собаки щенки породы собак

       


Вернуться   форум - собаки, кошки, щенки и котята, домашние животные > Разговоры о животных > Общий форум - СОБАКИ
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #51  
Старый 21.05.2007, 16:15
Аватара для Шакал
Шакал Шакал вне форума
Молодой посетитель
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Москва-Зеленоград
Сообщения: 39
По умолчанию Ответ: Крик о помощи!

Цитата:
Будьте же хоть ВЫ ДОБРЫМИ : ЗАБЕРИТЕ ИХ (бродяг) С УЛИЦЫ!


Упс! Как оказывается все просто! Рональда, Фанта и Шакал пройдутся по городу и пособирают всех собачьих бомжиков, немножко с Никой поделятся - и проблема решена (не понадобится гос.финансирования и прочих премудростей), чтобы "белые" люди, они же собаковладельцы, они же посетители собачьих сайтов, могли ходить по улицам спокойно.

А Вы, Мыша, случайно не из той комиссии, которая получила бюджетное финансирование на строительство приютов, но ничего не постоила, а денежек уже тю-тю, и теперь ищите другие пути решения вопроса?
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 21.05.2007, 16:26
Аватара для Рональда
Рональда Рональда вне форума
Бывалый посетитель
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 87
Отправить сообщение для  Рональда с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Крик о помощи!

Мыша, ну вы как всегда в своем репертуаре на к-9 вам скучно стало, решили здесь повоевать.
З.Ы. Что странно Мыша насколько я помню, тоже явяется заводчиком и владельцем не крупной собаки. Интересная тенденция, а?
Цитата:
Сообщение от Мыша
Будьте же хоть ВЫ ДОБРЫМИ : ЗАБЕРИТЕ ИХ (бродяг) С УЛИЦЫ!
Прекратите их замерзания зимой,блох и клещей летом,голод и швыряния в них камнями,травмы их машинами,под которые они иногда сами летят, и пр."прелести" их существования.

Ну в отличие от вас делаем: и стерилизуем, и забираем, и пристраеваем, а вы и вам подобные только и делают что ОРУТ НА ЭТУ ТЕМУ .
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 22.05.2007, 10:47
Аватара для Мыша
Мыша Мыша вне форума
Бывалый посетитель
 
Регистрация: May 2005
Сообщения: 67
По умолчанию Ответ: Крик о помощи!

Рональда
Цитата:
Мыша, ну вы как всегда в своем репертуаре на к-9 вам скучно стало, решили здесь повоевать.
З.Ы. Что странно Мыша насколько я помню, тоже явяется заводчиком и владельцем не крупной собаки. Интересная тенденция, а?

Действительно,на сегодняшний день я владелец и заводчик не очень крупных собак.
Но так было не всегда.И поверьте,мне никогда не доставляло удовольствия вылетание из под ворот гаражей или предприятий или из дворовых кустов,проживающей там стаи дворни и попытки их покусать моего дога или ризена,как и прошлой зимой не обрадовало порвание шарфа моей дочери бездомным собачьим подростком на детской площадке.
Как и безмятежный сон бродячих овчароидолайкоидов в песочнице в прошедшее воскресенье на 95 квартале Кунцево из за чего пришлось нести на руках 6 мес щенка. Жаль что не сфотографировала эту "идилию". А дети? А что ? Они и на балконе погуляют.
Я знаю,что Вы Рональда,весьма спецефически относитесь к детям,но для большинства людей дети важнее самых любимых собак,даже своих собственных.
Шакал
Цитата:
А Вы, Мыша, случайно не из той комиссии,

А ВЫ не из тех "позеленевших",которые разгромили питомник лабораторных животных и "отпустили на "свободу" (читай на смерть) тысячи живых существ?
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 22.05.2007, 12:03
Аватара для Шакал
Шакал Шакал вне форума
Молодой посетитель
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Москва-Зеленоград
Сообщения: 39
По умолчанию Ответ: Крик о помощи!

