собаки щенки породы собак

       


Вернуться   форум - собаки, кошки, щенки и котята, домашние животные > Разговоры о животных > Форум для владельцев собак ВЕО
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #91  
Старый 01.12.2005, 13:21
Пиночок Пиночок вне форума
Молодой посетитель
 
Регистрация: Jun 2005
Сообщения: 9
По умолчанию Ответ: помогите определить!

вчера не смогла отправить
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 01.12.2005, 13:24
Аватара для фанта
фанта фанта вне форума
Авторитетный посетитель
 
Регистрация: May 2005
Адрес: моск.область
Сообщения: 563
По умолчанию Ответ: помогите определить!

Нормальная восточница . А больше ничего и не видно по такой фотографии.
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 01.12.2005, 14:18
Аватара для yanso-nigas
yanso-nigas yanso-nigas вне форума
Модератор
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 429
По умолчанию Ответ: помогите определить!

Да, восточница без вопросов. В хорошем типе. И к гадалке ходить не надо. Пиночок, а что у Вас вызвало сомнения, раз вы решили задать свой вопрос?
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 01.12.2005, 15:09
Пиночок Пиночок вне форума
Молодой посетитель
 
Регистрация: Jun 2005
Сообщения: 9
По умолчанию Ответ: помогите определить!

расскажу пару небольших случаев из моего опыта.Собака у нас без документов.Когда ей было 2 месяца понесли делать в вет.лечебницу на прививку.При вет.лечебнице есть клуб собаководства. Вышел покуриеть ее руководитель, ну я к нему просто подошла и спросила, что бы он в пару слов сказал про щенка (ну хотя бы то, то явных пороков у нее нет)На что мне он ответил, что ваши все собаки без документов- простые дворняги.(боюсь вызвать гнев многоуважаемых владельцев питомников ВЕО)В следующий раз я к нему обратилась, с просьбой подыскать ей какого-нибудь кобеля, на что мне он ответил, что не даст ни одного адреса, и что собак с родословными никто не будет вязать с сукой без (что бы не наполнять рынок собак без документов).Я ему ответила, что этот рынок был, есть и будет всегда.Не каждый себе может позволить взять собаку для охраны двора за несколько сотен баксов.А кобелю лишняя вязка никогда не повредит, тем более если у него их было очень мало или вообще не было.Потом много было предложений от "немцев".(естесственно "конфиденциальность" я гарантировала).После долгих поисков ВЕО я все же подыскала ей пару.Кобель очень крупный, окраса черно- рыжеватого (не сильно рыжий как у немцев).Теперь вопрос для меня будет в том, как мне преподносить своих (дай бог будет все нормально) щенков- как немцев или как ВЕО (во что с трудом поверят), так как этой породы в нашем городе практически нет.

Последний раз редактировалось Пиночок, 01.12.2005 в 15:34.
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 01.12.2005, 15:28
Аватара для yanso-nigas
yanso-nigas yanso-nigas вне форума
Модератор
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 429
По умолчанию Ответ: помогите определить!

Я думаю как восточников. Потому, что сука такая типичная восточница, что скорей всего дети будут ближе к ее типу. Опять-таки, то, что папа рыжеватый, как Вы пишите, совершенно не говорит о том, что он немец. У восточников ведь тоже присутствуют палевые и светло-рыжие подпалы.
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 01.12.2005, 15:32
Аватара для adams
adams adams вне форума
Администратор
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 1,029
По умолчанию Ответ: помогите определить!

Браво, Пиночок !
Ваша история настолько ....э....э.... распространения среди "безхозного" разведенчиства собак -что Вам ничего врать и не надо ! Просто раздайте щенков со словами " вырастит ОВЧАРКА"
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 01.12.2005, 15:44
Аватара для фанта
фанта фанта вне форума
Авторитетный посетитель
 
Регистрация: May 2005
Адрес: моск.область
Сообщения: 563
По умолчанию Ответ: помогите определить!

