собаки щенки породы собак

       


Вернуться   форум - собаки, кошки, щенки и котята, домашние животные > Разговоры о животных > Форум для владельцев собак ВЕО
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #81  
Старый 06.02.2006, 00:24
Аватара для Алика
Алика Алика вне форума
Авторитетный посетитель
 
Регистрация: Dec 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 465
По умолчанию Ответ: ВЕО ли это ?

Фанта, а проколы-то бывают? Бывают. Как правило они тщательно скрываются, знаю непонаслышке, но сор выносить не буду. И вообще, тема-то у нас "уехала". А я забыла написать еще одного мальчика-красавчика - Эден Сан Шанс! Очень кобель хорошо сложен, на мой взгляд.
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 06.02.2006, 01:22
Аватара для yanso-nigas
yanso-nigas yanso-nigas вне форума
Модератор
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 429
По умолчанию Ответ: ВЕО ли это ?

Карлсончик[QUOTE]Вот и получается. что поголовье большое, а вязать то не с кем, то по одному признаку не подходит,то по другому.[/QUOTE] Ох, Карлсончик, как же Вы правы. Лучше были бы не правы.
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 06.02.2006, 09:00
Аватара для Вероника
Вероника Вероника вне форума
Бывалый посетитель
 
Регистрация: Sep 2005
Сообщения: 50
По умолчанию Ответ: ВЕО ли это ?

"По моему проблеммы не в породе..." -Алика ,Вы правы,мы в клубе
всем говорим заниматься,на площадку и чем раньше,тем лучше..И всем дружно надо занятся этим вопросом и повысить престиж рабочего класса.
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 06.02.2006, 11:18
Даша75 Даша75 вне форума
Молодой посетитель
 
Регистрация: Dec 2005
Сообщения: 21
По умолчанию Ответ: ВЕО ли это ?

Ой, девочки, любимые вы мои, я знала, что тему с Персом некоторые личности не пропустят. Начнем с того, что 1й степени по ЗКС у него никогда не было и ни хозяйка, ни я об этом нигде не говорили и не писали. Если где-то было указано, про ЗКС 1й степени, то это было сделано ошибочно. То что собака не откусалась, вашими стараниями об этом знают все. Чтож, проколы бывают у всех. Но то что этот кобель один из самых породных в Питере (по мнению обоих Поповых, Гринько и пр. судей) надеюсь оспаривать никто не будет? А вообще, абсолютно согласна с Вероникой,"В породе проблеммы с кусачкой,а вы сор из избы выносите.Зачем?
Не нравится кобель не вяжите его.Если есть кого вязать, с рабочим
вяжите .А если некого чего разговор заводить."
А для желающей увидеть все своими глазами черной мамбы есть предложение, приезжайте в субботу с утра на тренировку (если интересно, скажу время и место) и посмотрите, как собака работает.
К слову сказать, Фантин кобель Вольф, было дело, тож не отработал так как надо на Националке, но встретиться с этим кобелем даже в наморднике и на поводке, я бы не советовала никому. Проверено на себе (Люд, помнишь? )
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 06.02.2006, 11:34
Tatyana Tatyana вне форума
Молодой посетитель
 
Регистрация: Oct 2005
Сообщения: 30
По умолчанию Ответ: ВЕО ли это ?

Цитата:
Сообщение от Алика
Фанта, а проколы-то бывают? Бывают. Как правило они тщательно скрываются, знаю непонаслышке, но сор выносить не буду. И вообще, тема-то у нас "уехала". А я забыла написать еще одного мальчика-красавчика - Эден Сан Шанс! Очень кобель хорошо сложен, на мой взгляд.
Вот вы какая ,Алика.Сами пишите о тайне покрытой мраком,а вот произошел "прокол" и сразу сор выносить не буду.Да все знают кто от кого и что получает.Дело в другом.Кто и как к этому относится.
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 06.02.2006, 11:55
Аватара для фанта
фанта фанта вне форума
Авторитетный посетитель
 
Регистрация: May 2005
Адрес: моск.область
Сообщения: 563
По умолчанию Ответ: ВЕО ли это ?

На самом деле всегда можно подобрать к суке кобеля , да и не одного . Просто многие владельцы сук беспокоятся о проблемах и заботах , которые сваливаются на их голову с рождением щенков. Ведь страшно , что щенки засидятся , обгадят квартиру , кормить их надо , прививки и.т.д. , это все - деньги и не копейки , а где гарантия , что сразу с актировки всех заберут по 500 долл? Вот если бы владельцы сук были уверены в том , что все щенки будут проданы хорошим владельцам и за хорошие деньги (не заболев и не разгромив квартиру и т.д. ) , то вязались бы на ура и нужные кобели бы нашлись для вязки.

