собаки щенки породы собак

       


Вернуться   форум - собаки, кошки, щенки и котята, домашние животные > Разговоры о животных > Форум для владельцев собак ВЕО
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #11  
Старый 08.12.2005, 19:11
Аватара для Зайка
Зайка Зайка вне форума
Опытный посетитель
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 112
Отправить сообщение для  Зайка с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Есть еще одно предложение!

Цитата:
Сообщение от Даша75
А в планах если это так интересно хотела выставить сына своей собаки, даже если он не сможет заплатить, то за свой счёт, т.к. самой очень интересно съездить и выставить ребёнка, внуки у меня хорошие есть
Франклин мне очень нравится... Мало?
У меня ещё пара задумок есть, главное - собраться


Я вот подумала насчет одной черненькой собачки, дочки Франка...


) Давай-давай!!!
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 08.12.2005, 19:13
doroti doroti вне форума
Бывалый посетитель
 
Регистрация: Jun 2005
Сообщения: 86
По умолчанию Ответ: Есть еще одно предложение!

Зайка, я Вас соврем не хотела обидеть! Просто сама идея хорошая, но не на данном этапе с породой ВЕО. Я согласна с Синей Синью, что за границей должна быть представлена если это "порода", то однотипных, породных животных и резко отличающихся от их овчарок.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 08.12.2005, 20:01
Аватара для стас
стас стас вне форума
Опытный посетитель
 
Регистрация: May 2005
Сообщения: 128
По умолчанию Ответ: Есть еще одно предложение!

"И нечем нам Европу пока удивлять."
Ну конечно же нужны цветы ,фонфары!!! А как иначе ??? Иначе мы ни за что не поедем.
Мы покажем себя когда деревни и сл.питомники на выставки подтянутся!!!А пока ранова то, вот лет так через ...надцать,а можно и внукам оставить.
Кто ж против, давайте покажем хороших(хоть откуда).
Неуже ли на сегодняшний день нет 10 -15 достойных собак?
Или если не я то, и никто другой?Плохи дела конечно.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 08.12.2005, 20:25
Аватара для yanso-nigas
yanso-nigas yanso-nigas вне форума
Модератор
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 429
По умолчанию Ответ: Есть еще одно предложение!

Ну 10-15 классных собак в Росии можно найти. Не факт, что их хозяева окажуться платежеспособными. Проще найти 10-15 платежеспоспобных хозяев, вот только их собаки возможно оставляют желать лучшего.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 08.12.2005, 21:35
Даша75 Даша75 вне форума
Молодой посетитель
 
Регистрация: Dec 2005
Сообщения: 21
По умолчанию Ответ: Есть еще одно предложение!

Цитата:
Сообщение от Синяя Синь
А я вот подумала насчет одной СИНЕНЬКОЙ собачки.

Материальный вопрос - действительно не самое страшное, хотя и немаловажное.
Я думаю, что вообще рано ВЕО признавать в ФЦИ, и 2010 год - слишком смелый срок для этого. Это как "даешь пятилетку в три года". непосильно.
Потому что у себя пока разобраться не можем ни с чем. И нечем нам Европу пока удивлять.
Порода очень разнотипна. Вот представьте,привезем мы каждый по собачке - один ЧЕРНЕНЬКУЮ, другой СИНЕНЬКУЮ, третий еще какую-нибудь. Каждая в своем типе. Но каждая - восточник.
Да и потом. Часто бывает так, что по выставкам ходят активно люди далеко не с лучшими экземплярами. Да, они платежеспособны и активны, но вот их собачку я бы ни в коем случае не стала показывать мировой общественности. А другая собачка, более достойная, но с менее озабоченными ее карьрой хозяевами, сидит где-нибудь в деревне. Или ведомственном питомнике. Или просто у владельцев желания нет - ни за какие деньги!

Так что я думаю не самая лучшая на данном этапе идея. Самокритично и честно надо относиться к любимой породе.


На самом деле, я с тобой согласна, Марин. Особо то показывать у нас нечего, увы А то, что сейчас по выставкам ходит...ох, простите меня, там еще работать и работать...
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 08.12.2005, 22:58
Аватара для стас
стас стас вне форума
Опытный посетитель
 
Регистрация: May 2005
Сообщения: 128
По умолчанию Ответ: Есть еще одно предложение!

"Не факт, что их хозяева окажуться платежеспособными".
Да конечно не факт,а кто их спрашивал?????
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 08.12.2005, 23:25
Аватара для пантея
пантея пантея вне форума
Авторитетный посетитель
 
Регистрация: May 2005
Сообщения: 323
По умолчанию Ответ: Есть еще одно предложение!

Стас идея хорошая, но все таки я соглашусь с мнением Обормотинки и Синий Синь, неготова эта порода еще в *свет* выходить, рано ей еще, если мы до сих про неможем разобраться между собой, постоянные склоки на тему *чья собака лучше?!*, то с этой идее вобще будет очень весело, так что рано нам еще покорять зарубежные просторы.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 08.12.2005, 23:39
Аватара для фанта
фанта фанта вне форума
Авторитетный посетитель
 
Регистрация: May 2005
Адрес: моск.область
Сообщения: 563
По умолчанию Ответ: Есть еще одно предложение!

Прекратите бояться , кто хочет , пусть едет и выставляет своих собак , когда-то же надо начинать . А ждать , когда все ВЕО будут однотипными , "по шаблону" - бессмысленно , никогда такого не будет . Посмотрите внимательней на ринги немцев , они ведь тоже не по-трафарету сделаны , есть "гнутые" , есть высокопередые , компактные , "гусеницы" , хорошо одетые , "обливные" , венгерского типа , плоские , объемные и т.д. перечислять можно сколько угодно , но ведь все выставляются , хотя и не близнецы . У каждого типа есть свои почитатели ,и каждый судья предпочитает тот или иной тип.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 09.12.2005, 00:44
Аватара для yanso-nigas
yanso-nigas yanso-nigas вне форума
Модератор
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 429
По умолчанию Ответ: Есть еще одно предложение!

да, конечно,не факт, что хозяева окажутся платежеспособными, и тогда Стас вы заплатите за них по полной программе?
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 09.12.2005, 01:00
morozova-tigra morozova-tigra вне форума
Молодой посетитель
 
Регистрация: Oct 2005
Сообщения: 16
По умолчанию Ответ: Есть еще одно предложение!

Согласиться можно в какойто степени со всеми из присутствующих здесь ;и собачки приличные есть и хозяева заинтересованные,но в рамках FCI породу можно представить не только за рубежом.Проводимые у нас САСIBы приезжает судить большое колличество иностранных судей.вот им и надо пытаться показать породу.В некоторые конкурсы и бесты на САСIBAx могут входить и ВЕОшки,показалки и развлекушки перед финалами тоже можно занять.Проблемой бывает уговорить организаторов,но если всем миром взяться не делясь на наших и не наших,то можно попытаться.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Федеральный закон о разведении и содержании собак агрессивных пород Монтана Общий форум - СОБАКИ 217 12.07.2007 14:47
Есть здесь кто из Зеленограда? Vad Общий форум - СОБАКИ 1 13.12.2005 01:27


Часовой пояс GMT +4, время: 12:04.


Powered by: vBulletin Version 3.0.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.