собаки щенки породы собак

       


Вернуться   форум - собаки, кошки, щенки и котята, домашние животные > Разговоры о животных > Форум для владельцев собак ВЕО
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #41  
Старый 11.01.2006, 00:37
Аватара для Алика
Алика Алика вне форума
Авторитетный посетитель
 
Регистрация: Dec 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 465
По умолчанию Ответ: К-9

А я тоже на К-9 бываю, то что там мирная обстановка, так это ж хорошо
Просто я там просматривала темку "ЕЕ УКРАЛИ!" кажется, там у женщины украли годовалую немку-суку, с участка собственного, как я поняла. Чего вот я не поняла, так это того,как это можно украсть годовалую немку?! А потом посмотрела дальше, другие аналогичные темы и оказывается сейчас очень часто крадут немцев! Я очень удивилась!
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 11.01.2006, 11:05
Run Run вне форума
Бывалый посетитель
 
Регистрация: May 2005
Сообщения: 50
По умолчанию Ответ: К-9

Алика
Меня тоже несколько удивляет. У меня не немец, но мою ВЕО никто бы не смог увести с участка. Конечно, можно усыпить...Если уж тигров отлавливают
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 11.01.2006, 19:36
Аватара для Алика
Алика Алика вне форума
Авторитетный посетитель
 
Регистрация: Dec 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 465
По умолчанию Ответ: К-9

Чтобы усыпить, нужно в нее попасть (в собаку). На это на все согластесь, нужно время. А собака-то, она ж не немая! У меня тоже ВЕО, сука, молодая - 2 года. На даче никого не впускала уже с 6-ти месяцев, дальше - больше. Ни у кого ничего из рук не берет (чужих), если настаивают на угощении, может тяпнуть. Конечно, в жизни всякое бывает, не дай Бог никому такой трагедии! Просто когда я прочитала и в других местах о таких случаях, меня обуял ужас! Во что превратили собак эти новые веянья типа - собака шоу-класса, а рабочие качества как же?
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 12.01.2006, 10:38
Аватара для фанта
фанта фанта вне форума
Авторитетный посетитель
 
Регистрация: May 2005
Адрес: моск.область
Сообщения: 563
По умолчанию Ответ: К-9

Не , это зависит от характера собаки , не важно НО или ВЕО . Моя соседка всегда считала что , немцы - только для выставок , а вот ВЕО для охраны . Живем рядом , разделяет только дощатый забор , когда я с балкона своего дома гаркну своему кобелю что-нибудь , вот как раз ее кобель ВЕО уходит в свой вольер с поджатым хвостом , хотя она его считает очень хорошим охранным кобелем (у нее еще сука есть , чтобы мальчику скучно не было). А моя немка , одна из моих выставочных , так влетела в соседку на улице и принялась ее "жрать" ,... не беспокойтесь , в НАМОРДНИКЕ , глухом наморднике и все произошло случайно , мы выходили гулять , соседка выходила тоже , расстояния между калитками 15 метров - встретились случайно. Я конечно среагировала моментально, а вчера с ней встретились , соседка спрашивает : кто была эта ******* ? Вольф ? ( имея в виду моего кобеля ВЕО ) , я говорю : нет , это всего лишь одна из выставочных немок ! Ну разумеется это я специально , вспомнила ее бредовую фразу о нерабочести немцев . Так вот конечно такую собаку не уведешь с участка .
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 12.01.2006, 14:52
Run Run вне форума
Бывалый посетитель
 
Регистрация: May 2005
Сообщения: 50
По умолчанию Ответ: К-9

Фанта
Я не хотела обидеть немцев! Сама их люблю, почти как восточников Просто тема была про НО. У меня вызывает недоумение сам факт краж собак служебных пород (неважно, каких-малинуа, добер или ротт...)
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 12.01.2006, 20:09
Аватара для Алика
Алика Алика вне форума
Авторитетный посетитель
 
Регистрация: Dec 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 465
По умолчанию Ответ: К-9

Фанта, а как Ваша немка на ринге себя ведет, при всех ее достоинствах?
Я конечно говорю в хорошем смысле. Терпит "наглые домогательства" эксперта?
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 13.01.2006, 14:27
Аватара для фанта
фанта фанта вне форума
Авторитетный посетитель
 
Регистрация: May 2005
Адрес: моск.область
Сообщения: 563
По умолчанию Ответ: К-9

Алика , она абсолютно нормально себя ведет , выставляет ее хендлер , судья может ее щупать , в общем все-как положено . Видать она все-таки разбирается в обстановке . У меня и кобель , "жрущий" людей и детей , на выставке ведет себя прекрасно , хендлер -худенькая девушка , может вообще выставлять его , держа поводок одним мизинцем. Ведь судье не придет в голову "нависать" над ним и слишком активно ощупывать и похлопывать по тушке , вот этого он не позволит , а простое оглаживание , легкое беглое ощупывание он спокойно позволяет и даже получает удовольствие от ощупывания семенников . Ну в общем все обычные манипуляции , проводимые судьями , вполне устраивают моих собак . А вот увести с участка не получится , я думаю что и за течной сукой мои кобели не пойдут , так как они знают , как происходят вязки , все привычно-налажено . У меня собаки парами ходят по участку : кобель-сука , участок разделен на две части , так вот две пары и ходят . А пятая собака ждет своей очереди , пока ее со "скамейки запасных" на поле выпущу вместо одной из сук .
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 13.01.2006, 23:39
Аватара для Алика
Алика Алика вне форума
Авторитетный посетитель
 
Регистрация: Dec 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 465
По умолчанию Ответ: К-9

Фанта, это классно!
Я еще почему спросила, у моей приятельницы немец-кобель, не выдержал, когда эксперт залезла в пасть и стала зубы считать пальчиком! Ну он пасть и захлопнул. Ессно, сразу снятие с ринга. Заметьте парень выставлялся в рабочем классе. Так что эксперты-судьи бывают разные! Эта по-моему, если не изменяет память, была из Германии.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 19:13.


Powered by: vBulletin Version 3.0.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.