собаки щенки породы собак

       


Вернуться   форум - собаки, кошки, щенки и котята, домашние животные > Разговоры о животных > Общий форум - СОБАКИ
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #21  
Старый 11.12.2005, 00:27
Аватара для yanso-nigas
yanso-nigas yanso-nigas вне форума
Модератор
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 429
По умолчанию Ответ: Псы специального назначения -программа по ТВ

Ув.Kika! Мне кажется, что Вас пытались "нагреть". Да, я согласна, что классная немецкая овчарка стоит дорого, но платитить 2000 евро на охрану забора, это смешно.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 12.12.2005, 01:09
Аватара для adams
adams adams вне форума
Администратор
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 1,029
По умолчанию Ответ: Псы специального назначения -программа по ТВ

Видите ли kika, как говорит кот Матроскин " свои -по спине ползают!" Ни в коем случае не хочу кидать тень сомнения на сослуживцев ВАшего супруга. Но попробуйте спросить у мужа -как он отнесётся к тому что не военые люди будут рассуждать о достоинствах псм, стечкина макарова ну и так далее. Думаю что его это потешит. Теперь о собаках из Германии. Да щенки НО стоят там не только 2000 евриков, а и гор-а-а-а-аздо более -и 10000 и даже ........ 100.000. Но есть одна весЧь - за сумму в 2000 бюргеры кроме брака , да тем более к нам сюда - ни хрена не отдадут. Правда брак это будет выставочный. Допускаю что кому то взбрело в голову завести в фсо России немца из бюргерстана, но слабо верю чтобы для охраны территории покупали собак по 2000 евро. За более скромные суммы тут можно взять подрощенных собак и НО и ВЕО. Так что скорее всего речь у ВАшего мужа с сослуживцами шла о том что из поедки к немцам ВАМ, именно ВАМ смогут привезти щенка за 2000 евро. Такое очень даже возможно -и Вы были бы счастливы и бюргеры.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 12.12.2005, 18:11
Аватара для TAMBU
TAMBU TAMBU вне форума
Молодой посетитель
 
Регистрация: Dec 2005
Адрес: Украина, Черновцы
Сообщения: 11
Отправить сообщение для  TAMBU с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Псы специального назначения -программа по ТВ

Мой знакомы дресс продаёт немца 2.2 года прекрасный охранник и ... натасканый на поиск взрывчатки , за собаку и свою работу он хочет что-то около 3000. Я бы продавал дороже...
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 12.12.2005, 18:17
Аватара для adams
adams adams вне форума
Администратор
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 1,029
По умолчанию Ответ: Псы специального назначения -программа по ТВ

TAMBU, если бы Ваш друг натаскал не НО а вестика или йорка на поиск кое чего другого - можно было бы продать собачку и за 5000 евро, причём легко.
kika, я пообщался с братцем. В ФСО сейчас - НО, ВЕО и малинуа, но все российского происхождения.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 18.01.2006, 14:31
Аватара для adams
adams adams вне форума
Администратор
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 1,029
По умолчанию Ответ: Псы специального назначения -программа по ТВ

Вот сегодня по РТР повторяли передачу о собаках-спецах. И опять как бы чего то стесняясь, или украдкой, включили фильм в дневное время, а не вечером. Жалко.

P/S Кстати, TAMBU, кинологи фсо-шники, да пожалуй и не они одни, в приватном порядке натаскивают собачек на ВВ - пошла мода у богатых на таких собачек. Берут в пределах от 1500 до 3000 "дохлых енотов". Всё бы ничего, да вот толку в таких собаках не много -если псинку не натаскивать ( не тренировать ) постоянно на ВВ -навыки теряются напрочь. А чтобы тренировать собачку -нужны ВВ-муляжи. Мало того, если например, в Вашу машину сделать закладку ВВ-муляжа и провести тренировку, то потом ещё очень долго сохраняется запах, и Вас могут на любом посту дпс обшмонать и продержать несколько часов лишь потому, что служебная собачка обнаружит запах оставшийся от муляжа.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 19.01.2006, 23:10
Аватара для Алика
Алика Алика вне форума
Авторитетный посетитель
 
Регистрация: Dec 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 465
По умолчанию Ответ: Псы специального назначения -программа по ТВ

О волкособаках были две статьи в журналах "Друг". Довольно интересно, а в этом фильме про них же было? Я просто не смотрела.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 20.01.2006, 11:09
Аватара для adams
adams adams вне форума
Администратор
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 1,029
По умолчанию Ответ: Псы специального назначения -программа по ТВ

Ага ! Про них.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 20.01.2006, 17:21
Аватара для Алика
Алика Алика вне форума
Авторитетный посетитель
 
Регистрация: Dec 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 465
По умолчанию Ответ: Псы специального назначения -программа по ТВ

Насколько я помню из статей, в работе оставили кобеля и суку, самых боее-менее покладитых, с остальными не очень получилось. У этих, которых оставили успехи вроде неплохие. Проводники все время меняются, т.е. с ними занимаются курсанты, все время разные. Эти двое приняли такие правила, а другие нет. Так что, на мой взгляд, эксперимент довольно рискованный и по-моему мало перспективный. И вообще, зачем изобретать велосипед? Или я не права?
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 20.01.2006, 18:24
Аватара для yanso-nigas
yanso-nigas yanso-nigas вне форума
Модератор
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 429
По умолчанию Ответ: Псы специального назначения -программа по ТВ

На днях повторили фильм, который в основании темы. Посмотрела с удовольствием, где-то даже со слезой. У меня вызвал удивление момент рассказа человека (я так и не поняла на какой он там дожности), который говорит о великолепной, не сравнимой ни с чем нервной ситемой волкасоба, который не отреагировал на свое помещение между двумя БТР. Да наши городские собаки каждый день бывают между аналогичными машинами и , вроде, до сих пор не померли от страха. Так в чем же предподчтение?
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 20.01.2006, 19:06
Аватара для Алика
Алика Алика вне форума
Авторитетный посетитель
 
Регистрация: Dec 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 465
По умолчанию Ответ: Псы специального назначения -программа по ТВ

Потом, насколько я помню, когда-то давно, такие эксперименты уже были. Ничего тогда хорошего не вышло! У гибридов на фоне улучшения нюха, появления злобности, улучшения хватки и т.д. Появился негатив в виде трусливо-агрессивно-очень-хитрой-волчьей поведенческой реакции в ситуациях, которые определяли сами животные, т.е. совершенно неожиданно для человека. Так спрашивается и зачем?
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 17:21.


Powered by: vBulletin Version 3.0.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.