собаки щенки породы собак

       


Вернуться   форум - собаки, кошки, щенки и котята, домашние животные > Животные и окружающий мир > Персональные дневники посетителей
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 29.11.2006, 14:12
elixa elixa вне форума
Молодой посетитель
 
Регистрация: Nov 2006
Сообщения: 3
Exclamation Как теперь жить без любимой Данки?

Это существо, веселое, энергичное и всегда в приподнятом настроении, было любимцем в доме. Она познакомила меня со всеми друзьями и соседями в моем районе, подкупая своими невообразимыми трюками с палочкой или мячиком. Она была для меня самым любимым существом на этой планете!!! Но теперь ее не стало. Мы ловили такси, чтобы поехать в гости, но произошло страшное!!!! