собаки щенки породы собак

       


Вернуться   форум - собаки, кошки, щенки и котята, домашние животные > Разговоры о животных > Общий форум - СОБАКИ
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #41  
Старый 31.01.2007, 20:49
Аватара для adams
adams adams вне форума
Администратор
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 1,029
По умолчанию Ответ: ЭНТЕРИН - парвовирусный и КАРОНОвирусный - очередная "вспышка" в Москве

пока мы тут церемонно раскланиваемся меня походя в соседней ветке о халявщиках пытаются обвитить в том что я "аля торговка салом...муж у меня алкаш " и прочее. Я вот думаю -может мне обидеться ?
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 01.02.2007, 00:36
Аватара для Алика
Алика Алика вне форума
Авторитетный посетитель
 
Регистрация: Dec 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 465
По умолчанию Ответ: ЭНТЕРИН - парвовирусный и КАРОНОвирусный - очередная "вспышка" в Москве

Цитата:
Сообщение от adams
пока мы тут церемонно раскланиваемся меня походя в соседней ветке о халявщиках пытаются обвитить в том что я "аля торговка салом...муж у меня алкаш " и прочее. Я вот думаю -может мне обидеться ?

Да брось ты, вот еще глупости, обжаться. Ну пощебетала деушка, ну, может еще придет, че наговорит. Как грится - "собака лает - караван идет"!
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 01.02.2007, 00:40
Аватара для adams
adams adams вне форума
Администратор
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 1,029
По умолчанию Ответ: ЭНТЕРИН - парвовирусный и КАРОНОвирусный - очередная "вспышка" в Москве

Алика, ну могу же я хоть для приличия повыкобениваться ?! Да и вот друг вечером сегодня в гости приехал, мы с ним ужО выпили... Так что я в благодушном настроении.
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 01.02.2007, 00:43
Аватара для Алика
Алика Алика вне форума
Авторитетный посетитель
 
Регистрация: Dec 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 465
По умолчанию Ответ: ЭНТЕРИН - парвовирусный и КАРОНОвирусный - очередная "вспышка" в Москве

Цитата:
Сообщение от adams
Алика, ну могу же я хоть для приличия повыкобениваться ?! Да и вот друг вечером сегодня в гости приехал, мы с ним ужО выпили... Так что я в благодушном настроении.

Ой, хорошо ужо вам там? Ну даффай, выкобенивайся, интересно, как это ты буишь делать?
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 14.02.2007, 13:08
Аватара для laima
laima laima вне форума
Модератор
 
Регистрация: May 2005
Сообщения: 31
По умолчанию Ответ: ЭНТЕРИН - парвовирусный и КАРОНОвирусный - очередная "вспышка" в Москве

Очередная вспышка энтерита. Сегодня утром сообщили о заболевании собаки в р-не Тушино, Митино.
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 05.03.2007, 10:36
kawkazec kawkazec вне форума
Молодой посетитель
 
Регистрация: Feb 2006
Сообщения: 12
По умолчанию Ответ: ЭНТЕРИН - парвовирусный и КАРОНОвирусный - очередная "вспышка" в Москве

энтерит - это ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНО !!!
какие уж там пиар-акции? чего пиарим? клизмы м аскорбинку? !
все это было бы так смешно, если бы не было так грустно

владельцы щенков - лучше лишний раз поднять панику, чем пропустить первые симптомы этой дряни !!!

и помните - такая неэстетичная процедура, как КЛИЗМА ( т.е. промывание кишечника) очень эффективная вещь при первых симптомах!! не бойтесь замарать руки!!!
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 18.03.2007, 03:03
Arischa Arischa вне форума
Молодой посетитель
 
Регистрация: Mar 2007
Сообщения: 6
Exclamation Ответ: ЭНТЕРИН - парвовирусный и КАРОНОвирусный - очередная "вспышка" в Москве

Тема очень актуальная! У меня в 2004 годунесмотря на капельницы и уколы,за три дня погибла 6 месячная девочка Н\О.Подскажите насколько опасно это заболевание для 1.5 годовалой Н\О. Привита в 12 месяцев = в сентябре 2006 года вакциной "Биовак -DPAL"? Заранее спасибо за ответ.
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 18.03.2007, 17:43
Аватара для adams
adams adams вне форума
Администратор
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 1,029
По умолчанию Ответ: ЭНТЕРИН - парвовирусный и КАРОНОвирусный - очередная "вспышка" в Москве

Биовак -DPAL не содержит защиты от КАРОНО вирусного энтерита -только от ПАРВО вирусного.
Но для собака в 1,5года сей вирус не опасен, но переболеть им собака может. Симптомы будут "размытые" и скорее всего вы всё равно будете колоть гискан-5 или глобкан-5. Так что сильно не волнуйтесь.
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 19.03.2007, 19:12
vertroid vertroid вне форума
Молодой посетитель
 
Регистрация: Jan 2007
Сообщения: 3
По умолчанию Ответ: ЭНТЕРИН - парвовирусный и КАРОНОвирусный - очередная "вспышка" в Москве

У меня 3-х месячный щенок Бернский зенненхунд, мы сделали прививку в 4 недели ПАППИ НОБИВАК, 8-нед. НОБИВАК, и в 12 недель Нобивак. Могу я привить сейчас щенка Мультиканом-4 или Мультиканом-6???, Когда могу начать с ней гулять? Или лучьше держать дома до мая, когда уедем на дачу???
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 19.03.2007, 19:20
Аватара для adams
adams adams вне форума
Администратор
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 1,029
По умолчанию Ответ: ЭНТЕРИН - парвовирусный и КАРОНОвирусный - очередная "вспышка" в Москве

Вы можете прививать свою собаку ДО начала СМЕНЫ ЗУБОВ и ПОСЛЕ СМЕНЫ, так как прививка может пагубно отразиться на эмали. Так что до 5-ти месяцев -можете успеть сделать мультикан. Лучше -4-й, так как в 6-м полный набор того что Вы уже делали с Нобиваком, зачем лишний раз без надобности перегружать щенка. Но в любом случае -гулять не торопитесь -сейчас сходит грязь и "обнажается" вся дрянь скопившаяся под снегом. КОгда весной всё смоет дождик -будет гораздо лучше.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 09:11.


Powered by: vBulletin Version 3.0.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.