать связь и с хозяевами Ратны.
Пускай дружат! Мне бы найти связь с однопометником(зонарным) Юджина ! Уважаемый модератор не поможете?
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 12:32.


Powered by: vBulletin Version 3.0.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.