Между прочим , щенки без родословной достаточно быстро распродаются . В прошлом года я вязала немку без родословной( со щенячкой) , документы не стали офомлять , сука без оценки , без дрессировки , соответственно без снимков , а про керунг владелица вообще спросила : а что это ? Когда я ей обьяснила , что щенки будут без родословных и она с ними "засидится" , заводчики с "красными родословными" сидят , покупатели табунами не ходят , владелица сказала мне , повяжите мою суку , а дальше моя забота , мне главное щеночка 4 , не больше , у меня друзья ждут , я им подарю . Мне-то что , я повязала ее суку , владелица суки за вязку заплатила сразу же , родилось 11 щеночков вместо заказанных 4-х ... Так она их всех продала за период от 30 дней до 2-х месяцев от 5 до 6 тыс руб.в легкую !!! Я была поражена , ни фига себе думаю , тут с родословными от титулованных родителей сидишь мес до 5 , а она до двух месяцев всех "спихнула" , во как !!!
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 01.12.2005, 16:10
Аватара для adams
adams adams вне форума
Администратор
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 1,029
По умолчанию Ответ: помогите определить!

Фанта, а что Вас удивляет то ? Безграмотность покупателей помноженная на жадность = залог успеха ! Если уж при цене бутылки водки в 80-100 рублей -поллитра разведённого спирта из подворотни по 30-40 рублей В ЛЁТ идёт -так чего же картина с собаками Вас удивлят?! Ну не привыкли люди платить за работу, а пока Вы сами же будете вязать "добрых тёток" - сами же потом и будете ненавидеть халявщиков. Вы незаметили что при всей полноте щенков на рынке сбыта тех же шит-цу, йорков и так далее - не встретить щеночка за 200 дохлых енотов ? Да потому что племенной материал ещё не попал в руки ( и дай Бог что не попадёт ) кому попало.
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 01.12.2005, 16:23
Аватара для фанта
фанта фанта вне форума
Авторитетный посетитель
 
Регистрация: May 2005
Адрес: моск.область
Сообщения: 563
По умолчанию Ответ: помогите определить!

Адамс , может это и нехорошо , но она заплатила мне за вязку не меньше других , а как обычно , да и сука у нее очень приличная , ну не поднялась у меня рука отказаться , все равно она нашла бы другого кобеля , так ведь ? Да вы и сами на моем месте повязали бы . Вот откровенный брак я не вяжу , это честно , беззубых и т.д. наотрез отказываюсь .
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 01.12.2005, 16:32
Аватара для фанта
фанта фанта вне форума
Авторитетный посетитель
 
Регистрация: May 2005
Адрес: моск.область
Сообщения: 563
По умолчанию Ответ: помогите определить!

Адамс , вот еще что . Все равно параллельно с нами живут халявщики , никуда от этого не денешься , я для себя собаку выбираю очень внимательно , а кто-то другой по принципу собака , она и в Африке собака , какая разница ! Не переделаем мы всех , да и не надо это. Я всегда говорю : каждый заслуживает своей собаки ! Много таких как я , а много и таких ... ну других в общем , бог с ними . Я например не хочу , чтобы перед моими глазами мелькала собака высокозадая , без углов , много чего еще , не буду дальше распространяться , в общем у меня бзик , люблю высокопередых , мощных , с хорошим выражением собак , а кто-то просто этого не видит , ну не понимает , все равно ему , ему пусть собачка будет на четырех лапках , с хвостиком , какая там у нее будет голова , с маской или без , с затянутым переходом , обуженной мордой , ну наплевать ему , все равно , да и бог с ними , все имеют право на то , что имеют .
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите, пожалуйста. Warik Общий форум - СОБАКИ 0 03.05.2006 19:51
Помогите БИМУ!!!!!! bpthubkm1 Общий форум - СОБАКИ 1 02.05.2006 15:31
Помогите маленьким щеночкам и их маме hannak Общий форум - СОБАКИ 1 17.01.2006 21:26


Часовой пояс GMT +4, время: 08:51.


Powered by: vBulletin Version 3.0.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.