собаки щенки породы собак

       


Вернуться   форум - собаки, кошки, щенки и котята, домашние животные > Разговоры о животных > Общий форум - СОБАКИ
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные


Результаты опроса: А что Вы думаете по этому поводу ?!
Да, я полностью с этим согласен ( согласна ) ! 1 0.93%
Нет, я самый( -ая ) счастливый (-ая )собаковладелец ! 40 37.38%
Мне по фигу - я всё равно люблю свою собаку ! 21 19.63%
Чего только не напишут в прессе ради дешёвой сенсации. 53 49.53%
Множественный выбор в опросе. Голосовавшие: 107. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #71  
Старый 08.04.2007, 21:38
Аватара для Legat
Legat Legat вне форума
Молодой посетитель
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Королев Московской обл.
Сообщения: 4
Отправить сообщение для  Legat с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Все собачники -неудачники. Там думают психологи...

Прочитал - полный бред... Это я про нас, неудачников
Что до отходов жизнедеятельности собаков, то посещения весеннего леса с моим Максом, с полной ответственностью могу утверждать, что так загаживать среду собственного обитания может только человек...
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 09.04.2007, 12:05
Аватара для mini
mini mini вне форума
Опытный посетитель
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: Москва
Сообщения: 138
Отправить сообщение для  mini с помощью ICQ
Thumbs up Ответ: Все собачники -неудачники. Там думают психологи...

Цитата:
Сообщение от adams
немного не по теме, но к вопросу о неуверенности в себе.
Предыстория - пару недель назад мы у себя рядом с питомником, в деревне Алпатьево убрали мусор в парке, рядом с нашей усадьбой. Вычистили всю дрянь -бутылки бумажки окурки, ветки , побелили дерева. А три дня назад сельсовет привёз "пионеров" и из заставили убирать парк -вторую его часть. Пионерам дали задание -сгрести мусор на нашу часть парка -где уже было всё вычищено, причёт РЯДОМ с нашим забором. Моя жена не успела пресечь это за ранее, так что по факту нам сообщили -мол придёт автомашина и всё уберёт-вывезет. Среди этого "всего" было много веток, высохшего репейника и травы. Ну думаю ладно, потерпим. А вчера нас чуть было не сожгли. Один умник из сельской администрации позвонил другой умнице -живущей в Алпатьево ( на другом конце деревни ) и попросил -ПОДЖЕЧЬ весь мусор. Моей жене ( я сейчас в Москве до пятницы ) пришлось устроить наведение порядка. В итоге - мусор дожигали - сам управляющий ЖКХ Луховицкого р-на и дамы из поселковой администрации и убрали остатки ( вывезла машина ). Глава ЖКХ очень хорошо смотрелся в костюмчике с вилами в руках. А того м *****а из сельской администрации глава ЖКХ пообщела лично придушить -лишь бы мы не писали жалобу в администрацию Московской области.
Вот такие мы -"не уверенные" в себе собачники.


Просто нет слов. Одни выражения...
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 09.04.2007, 12:09
Аватара для mini
mini mini вне форума
Опытный посетитель
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: Москва
Сообщения: 138
Отправить сообщение для  mini с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Все собачники -неудачники. Там думают психологи...

Цитата:
Сообщение от Raivel
Смешно, конечно... Я вообще 2-ды мужчина. И ротвейлерав держу, и стафами занимаюсь. И вовсе не стремлюсь кому-то что-то доказать... Должности у меня нет (не работаю), муж - есть, уже 23 года. Еще у нас китайская хохлатая и тойка (значит, я все же в себе уверенный человек!) Пишут люди, вообще далекие от всего, не понимающие, что человек, однажды принесший в дом щенка, вряд ли сможет жить без собаки.


Если только этот человек берет собаку сознательно, не для "мебели" или из-за престижности породы. Если это осознанно и согласовано со всеми проживающими членами семьи. В противном случае, стараются расстаться с собакой, порой, ужасными методами.
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 09.04.2007, 12:27
Аватара для mini
mini mini вне форума
Опытный посетитель
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: Москва
Сообщения: 138
Отправить сообщение для  mini с помощью ICQ
Exclamation Ответ: Все собачники -неудачники. Там думают психологи...

А давайте тему создадим: "Те, кто называет собачников неудачниками - сами это слово".
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 09.04.2007, 17:55
Аватара для mini
mini mini вне форума
Опытный посетитель
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: Москва
Сообщения: 138
Отправить сообщение для  mini с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Все собачники -неудачники. Там думают психологи...

Але-але! Почему все молчат! Погода плохая? Или думаем?
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 10.04.2007, 17:23
Аватара для Шакал
Шакал Шакал вне форума
Молодой посетитель
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Москва-Зеленоград
Сообщения: 39
По умолчанию Ответ: Все собачники -неудачники. Там думают психологи...

На мой взгляд назвать именно так тему - не конструктивно, лучше "Все собачники по жизни удачники". А то что НЕлюбители собак - неудачники, это однозначно! Не любят - не умеют любить? не хватает душевного тепла для кожаного носа который рядом? жаба давит денег на корм потратить? и еще много-много ????????
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 11.04.2007, 16:30
Аватара для mini
mini mini вне форума
Опытный посетитель
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: Москва
Сообщения: 138
Отправить сообщение для  mini с помощью ICQ
Thumbs up Ответ: Все собачники -неудачники. Там думают психологи...

