собаки щенки породы собак

       


Вернуться   форум - собаки, кошки, щенки и котята, домашние животные > Разговоры о животных > Общий форум - СОБАКИ
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #11  
Старый 26.05.2005, 19:47
Аватара для adams
adams adams вне форума
Администратор
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 1,029
По умолчанию Ответ: Ау ! Как собачники Москвы пережили полумрак ?!

Цитата:
Те, за счет кого реально растет численность населения в нашем городе, электричеством пользоваться толком не умеют


А при "выключении" -размножаются все -и коренные и пришлые варяги в "тюбютейках".
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 26.05.2005, 22:36
Jane_k Jane_k вне форума
Молодой посетитель
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 26
Отправить сообщение для  Jane_k с помощью ICQ
Angry Ответ: Ау ! Как собачники Москвы пережили полумрак ?!

А как нам то повезло!!! Я вообще в Марьино живу и до этой Капотни 2 км МАКСИМУМ!!!! У наших знакомых дом совсем рядом, так они даже этот взрыв видели! В лифте сама чуть не застряла, зашла, нажала кнопку этажа, а лифт не едет! Жала, жала на кнопки, через десять минут открылся. Захожу домой, по привычке свет включаю, а он (свет) знаете как в фильмах ужасов, меееееееедленно погасает и снова включается!!. Плюс ко всему вентилятор вообще отказался работать!!! Мама с работы ехала вместо 30 минут - 4 часа! Еще один знакомый попал в эту бодягу с метро! жуууууууууууууууууууть!
У нас свет включили часов в 4 дня (что удивительно, только в нескольких домах, в остальных до сегодняшнего утра не работало ничего!! хе наверно потому что у нас в доме префект р-на живет) а телевизор до 9 вечера не работал. Но теперь все вродь хорошо, подсчитываем убытки.........

Последний раз редактировалось Jane_k, 26.05.2005 в 22:39.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 26.05.2005, 23:03
Аватара для adams
adams adams вне форума
Администратор
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 1,029
По умолчанию Ответ: Ау ! Как собачники Москвы пережили полумрак ?!

Я думаю что скоро как иголки с ёлки посыплются иски - от магазинов -за выброшенные продукты, от родственников умерших ( тех кто мог скончаться в метро, к кому не приехала скорая, кто то мог умереть в реанимации ). Даже опоздавшие на работу, застрявшие в лифтах и попавшие в аварии на неосвещённых улицах имеют право подать иски в суд.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 27.05.2005, 00:11
Аватара для Julia_veo
Julia_veo Julia_veo вне форума
Авторитетный посетитель
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Москва, ЗАО
Сообщения: 167
Angry Ответ: Ау ! Как собачники Москвы пережили полумрак ?!

и чудо связь-МТС.... подвела как обычно.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 27.05.2005, 00:58
Аватара для adams
adams adams вне форума
Администратор
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 1,029
По умолчанию Ответ: Ау ! Как собачники Москвы пережили полумрак ?!

Цитата:
и чудо связь-МТС.... подвела как обычно.


Можно я тут повыпендриваюсь ?! Вчера днём, в момент начала катастрофы я совершенно по другим делам позвонил ..э...э... одному из руководителей МТС - он собачек любит. Он мне честно поведал - у них полный тындец ! Всё оборудование работает на аварийке , а некоторые ретрансляторы уже работают на аварийных аккумуляторах и если они ничего до 18.00 не придумают - то они рухнут так же как рухнул пчи-лайн -только пчи-лайн помер тут же после начала аварии. Не могу сказать что случилось чудо - сбои были в течении всего дня -но даже вечером, с городского через 8-ку мне удалось дозвониться супруге в питомник под Рязань. Вспоминая катасрофы с мобильной связью которые были лет так 3-5 назад -тогда тындец наступал сразу же. А вчера мтс -лично моё субьективное мнение - сработало на "хорошо" с минусом. Но всё же хорошо ! Чем на "три" с плюсом. У нас на работе пчилайны и мегафаксы померли уже к 14.00, а МГТС - у нас в районе включили лишь к 3 утра сегодня.
P/s А интернет на работе скончался в первые же минуты аварии - у нас выделека ( на Юго-Западе инстирут....МИРЭА ). А вот "стрим-офис" на Бережковской у наших сдох лишь к 14-15 часам - стрим оказался живучее !
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 27.05.2005, 02:09
Jane_k Jane_k вне форума
Молодой посетитель
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 26
Отправить сообщение для  Jane_k с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Ау ! Как собачники Москвы пережили полумрак ?!

Цитата:
Сообщение от adams
А вот "стрим-офис" на Бережковской у наших сдох лишь к 14-15 часам - стрим оказался живучее !

Ага, а к девяти вечера уже все работало, по крайней мере у меня
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 27.05.2005, 02:11
Jane_k Jane_k вне форума
Молодой посетитель
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 26
Отправить сообщение для  Jane_k с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Ау ! Как собачники Москвы пережили полумрак ?!

Насчет связи, это вообще......трындец и как назло у меня на счету осталось 50 центов, и не заплатить, седня обошла кучу магазинов электроники ни в одном не работает ничерта!!!
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 27.05.2005, 09:24
Нат Нат вне форума
Опытный посетитель
 
Регистрация: May 2005
Сообщения: 100
По умолчанию Ответ: Ау ! Как собачники Москвы пережили полумрак ?!

А мы вообще легким испугом отделались! Все было в норме - только вот под окнами разорили детскую площадку и вроде как стали строить автостоянку на этом месте. Так мы два дня народ собирали, хотели маленькую революцию сделать. Но, как оказалось, всем просто нас...ть на то, что будет под окнами. Самими активными были мы с моей приятельницей-соседкой. Бегали-бегали, кучу писем накидали в различные инстанции. Оказалось все очень просто - директор строительной фирмы, незаконно производящий тут у нас строительство - лучший друг нашего начальника УВД. Так что все как обычно - ларчик просто открывался. А наши соседи .... в общем, с ними хорошо дерьмо делить, как сказал один наш активист, чтоб им больше досталолсь.
Плюнули мы на все это, разозлились.... А вечером оно и рвануло.... а по утру так вообще катастрофа произошла. У меня дочь смеется и говорит: "Не надо было так наших обижать!"
В общем, всем весело, все смеются.... А кто-то денюжки на всем этом зарабатывает....
Насчет исков.... ну была вчера статья об этом. Думаете, суды будут их удовлетворять? Мне кажется, что все будет списано на форс-мажор и привет горячий!!! Контора пишет, господа присяжные заседатели.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 27.05.2005, 20:53
Аватара для Ляля-сан
Ляля-сан Ляля-сан вне форума
Молодой посетитель
 
Регистрация: May 2005
Сообщения: 5
По умолчанию Ответ: Ау ! Как собачники Москвы пережили полумрак ?!

Да уж, видимо, я тоже отделалась легко. Ехала домой 2 часа, вместо привычных 20-30 минут. Комсомольский проспект стоял напрочь, вместо 3-х рядов набилось 7. А электричество в доме включили в тот же день в часа в 3 дня.

Кстати, а у меня нормально работал телефон, хоть и Би Лайн.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 28.05.2005, 00:36
Jane_k Jane_k вне форума
Молодой посетитель
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 26
Отправить сообщение для  Jane_k с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Ау ! Как собачники Москвы пережили полумрак ?!

У меня телефон то тоже работал (кстати МТС) но правда немного хуже чем обычно, с некоторыми перебоями. но все таки учитывая то что домашние телефоны вообще не работали.........
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 13:28.


Powered by: vBulletin Version 3.0.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.