собаки щенки породы собак

       


Вернуться   форум - собаки, кошки, щенки и котята, домашние животные > Разговоры о животных > Общий форум - СОБАКИ
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #11  
Старый 08.04.2007, 19:11
oksana oksana вне форума
Молодой посетитель
 
Регистрация: Jan 2007
Сообщения: 15
По умолчанию Ответ: Федеральный закон о разведении и содержании собак агрессивных пород

Всем привет! Проект закона о бойцовых собаках просмотрела бегло. Поэтому обсуждать его не буду - не имею права. Но,что-то делать надо. Недавно моего Макса ( 8 месяцев ) потрепал пёс,домашний,но безбашенный. Набросился ни с того,ни с сего и начал валять и гонять. Хозяйка не могла поймать,а главное - боялась подойти. Собака у неё совсем не опасной породы - дворняга. И дело совсем не в том,какая порода у Вашего любимца - главное адекватность Ваша и Ваше стремление не допустить кровопролития. Ведь для каждого из нас,наша собака самая лучшая. А что касается моей истории,так сегодня эта же собака набросилась на скотч-терьера. Как объяснить хозяину такой собаки,что всё может кончиться очень плохо,прежде всего для неё самой,ведь я смолчала,а другой может и убить такого напавшего.

Последний раз редактировалось oksana, 08.04.2007 в 19:18.
Ответить с цитированием
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 19:48.


Powered by: vBulletin Version 3.0.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.