собаки щенки породы собак

       


Вернуться   форум - собаки, кошки, щенки и котята, домашние животные > Разговоры о животных > Форум для владельцев собак ВЕО
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #21  
Старый 25.01.2006, 00:35
Аватара для yanso-nigas
yanso-nigas yanso-nigas вне форума
Модератор
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 429
По умолчанию Ответ: ВЕО ли это ?

Цитата:
А про какие-такие общие анатомические недостатки ты пишешь ?

Фанта мне все недостаки перечислить присущие обеим породам?
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 25.01.2006, 00:42
Аватара для Алика
Алика Алика вне форума
Авторитетный посетитель
 
Регистрация: Dec 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 465
По умолчанию Ответ: ВЕО ли это ?

Если учесть, что собака стоит на ровной поверхности, то получается "перед" от немки, а извините "зад" от восточника. Потом, "зад" все-таки немного высоковат, переслежина проглядывается. Или я неправа?
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 25.01.2006, 00:47
Аватара для фанта
фанта фанта вне форума
Авторитетный посетитель
 
Регистрация: May 2005
Адрес: моск.область
Сообщения: 563
По умолчанию Ответ: ВЕО ли это ?

Зачем - обеим породам ? Конкретно по фото этой суки , какие еще ее анатомические недостатки могут быть у немки ? Если бы я ее рассматривала как немку , так я бы написала помимо плеча , про отсутствие углов задних ( но это можно посчитать за достоинство у ВЕО) , ну линия верха ... просто - караул для немки . Я еще много чего увидела , но честное слово , не хочу ничего писать , ерундой заниматься , сука-то не виртуальная , а самая что ни на есть настоящая , чего ее "полоскать-то " , нормальная сука и все . Вот на одном из немчачьих форумов есть тема интересная , там участники описывают собак , очень интересно , все в виде практикума , каждый помещает фото собаки и ее описывают , никто не обижается , очень полезная вещь . А вот тут , вряд ли это получится , все только воспримется как обида и все , не принято здесь разбирать анатомические данные собаки , вот поэтому и не хочу.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 25.01.2006, 00:56
Аватара для yanso-nigas
yanso-nigas yanso-nigas вне форума
Модератор
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 429
По умолчанию Ответ: ВЕО ли это ?

Фанта, а что у немцев не бывает остутствия плеча, полного отсутствия всякого присутствия задних конечностей, коротких предплечий и всего того, о чем ты не хочешь писать?
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 25.01.2006, 01:00
Аватара для фанта
фанта фанта вне форума
Авторитетный посетитель
 
Регистрация: May 2005
Адрес: моск.область
Сообщения: 563
По умолчанию Ответ: ВЕО ли это ?

Я ВООБЩЕ ничего писать не хочу , по причинам написанным мною в предыдущем посте.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 25.01.2006, 01:09
Аватара для Алика
Алика Алика вне форума
Авторитетный посетитель
 
Регистрация: Dec 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 465
По умолчанию Ответ: ВЕО ли это ?

Да уж! Давайте,правда закончим? Чего ее действительно обсуждать, ну спросил человек, мы ответили. Хотя, по-моему, было интересно.
А на счет обсуждений, я бы например, хотя бы назвала клички собак, которые мне очень нравятся (ВЕО ессно) и которых я считаю классными представителями (цами) породы на сегодняшний день. Но я боюсь, что опять кто-нибудь придет и начнется свара и взаимо...ер!
А было бы интересно! Кого - я, кого-то - кто-то другой! Глядишь создалось бы какое-то мнение-впечатление!
Но я с Фантой согласна, наверное не получится.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 27.01.2006, 23:21
Аватара для yanso-nigas
yanso-nigas yanso-nigas вне форума
Модератор
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 429
По умолчанию Ответ: ВЕО ли это ?

Вы знаете, Алика, а мне кажется можно называть клички тех, кто нравится, даже если это вызовет резонанс. По крайней мере хозяевам все-равно будет приятно, а противоположные мнения... ну куда от них деться!
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 27.01.2006, 23:36
Аватара для Алика
Алика Алика вне форума
Авторитетный посетитель
 
Регистрация: Dec 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 465
По умолчанию Ответ: ВЕО ли это ?

Ой, давайте! Итак начинаю делиться своими восторгами и впечатлениями! Мне очень нравится из молодого поколения кобель по кличке Буран из Новой Империи, видела конечно на фото, ну очень классный! Вообще собаки этого питомника впечатляют. Потом, считаю прекрасными представителями породы Чаки Дена и Чаки Фрэда, зонарных собак вообще не очень люблю, но меня очень приятно поразил Юджин, оччень интересный мальчик! Красавец! Еще нравится Нигур, Байкал де Лютвинс и еще вообщем довольно много! Половина я конечно забыла, как зовут, уточню еще напишу.
Из сук очень нравится Империя, Богема была очень классная (очень жаль!), Эвелина хороша, Пантэя, Мимоза и тоже много еще. Да! Еще нравится Разбойник из Ксаро Честная Игра.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 28.01.2006, 00:07
montistar montistar вне форума
Бывалый посетитель
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: москва
Сообщения: 62
По умолчанию Ответ: продолжение "ВЕО ли это ?" или новая тема?

Уважаемые админ и модераторы! не кажеться ли вам, что последние сообщения не относяться к теме "Вео ли это?" а должно быть отделено в отдельную ветку форума? я конечно не профи в этом.Но если предыдущая тема закончена, следущая должна быть как то по новому выделена. или я не права!
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 28.01.2006, 06:36
Аватара для yanso-nigas
yanso-nigas yanso-nigas вне форума
Модератор
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 429
По умолчанию Ответ: ВЕО ли это ?

Уважаемый(ая) Montistar дело в том, что тему создает определенный человек, а далее она (тема) развивается, ну как бы сама по себе по мере заинтересованности посетителей форума. Иногда тема уходит совершенно в другую сторону, и в этом нет вины ни администратора, ни модератора. В данной ситуации (да,собственно, и во всех похожих) администратор может единственное это - закрыть тему. С уважением, модератор форума.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 16:38.


Powered by: vBulletin Version 3.0.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.