собаки щенки породы собак

       


Вернуться   форум - собаки, кошки, щенки и котята, домашние животные > Разговоры о животных > Общий форум - СОБАКИ
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #201  
Старый 27.04.2007, 15:19
Аватара для mini
mini mini вне форума
Опытный посетитель
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: Москва
Сообщения: 138
Отправить сообщение для  mini с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Федеральный закон о разведении и содержании собак агрессивных пород

Вот я и делаю со своей стороны все возможное, чтобы никого не беспокоить. Интересно все-таки, владельцы крупных собак более агрессивны все-таки... В чем тут дело?
Ответить с цитированием
  #202  
Старый 27.04.2007, 16:11
Аватара для Урза
Урза Урза вне форума
Модератор
 
Регистрация: Dec 2005
Сообщения: 217
По умолчанию Ответ: Федеральный закон о разведении и содержании собак агрессивных пород

Цитата:
Сообщение от mini
Вот я и делаю со своей стороны все возможное, чтобы никого не беспокоить. Интересно все-таки, владельцы крупных собак более агрессивны все-таки... В чем тут дело?


Вы пока сделали одно, но балгое дело - добавили очков форуму...
А ответ на вопрос таков: потому что маленькие собаки достают своим перманентным "ультразвуком" до печени... И владельцы их тоже...
Ничего личного....
Ответить с цитированием
  #203  
Старый 27.04.2007, 16:34
Аватара для mini
mini mini вне форума
Опытный посетитель
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: Москва
Сообщения: 138
Отправить сообщение для  mini с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Федеральный закон о разведении и содержании собак агрессивных пород

[QUOTE=Урза]Вы пока сделали одно, но балгое дело - добавили очков форуму...

Меня сюда пригласили высказать свое мнение по данной конкретной теме. Перечитав мои посты, Вы сделали свой вывод. Ваш последний пост за вывод не считаю. Он не по теме. Ваше мнение сводится только к претензиям к владельцам собак небольших размеров.
А я, судя по всему, сделаю свой вывод: "Большое спасибо тем, кто задумал благое дело, от всех пострадавших от нерадивых хозяев собак, представляющих угрозу жизни и здоровью невинных людей!"
Ответить с цитированием
  #204  
Старый 27.04.2007, 16:54
Аватара для Урза
Урза Урза вне форума
Модератор
 
Регистрация: Dec 2005
Сообщения: 217
Talking Ответ: Федеральный закон о разведении и содержании собак агрессивных пород

Цитата:
Сообщение от mini
Меня сюда пригласили высказать свое мнение по данной конкретной теме. Перечитав мои посты, Вы сделали свой вывод. Ваш последний пост за вывод не считаю. Он не по теме.


mini, любой человек из полученной информации делает какие-то выводы. Причем субъективные. Но никто из людей здесь присутствующих не обязан иметь точку зрения, полностью совпадающую с человком, которого "пригласили...высказаться по данной теме", выводы вообще могут быть полярными, равно как и мнение оппонента... Привыкайте. Это называется полемика.
Равно как никто и не обязан вообще делать какие-либо выводы из Ваших или моих постов.

Цитата:
Сообщение от mini
Ваше мнение сводится только к претензиям к владельцам собак небольших размеров.


Дама, а это уже Ваш персональный вывод, правда, не подкрепленный фактами... Имеете полное право - по закону
Хотите видеть в моих постах претензии к владельцам мелких собак - ради бога. Вы в любом случае все вышенаписанное остальными болезненно проецируете на себя... Напрасно, но переубеждать Вас нет смысла...

Цитата:
Сообщение от mini
А я, судя по всему, сделаю свой вывод: "Большое спасибо тем, кто задумал благое дело, от всех пострадавших от нерадивых хозяев собак, представляющих угрозу жизни и здоровью невинных людей!"


Если Вы о депутатах вроде Шиянова и Митрохина, то, боюсь, что сей закон коснется ВСЕХ, без исключения, собак, а не только столь нелюбимых Вами крупных...
Если о тех, кто ратует в принципе за его принятие, то, безусловно, Вас можно поддержать, однако выше я уже напоминала о существующих "Временных правилах" и даже спросила, что именно не устраивает Вас в них - там все достаточно разумно...
Ответить с цитированием
  #205  
Старый 27.04.2007, 18:02
Аватара для Рональда
Рональда Рональда вне форума
Бывалый посетитель
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 87
Отправить сообщение для  Рональда с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Федеральный закон о разведении и содержании собак агрессивных пород

Mini, а на мой вопрос вы так и не ответили. Кстати, я вот как то не думаю что все владельцы маленьких собак истерики, есть конечно.
adams, пять баллов!
Ответить с цитированием
  #206  
Старый 27.04.2007, 23:00
oksana oksana вне форума
Молодой посетитель
 