Цитата:
Сообщение от Шакал
На мой взгляд назвать именно так тему - не конструктивно, лучше "Все собачники по жизни удачники". А то что НЕлюбители собак - неудачники, это однозначно! Не любят - не умеют любить? не хватает душевного тепла для кожаного носа который рядом? жаба давит денег на корм потратить? и еще много-много ????????


Да-да-да. Добрые ответственные люди всегда вызывают негативное к ним отношение, потому что эти качества - самое ценное, чем может быть награжден человек, а рядом с такими людьми всегда собаки (или кошки) с их ответными чувствами.
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 15.04.2007, 20:54
IrinaA IrinaA вне форума
Молодой посетитель
 
Регистрация: Aug 2005
Сообщения: 6
По умолчанию Ответ: Все собачники -неудачники. Там думают психологи...

Не зависимо от породы, собака-зеркало хозяина.
Какие мы - очень хорошо видно по собакам, которые давно живут рядом с нами.
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 17.04.2007, 19:57
Lantana Lantana вне форума
Молодой посетитель
 
Регистрация: Mar 2007
Сообщения: 8
Cool Ответ: Все собачники -неудачники. Там думают психологи...

Эта статься абсолютно нелогина и ничем не подкреплена, тех, кто составлял её остаётся только пожалеть: они сами и есть НЕУДАЧНИКИ, у них не было собаки и они не узнали того счатья, которое даёт собака, появившись в доме. И ещё мне кажется, что человек, пишущий на определённую (профессиональную) тему должен хотя бы прочитать несколько книг (статей) на эту тему, а не рассуждать с умным видом о том, не имеет ни малейшего представления
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 19.04.2007, 17:01
Raven Raven вне форума
Молодой посетитель
 
Регистрация: Apr 2007
Сообщения: 2
По умолчанию Ответ: Все собачники -неудачники. Там думают психологи...

Сама тема - старая, хорошо известная, называется "лучше бы...", или выбор не из людей ( надо с людьми общаться, а не с животными), а из - собак, я это так себе вижу, если упрощенно...
Журналист, особенно не неудачник, работает НА ИМЯ. Его запомнили, материал запомнили и прочитали.
Известия, как издательский дом, слегка "пожелтели", слегка, так как крамольное только название... А название - единственное, что может привлечь к прочтению какой-нибудь статьи...
Поиск читателей - чем больше провокаций - тем больше читателей и отзывов = то, что нужно газете! И - интернет ресурсу
Интрига... психологи (НЕ ЖУРНАЛИСТ!), как люди с каким-то высшим знанием, другим недоступным, говорят людям, которые НЕ неудачники, а удачливы и здоровы психически, что, мол, увидишь собачника - ВОТ это ЧТО значит... Выводы делай!..
И от тут мы все понимаем, что про собачников все все узнали! А что именно? Ну как?.. Ну... вот...
Эротичны - прекрасно! Мазохистичны, или садистичны?.. Понятия очень близкие. В каждом из диагнозов - чтоб понять какая из крайностей где верх возьмет в каждом конкретном человеке - нужен индивидуальный подход, не газетный, но, правда, про это читатель догадаться должен сам. И - пойти... правильно, к психологу.
Просто, мне кажется, что к статьям подобного рода надо относиться положительно, и вот почему: все это ведь и в обратную сторону работает, это раз, психологи же говорят о том, что надо "канализировать" и контейнировать агрессию людей. Ну вот, а теперь все ненавистники собак и собачников знают доподлинно - "ну болезные ОНИ, собачники, а что с больного взять-то!" (простите, умоляю!). И меньше ненавидят вышеупомянутых нас.
А собачники, с точки зрения психологов и читателей Известий, тоже уже приструнены... Их агрессия и нездоровые инстинкты под контролем... То есть как под контролем? Да ясно же - под диагнозом. Может, и смешно, но мне как-то грустно все это...
Можно же было что-то интереснее написать и добрее как-то, что ли?.. А то, что написано - грубовато и плохо еще и тем, что густо перемешано с вполне корректными фактами и предположениями.
Да, люди любят собак, как и людей, не просто так, выбирают и тех, и других, не просто так (даже если подарили или подобрали, или "случайно встретились"...), и это нормальный выбор объекта... Мы еще и работу любим или не любим, и машину и т.д., и т.п., что-то свое внутреннее перенося, воображаемое... Но что ожидать в статьях журналиста, который знает, наверное, что собака в нашем законодательстве - это вещь... А раз вещь, то вот вам и про моду... Обсуждать отклонения и исключения бессмысленно, равно как и стремление (а не реальная ситуация, к слову) к порядку и беспорядку любителей овчарок. Любителей С ДЕТСТВА известного и обожаемого в нашей (а также, извиняюсь, немецкой и др.) родной стране образа (!) Овчарки, это ДО того, как взяли, потом-то любит каждый! Мы все ее любим, собирательный образ всегда принимающего и понимающего друга, Который не только готов защитить, но и МОЖЕТ это сделать (сравнение не в пользу ситуации вокруг, и вот тут-то тему обошли). Итак, внимание, вопрос - кто же неудачник?..
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 00:59.


Powered by: vBulletin Version 3.0.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.