P.S. Вот мнение моего мужа -несобачника ( с сокращениями) : зачем ты хочешь опять повязать свою суку ? Эти щенки ведь сру...ссу.. и орут !!! не дай бог , кто-нибудь пропоносит , опять у тебя слезы , бессонные ночи . какие-то творожки кашки , какашки , тупые звонки идиотов-покупателей !!! Оно тебе надо ? Ну продашь ты их по 300-500 долл , а вложишь сколько ? Сколько еще нервов , здоровья , скандалов со мной ... Отпуск совместный - отпадает , короче , ты опять "вылетаешь из обоймы" месяца на три!!! На хрена они нужны , эти щенки , забот больше , чем положительного ... ну и все в таком духе .
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 06.02.2006, 12:53
Аватара для Зайка
Зайка Зайка вне форума
Опытный посетитель
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 112
Отправить сообщение для  Зайка с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: ВЕО ли это ?

Уважаемые форумчане! Я высказала СВОЁ мнение по поводу Персфаера. Он действитель ОЧЕНЬ красивый и ПОРОДНЫЙ кобель. Может не будем переходить "на личности". Ведь если он не нравится его никто не заставляет вязать... А кому нравится, если надо будет и так повяжет. Не видела кусачку и не видела ситуацию в которой он не откусался, но то, что он по характеру - замечательная собака - это точно!
Давайте не будем друг друга обижать???
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 06.02.2006, 15:25
Аватара для yanso-nigas
yanso-nigas yanso-nigas вне форума
Модератор
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 429
По умолчанию Ответ: ВЕО ли это ?

Gogo Ubari
Цитата:
Поиски кобеля чем-то напоминают нереализованные сексуальные фантазии рано постаревших матрон. Стыдно и неприлично.
Я что-то не поняла, не прилично и стыдно за что? За поиски кобеля для суки или за фантазии матрон? И как одно сочетается с другим? Вроде всегда считалось, что подбор пары - один из элементов раведения. За это, вроде, стыдно быть не должно, значит за второе. А вот причем здесь второе, я вовсе не поняла.
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 06.02.2006, 18:11
Черная мамба Черная мамба вне форума
Молодой посетитель
 
Регистрация: Feb 2006
Сообщения: 4
По умолчанию Ответ: ВЕО ли это ?

[QUOTE=Даша75]. То что собака не откусалась, вашими стараниями об этом знают все. Чтож, проколы бывают у всех. [QUOTE=Даша75].
Во-первых ,Перс не откусался дважды. На Сириусе, где ему давали две попытки. И на Северной Заставе цирк устроили. Фигурант занимавшийся с ним специально перед монопородкой так и не сумел запихнуть в пасть рукав....На счет проколов. Проколы на защитке бывают у тех, кто кусается. Причем тут чьи-то старания?

[QUOTE=Даша75]. А для желающей увидеть все своими глазами черной мамбы есть предложение, приезжайте в субботу с утра на тренировку (если интересно, скажу время и место) и посмотрите, как собака работает. [QUOTE=Даша75].
Посмотреть как работает собака приглашают либо на монопордные выставки либо на совревнования.

На счет породности: выставочные успехи собаки - это, в основном ,победы на монопородных выставках. Что-то, не припомню. (А эксперт Гринько видимо забыл поставить Персфаеру СС на Таурсе).

На счет: "не нравится - не вяжите", полностью согласна, видимо он вам все-таки не нравится, раз вы его не вяжете.
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 06.02.2006, 18:47
Даша75 Даша75 вне форума
Молодой посетитель
 
Регистрация: Dec 2005
Сообщения: 21
По умолчанию Ответ: ВЕО ли это ?

Боже мой, какая последовательность и логичность в констатации фактов и выводов! И то что он дважды не откусался законспектировано и Маркова обвинили, что он рукав плохо запихивает, и то что Гринько СС ему не поставил помнишь! Я этого всего не помню! У нас есть кому писать мемуары про Перса. Вот только момент для меня не понятный - неужели уровень породности напрямую зависит от выставочных успехов? Не знала, однако. И еще, открою маленький секрет - Перс и нами повязан и вами повязан... Только тс... это тайна...
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 07:59.


Powered by: vBulletin Version 3.0.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.