собаки щенки породы собак

       


Вернуться   форум - собаки, кошки, щенки и котята, домашние животные > Разговоры о животных > Общий форум - СОБАКИ
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #26  
Старый 21.02.2007, 14:23
Lizik Lizik вне форума
Молодой посетитель
 
Регистрация: Feb 2007
Сообщения: 15
Arrow Ответ: Халявщики не умрут никогда ! Блин...

Ну почему вы решили, что ваша собака должна вас обеспечить на всю жизнь своим поголовьем? Или вы её покупали только для этого? Я то утёрла уже давно слёзки и стараюсь вообще не смотреть на тот ужасть который конвейером выпускают. Вы заметили, что ни собака, то чемпион по крайней мере, дальше идут какие-то звания не понятные человеку, не вникающий во всю кинологию. Так простите - зачем их пишут и так ли всё красиво? Нет конечно! У нас возле дома раньше жила собачка - такса, от супер-пупер родителей на документах. Так я на неё без слёз(да-да, именно!) не могла смотреть. Ну такая она кривенькая была, ну уж совсем не стандарт породы. Так её хозяева хотели и дальше заниматься разведением. Я уж ничего не стала им говорить, дабы не подумали, что я просто завидую. Так как! Нравится это - да? А мне не очень! Разводите, но таких собак, на которых приятно будет любоваться и приятно будет покупать. Я согласна, что за всё надо платить - НО, извините, не 1000$ за щенка, с которым может случится всё что угодно, начиная с энтерита, заканчивая другими заболеваниями, типа бешенства...Какие гарантии у вас есть на этого чемпиона, что он не умрёт от этих заболеваний - да просто никаких!!! Но эти деньги выкидывать не каждый сможет. Простите, но по-моему и в Москве 5000 рублей - это деньги. А в Марокко - одна наша денежка ровняется трём вашим!!! Благодарю за внимание.
Ответить с цитированием
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 14:20.


Powered by: vBulletin Version 3.0.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.