собаки щенки породы собак

       


Вернуться   форум - собаки, кошки, щенки и котята, домашние животные > Разговоры о животных > Общий форум - СОБАКИ
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные


Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #91  
Старый 14.08.2006, 14:22
Андрей35 Андрей35 вне форума
Бывалый посетитель
 
Регистрация: May 2006
Сообщения: 56
По умолчанию Ответ: Недобросовестность заводчиков

У меня новость сегодня был суд, Бабаева на него не явилась, но повестка надписана, судья сказал, что требования за проезд 500 не законны, так как вызывает Бабаеву суд, но раз повестка надписана, то мне пока посоветовали не каких действий не предпринимать.
До следующего заседания. Да и чего мне спешить у моей девочки будет течка, заключу договор, а потом через суд мне его Бабаева оплатит.
В своей книги Бабаева гарантии от племенного Брака гарантии дает, можно составить договор и заверить его у нотариуса. Ну если хотите можете поваляться и над книгой Бабаевой. Почему в книги писать о гарантиях можно а в договоре нет.
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 14.08.2006, 15:39
проффи проффи вне форума
Молодой посетитель
 
Регистрация: May 2006
Сообщения: 1
По умолчанию Ответ: Недобросовестность заводчиков

Тема очень интересная .Конечно не в плане сплетен, а в плане информации. Я очень сочуствую Андрею.К сожалению мы все не застрахованы от такой ситуации. Мы предполагаем а БОГ располагает. Нельзя накидываться на Андрея он поднял очень актуальную тему. У нас в России нет культуры разведения и продажи щенков и , поэтому мы все вместе должны думать как надо правильно работать. Проколы есть у всех ,только кто-то это признает и принимает, думает как далее не делать ошибок а кто-то ...... Андрею предлагаю поднять эту тему на к-9
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 14.08.2006, 17:13
Андрей35 Андрей35 вне форума
Бывалый посетитель
 
Регистрация: May 2006
Сообщения: 56
По умолчанию Ответ: Недобросовестность заводчиков

Спасибо обязательно открою.
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 15.08.2006, 09:53
Аватара для Мыша
Мыша Мыша вне форума
Бывалый посетитель
 
Регистрация: May 2005
Сообщения: 67
По умолчанию Ответ: Недобросовестность заводчиков

проффи
Цитата:
У нас в России нет культуры разведения и продажи щенков и , поэтому мы все вместе должны думать как надо правильно работать.

К сожалению нет и культуры покупки щенка
Купить шоу и брид собаку(неважно какого пола) можно только после возраста допуска в разведение + уже проверенного на возможность получения потомства.И за не 1000 УЕв йорка то.
В Германии в некоторых успешных питомниках нет никакой разницы в цене 2 мес.щенков.Все в одну стоимость(не маленькую для Россиян).Гарантий на качество выросшей из такого щенка собаки НЕ ДАЮТ ни в устной не в письменой форме,ни в виде книги о породе.
Справку ,что крипторхизм у конкретной собаки является наследственным никогда не даст ни один мало мальски грамотный ветеринар.Тем более,что до сих пор 100% наследуемость данного порока
до сих пор обсуждается учеными и кинологами,потому что вызывается:
Цитата:
Одним словом, само понятие "крипторхизм" обьединяет, вероятнее всего, несколько патологий, различных по своей природе, но имеющих одинаковый результат: отсутствие одного или обоих семенников в мошонке.

Это выдержка из статьи о крипторхизме,приведеной Андрей35 на каком то из Форумов,предполагая использовать ее в свою защиту.
Только внимательно не прочитал
Цитата:
Андрею предлагаю поднять эту тему на к-9

Ну ну!
Давненько там тем про крипторхизм не было
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 15.08.2006, 12:25
Андрей35 Андрей35 вне форума
Бывалый посетитель
 
Регистрация: May 2006
Сообщения: 56
По умолчанию Ответ: Недобросовестность заводчиков

Удалено модератором.

Последний раз редактировалось adams, 15.08.2006 в 12:52.
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 15.08.2006, 13:04
Аватара для adams
adams adams вне форума
Администратор
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 1,029
По умолчанию Ответ: Недобросовестность заводчиков

Мне надоело слушать бред некоего абстрактного субьекта, который умеет лишь ковыряться пальцем в носу - но берётся рассуждать о разведении собак, законах и их соблюдении -сам не однократно нарушая его - в частности оскор***я конкретного человека - Анну Бабаеву, не имея на это никакого права. Поэтому я временно его -отключаю - до сентября. Пусть учится соблюдать законы, выдержки из которых сам же и декларирует. Пока вина человека не доказана в суде -любое обвинение этого человека - не законно.
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 21.09.2006, 02:22
Аватара для adams
adams adams вне форума
Администратор
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 1,029
По умолчанию Ответ: Недобросовестность заводчиков

Ну вот, пришла осень, стали опадать листья, звери начинают готовиться к зиме а покупатели щенков -наоборот, стали активизироваться. Кстати, что то по всему интернету деятельность неких андреев с разными номерами ушла на убыль - порыв порвать всех недобросовестных заводчиков "как Тузик грелку" иссякла, коледезЪ справедливого гнева зарос тиной, а судебная машина -так никуда и не приехала. Думаю что она -"машина" -никуда и не уезжала, да небыло её похоже. Что и следовало ожидать - чем больше звона,шума и гама -тем меньше толку.
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 31.03.2007, 11:47
Андрей35 Андрей35 вне форума
Бывалый посетитель
 
Регистрация: May 2006
Сообщения: 56
По умолчанию Ответ: Недобросовестность заводчиков

У меня новость. (удалено ) была допрошена в Москве и потвердела факт продажи и сумму.
Теперь все пойдет быстро. Странный у нее адвокат не подтверди она этот факт и дело бы затянулась бы на неопределенный срок. Так уж Адамс скоро можно будет, как вы выражаетесь, махать флагом.

Последний раз редактировалось adams, 01.04.2007 в 21:22. Причина: Прежде чем упоминать чиью либо ФАМИЛИЮ - приведите ФАКТЫ - в частности ДОПРОСА.
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 01.04.2007, 21:21
Аватара для adams
adams adams вне форума
Администратор
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 1,029
По умолчанию Ответ: Недобросовестность заводчиков

Андрей35, а где факты того что Ваш оппонент был допрошен ? ))) Так что прежде чем махать флагом и называть чьи то фамилии -приведите остканированную выписку из протокола допроса.
Да и такими темпами Вам судиться ещё лет 10.
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 02.04.2007, 12:21
Андрей35 Андрей35 вне форума
Бывалый посетитель
 
Регистрация: May 2006
Сообщения: 56
По умолчанию Ответ: Недобросовестность заводчиков

Копию допроса мне дал секретарь судьи. Если вы мне Адамс разрешите занять на вашем форуме много места, то я опубликую на нем ответ Бабаевой и протокол допроса Бабаевой в Москве. Это три печатных листа формата а-4.
Ответить с цитированием
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 01:21.


Powered by: vBulletin Version 3.0.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.