Регистрация: Jan 2007
Сообщения: 15
По умолчанию Ответ: Федеральный закон о разведении и содержании собак агрессивных пород

Представляете? Два дня назад мой Макс начал подкашливать,как будто чем подавился,а сегодня тоже самое началось у приятелей Максика. Завтра встречаюсь с доктором. Может,кто из Вас сталкивался с такой бякой? Извините,что "не в тему",но я не знаю на какой форум по этому поводу обратиться.
Ответить с цитированием
  #207  
Старый 27.04.2007, 23:01
Аватара для mini
mini mini вне форума
Опытный посетитель
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: Москва
Сообщения: 138
Отправить сообщение для  mini с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Федеральный закон о разведении и содержании собак агрессивных пород

Цитата:
Сообщение от Урза
mini, любой человек из полученной информации делает какие-то выводы. Причем субъективные. Но никто из людей здесь присутствующих не обязан иметь точку зрения, полностью совпадающую с человком, которого "пригласили...высказаться по данной теме", выводы вообще могут быть полярными, равно как и мнение оппонента... Привыкайте. Это называется полемика.
Равно как никто и не обязан вообще делать какие-либо выводы из Ваших или моих постов.



Дама, а это уже Ваш персональный вывод, правда, не подкрепленный фактами... Имеете полное право - по закону
Хотите видеть в моих постах претензии к владельцам мелких собак - ради бога. Вы в любом случае все вышенаписанное остальными болезненно проецируете на себя... Напрасно, но переубеждать Вас нет смысла...



Если Вы о депутатах вроде Шиянова и Митрохина, то, боюсь, что сей закон коснется ВСЕХ, без исключения, собак, а не только столь нелюбимых Вами крупных...
Если о тех, кто ратует в принципе за его принятие, то, безусловно, Вас можно поддержать, однако выше я уже напоминала о существующих "Временных правилах" и даже спросила, что именно не устраивает Вас в них - там все достаточно разумно...



На первый и второй абзац отвечать не буду, потому, что это - бла-бла-бла

Временные правила меня полностью устраивают, только писаны они были, если не ошибаюсь в конце 70-х годов. Очень многое с тех изменилось, хотя бы потому, что появилось много новых пород.
Ответить с цитированием
  #208  
Старый 28.04.2007, 11:51
Аватара для Урза
Урза Урза вне форума
Модератор
 
Регистрация: Dec 2005
Сообщения: 217
По умолчанию Ответ: Федеральный закон о разведении и содержании собак агрессивных пород

Цитата:
Сообщение от mini
На первый и второй абзац отвечать не буду, потому, что это - бла-бла-бла


А ни первый, ни второй абзац не содержат вопросов, тем более адресованных лично к Вам.
Да и вообще мы тут все "бла-бла", каждый о своем, а в целом о собаках...

А все-таки проекция четко прослеживается))))

Цитата:
Сообщение от mini
Временные правила меня полностью устраивают, только писаны они были, если не ошибаюсь в конце 70-х годов. Очень многое с тех изменилось, хотя бы потому, что появилось много новых пород.


Нет, ошибаетесь. Они утверждены в феврали 1994 года.

http://www.e-dog.ru/zooinfo/law.phtml?law=94 - ближайшая ссылка

И они не менялись с этого времени. И уж тем более никакой взаимосвязи с породами не имеют - они одинаковы для всех.
Ответить с цитированием
  #209  
Старый 28.04.2007, 13:01
Аватара для mini
mini mini вне форума
Опытный посетитель
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: Москва
Сообщения: 138
Отправить сообщение для  mini с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Федеральный закон о разведении и содержании собак агрессивных пород

Цитата:
Сообщение от oksana
Представляете? Два дня назад мой Макс начал подкашливать,как будто чем подавился,а сегодня тоже самое началось у приятелей Максика. Завтра встречаюсь с доктором. Может,кто из Вас сталкивался с такой бякой? Извините,что "не в тему",но я не знаю на какой форум по этому поводу обратиться.


Скорее всего - аденовирусная инфекция. Хорошо бы к врачу. Если диагноз подтвердится - лечение недолгое, традционное и результаты хорошие.

Ну, как дела? Каков диагноз?
Ответить с цитированием
  #210  
Старый 28.04.2007, 22:46
oksana oksana вне форума
Молодой посетитель
 
Регистрация: Jan 2007
Сообщения: 15
По умолчанию Ответ: Федеральный закон о разведении и содержании собак агрессивных пород

Доктор так и не приехал. С лабрадорчиком ходили к врачу. Сказали,что, точно не могу повторить,вроде собачий грипп. Вкололи один укол антибиотика и велели проколоть циклоферон курс. Поскольку прививки сделаны и собачки молодые,всё пройдёт быстро.Надеюсь...
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 01:19.


Powered by: vBulletin Version 3.0.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.