собаки щенки породы собак

       


Вернуться   форум - собаки, кошки, щенки и котята, домашние животные > Разговоры о животных > Кошки, котята, коты - и всё что связано с ними
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 04.05.2005, 00:56
Аватара для Рональда
Рональда Рональда вне форума
Бывалый посетитель
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 87
Отправить сообщение для  Рональда с помощью ICQ
По умолчанию Кот упал с окна

Привет! Наверно буду первой кто задаст вопрос по этому разделу. У меня ситуация следующая: день назад мой кот (приблизительно 11 месяцев) сорвался с карниза окна 3 этажа. Я почти сразу же побежала вниз, нашла его безумно орущего и с разбитым носом. Сегодня уже второй день как он дома, вроде бы ест, пьет, в туалет ходит нормально. Но какой-то заторможенный стал и спит много. Я его осматривала, повреждений нет, только ссадина под носом. Может у него сотрясение мозга, что делать?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 04.05.2005, 01:07
Аватара для adams
adams adams вне форума
Администратор
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 1,029
Talking Кот упал с окна? Да он у Вас Кацманавт ! :-)))

Не переживайте. Мои часто "летают" -кто с первого ( питомник за городом) кто со второго ( в Москве ), а есть виртузка (котёнок) -летала с 9-го ! И ничего! А со шкафа навернулась -гибс-ей Богу не вру. Так вот -Ваш летун после полёта исптывает экстаз -когда летит ТЕЛО -что кот что человек -в кровь выбрасыается огромная доза адреналина! После подения - экстаз проходит а вот эфория остаётся. Так что котик просто "отдыхает" , высыпается, осмысливает новые оЩущения. Не волнуйтесь.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 04.05.2005, 01:15
Аватара для Julia_veo
Julia_veo Julia_veo вне форума
Авторитетный посетитель
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Москва, ЗАО
Сообщения: 167
По умолчанию Ответ: Кот упал с окна

может и сотрясение...

У меня кошка, в 2,5 месяца упала с окна - с 17 этажа!! Мы её нашли внизу рядом с крышкой колодца, наружних повреждений не было... но приготовились к худшему. В ветеринарку поехали, сделали снимок, разрыв лёгкого с одной стороны, никаких переломов. Оперировать не стали, возраст мал. Проколорли курс уколов. Кошка жива, здорова. Ей 2 года уже.

Падения бывают разные. Когда были в ветеренарке, привезли котика - упал с 6-го этажа - перелом всех конечностей - врачи собирали лапки 6 !! часов котику.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 04.05.2005, 01:15
Аватара для Рональда
Рональда Рональда вне форума
Бывалый посетитель
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 87
Отправить сообщение для  Рональда с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Кот упал с окна

Спасибо! А то я уже измучилась, вчера например каждые 3 часа бегала смотрела у него слизистую (мне сказали, что если она бледная, то это признак внутреннего кровотечения). Вот ведь интересно, я тут мучаюсь переживаю за него балбеса, а он в эйфории . Эх, детей можно не заводить, завела кошку с собакой, вот и появились седые волосы, развлечение да и только. :D
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 04.05.2005, 01:21
Аватара для Julia_veo
Julia_veo Julia_veo вне форума
Авторитетный посетитель
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Москва, ЗАО
Сообщения: 167
По умолчанию Ответ: Кот упал с окна

так животные как дети. За них всегда переживаешь.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 04.05.2005, 01:21
Аватара для adams
adams adams вне форума
Администратор
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 1,029
По умолчанию Ответ: Кот упал с окна

Юленька! При сотрясении мозга - начинается тошнота, рвота, потеря ориентации. Будь то кот али гренадёр в каске. :d Нет там ничего. Обратите внимание на кал и мочу - дабы крови не было.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 04.05.2005, 01:28
Аватара для Рональда
Рональда Рональда вне форума
Бывалый посетитель
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 87
Отправить сообщение для  Рональда с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Кот упал с окна

Нет с мочой и калом все в порядке! Я же говорю единственное изменение: вялый стал. Но что самое обидное, он мой балбесенок, опять к этому же окну прется уже на форточку пробовал залесть. У меня извините, уже сердце заходится. Кот кстати не кастрированный. Сейчас натянула сетку, чуть позже буду заделывать окно легкими планочками, чтобы уж наверняка. Благодарю, еще раз за ответы.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 04.05.2005, 12:22
БлэкаЛана БлэкаЛана вне форума
Молодой посетитель
 
Регистрация: May 2005
Сообщения: 4
По умолчанию Ответ: Кот упал с окна

У меня кошка была давно. она с пятого упала один раз и ничего с ней вообще небыло. А мама (садистка) однажды швырнула ее в другой конец комнаты и кошка хромала некоторое время! Наверное в свободном полете с высоты они успевают сореентироваться и сгрупироваться, поэтому чем дольше полет, тем больше времени на размышления и на адреналиновое выбрасывание
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 04.05.2005, 14:47
Аватара для Julia_veo
Julia_veo Julia_veo вне форума
Авторитетный посетитель
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Москва, ЗАО
Сообщения: 167
По умолчанию Ответ: Кот упал с окна

а ещё у кошек 9 жизней (или сколько там?) :D
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 13.05.2005, 13:13
кэри кэри вне форума
Молодой посетитель
 
Регистрация: May 2005
Сообщения: 16
По умолчанию Ответ: Кот упал с окна

а у нас котик летал с 4 этажа пока мы в гости ходили приходим а в дверях записка ваш котик упал и сейчас на вахте в театре буфф прибегаем он лежит носик разбит нас неузнает притащили домой осмотрели все нормально так он тоже 3 дня спал иел плохо но потом очюхался развеселился со старшим играть начал а через неделю опять на окно полез пришлось привязывать ниточку прибивать гвоздик и делать щелочку чтоб не пролез и вот уже 3 года гвоздику
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 15:20.


Powered by: vBulletin Version 3.0.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.