Нет, не из тех. А "зелень" предпочитаю не в убеждениях, а в своих собственных руках

Зря Вы думаете, что мы анархисты-беспредельщики. Мне тоже не нравится, что на нашей детской площадке прописалась стая количеством 8-10 особей, но я за цивилизованное решение подобных вопросов. Префектура пока отказывает в организации приюта: негде по санитарным нормам (скорее всего нечем финансировать). Да что говорить, когда не хватает площадок для выгула.

Последнее время, наша милиция, отдать ей должное, стала наводить порядок с владельцами автостоянок и руководителями строек: охраняют ваш объект собаки - будьте любезны кормить их и не позволять выходить за территорию объекта, иначе - составление протокола, штраф и другие малоприятные действия, вплоть до изъятия лицензии. Ощутимо! Уменьшилось количество беспризорников. Там, где по весне ходили с оглядкой, теперь передвигаемся свободно, псяки из-за забора лают, но не выбегают. Уже прогресс!
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 22.05.2007, 12:53
Аватара для Мыша
Мыша Мыша вне форума
Бывалый посетитель
 
Регистрация: May 2005
Сообщения: 67
По умолчанию Ответ: Крик о помощи!

Шакал
Цитата:
"зелень" предпочитаю не в убеждениях, а в своих собственных руках

Вы знаете,я тоже,и не в ситуации,когда надо идти и менять их на "деревянные",что б заплатить доктору за лечение порванной своей собы, или за успокаивающие лекарства себе и дитю после попыток "пзнакомиться" с ее собачкой своры бродяг.

Ответить с цитированием
  #56  
Старый 22.05.2007, 13:10
Аватара для Шакал
Шакал Шакал вне форума
Молодой посетитель
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Москва-Зеленоград
Сообщения: 39
По умолчанию Ответ: Крик о помощи!

Хорошенькие детки! Пушистик на нижнем фото - это кто, пуховочка-китайчик?

А у меня фотки не вставляются, пишется, что очень большие, а уменьшать их у меня не получается. Моему малому вчера годик был, хотела выложить в теме любимцев, но никак.
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 22.05.2007, 15:14
Аватара для Мыша
Мыша Мыша вне форума
Бывалый посетитель
 
Регистрация: May 2005
Сообщения: 67
По умолчанию Ответ: Крик о помощи!

Шакал
Спасибо!
Да это пуховый Китаец.
Цитата:
уменьшать их у меня не получается

Попробуйте на http://foto.radikal.ru
В графе Уменьшить пишите скока Вам нада пикселей 400,300 или меньше
Загружаете.Потом получив мини картинку жмете на Открыть. Далее правой клавишей мыши жмете на картинку и далее на Properties в самом низу,копируете мышью address http://s.foto.radikal.ru/0705/27/77f8d94d506d.jpg
Далее жмете на иконку Вставить рисунок в здешнем ответе и вставляете скопированную ссылку и на ОК.
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 23.05.2007, 18:28
Аватара для Шакал
Шакал Шакал вне форума
Молодой посетитель
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Москва-Зеленоград
Сообщения: 39
По умолчанию Ответ: Крик о помощи!



Кажется, получилось! Мыша! Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Это мой младшенький, Лёшик. Ему 21 мая исполнился годик.
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 24.05.2007, 08:11
Аватара для Мыша
Мыша Мыша вне форума
Бывалый посетитель
 
Регистрация: May 2005
Сообщения: 67
По умолчанию Ответ: Крик о помощи!

Шакал
Цитата:
Мыша! Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да на здоровье!
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 24.05.2007, 16:43
Аватара для Рональда
Рональда Рональда вне форума
Бывалый посетитель
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 87
Отправить сообщение для  Рональда с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Крик о помощи!

Цитата:
Сообщение от Мыша
Рональда
Я знаю,что Вы Рональда,весьма спецефически относитесь к детям,но для большинства людей дети важнее самых любимых собак,даже своих собственных.

Ну даже моя специфичность не помешала мне заехать к вам домой за вещами для детского дома. Я просто считаю, что существа, которые обездолены всегда нуждались и будут нуждатся в защите. А то пардон, получается политика двойных стандартов: когда нам удобно, мы любим, а когда неудобно -пошли все на ***?
Я вообще не понимаю, как можно любить только и защищать только своих собак (детей), а на остальных накакать что ли?
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 20:46.


Powered by: vBulletin Version 3.0.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.