собаки щенки породы собак

       


Вернуться   форум - собаки, кошки, щенки и котята, домашние животные > Разговоры о животных > Форум для владельцев собак ВЕО
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #71  
Старый 05.02.2006, 14:41
Аватара для фанта
фанта фанта вне форума
Авторитетный посетитель
 
Регистрация: May 2005
Адрес: моск.область
Сообщения: 563
По умолчанию Ответ: ВЕО ли это ?

Алика , я не получала ничего от Вас , значит Вы куда-то "на деревню дедушке " отсылаете .Сообщу , когда получу .Пишите на "емелю" так будет надежнее .
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 05.02.2006, 14:44
Аватара для Алика
Алика Алика вне форума
Авторитетный посетитель
 
Регистрация: Dec 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 465
По умолчанию Ответ: ВЕО ли это ?

Второй раз сделала, как Вы написали. Все ушло! Вообщем - балда я балда! В любом случае спасибо, я все поняла!
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 05.02.2006, 16:29
Аватара для Алика
Алика Алика вне форума
Авторитетный посетитель
 
Регистрация: Dec 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 465
По умолчанию Ответ: ВЕО ли это ?

Ребята, а ни у кого нету случано фоток Витта Реки и Симбы Силворс? Не хватает для полной родословной моей девочки, еще бы Целло з Генту где взять бы. ПЛИИИИЗЗЗ!
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 05.02.2006, 20:57
morozova-tigra morozova-tigra вне форума
Молодой посетитель
 
Регистрация: Oct 2005
Сообщения: 16
По умолчанию Ответ: ВЕО ли это ?

По поводу Персфаера ,захотелось присоедениться не к поклонникам этой собаки ,но и не к её пртивникам. Просто обсуждение его заслуг стало похоже на слова из басни(Кукушка хвалит петуха за то,что ....).Голова (внешне) да красивая .а больше частей тела у него нет?Рабочие качества если кто помнит год назад на Сириусе он не прошёл с повтором. Один раз не побежал,а второй на поводке за мамочку сныкался.Фигурант же был нормальный,не монстр и не ипошник.Переученых собак много и многие перездают ЗК в старшем возрасте,но про первую степень по ЗК у данной собаки было заявлено на той самой выставке. И где оно?
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 05.02.2006, 22:04
Аватара для Вероника
Вероника Вероника вне форума
Бывалый посетитель
 
Регистрация: Sep 2005
Сообщения: 50
По умолчанию Ответ: ВЕО ли это ?

В породе проблеммы с кусачкой,а вы сор из избы выносите.Зачем?
Не нравится кобель не вяжите его.Если есть кого вязать, с рабочим
вяжите .А если некого чего разговор заводить.

Последний раз редактировалось Вероника, 05.02.2006 в 22:34.
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 05.02.2006, 22:34
Tatyana Tatyana вне форума
Молодой посетитель
 
Регистрация: Oct 2005
Сообщения: 30
По умолчанию Ответ: ВЕО ли это ?

Цитата:
Сообщение от zadruga
Альвар-это разведения п-ка "из Лайф", а след., Т. Курутиной.
Хочу ответить Задруге,Курутина Т ни какого отношения к разведению питомника "Лайф"не имеет.У моих собак другая приставка и другой клуб. Но Витар Альвар АЙ Густ из Лайф является внуком Клайда Кларк и отрекаться от своих кровей я не собираюсь.И ржите вы не ржите, Веселый бультерьер,но вот такая собака очень заслуженная .А прежде чем я предоставила Альвару суку его уже использовали другие клубы.Его детям по 2 года,а моим только 5 мес.Так что подумать головой у меня было время.
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 05.02.2006, 23:06
Аватара для Алика
Алика Алика вне форума
Авторитетный посетитель
 
Регистрация: Dec 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 465
По умолчанию Ответ: ВЕО ли это ?

По-моему проблемы не в породе, а в головах разведенцев! Все-таки случится то, чего лично мне очень бы не хотелось. Превратят-таки породу нашу любимую в шоу-собак! И не молчать, и не вуалировать эту проблему надо, а говорить о ней, на мой взгляд. А кто хочет диванную большую добрую собакину, на мой взгляд, лучше пусть заводит какую-то другую породу, мало их чтоль? Что имеем не храним, а потерявши плачем.
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 05.02.2006, 23:31
Аватара для Карлсончик
Карлсончик Карлсончик вне форума
Бывалый посетитель
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 54
По умолчанию Ответ: ВЕО ли это ?

Я плохо знаю нынешнее поголовье поэтому не могу говорить аргументированно. но мне показалось, что сейчас и разведенцам приходтся нелегко. Вроде собак то немало, а пару суке подобрать не просто. Недавно несколько моих знакомых вязяли или собирались. но раздумали вязать своих сук. Получается, что очень не просто выполнить все желаемые условия. Т.е. и по кровям. чтобы интересно выходило и экстерьерные недостатки суки учесть (а желательно и не только суки,но и ее предков) и учесть всякие дисплазийные, длинношерстные и прочие большие проблемы, да еще желательно, чтобы кобель рабочим был. Ну и некоторые субъективные моменты (нравится - не нравится). Вот и получается. что поголовье большое, а вязать то не с кем, то по одному признаку не подходит,то по другому. Приходится чем то жертвовать.
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 05.02.2006, 23:43
Аватара для Алика
Алика Алика вне форума
Авторитетный посетитель
 
Регистрация: Dec 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 465
По умолчанию Ответ: ВЕО ли это ?

А все потому, что все эти важные сведения (дисплазия, длинношерстность и т.д.) - тайна, покрытая мраком. Никто Вам не расскажет из владельцев об этом в своем собачьем роду. А обязательной проверки на дисплазию у ВЕО, насколько я знаю, вообще нет! Пока только мы научились очень хорошо рекламировать производителей, а нужно еще чтобы и скрывать было нечего! Вот тогда и поголовье улучшится.
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 06.02.2006, 00:15
Аватара для фанта
фанта фанта вне форума
Авторитетный посетитель
 
Регистрация: May 2005
Адрес: моск.область
Сообщения: 563
По умолчанию Ответ: ВЕО ли это ?

Алика , на самом деле ничего тайного нет , и разведенцы знают , кто что дает или может дать , для того , чтобы новички-владельцы сук не ломали голову по-поводу вязки , для этого существуют руководители клубов и питомников.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 13:13.


Powered by: vBulletin Version 3.0.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.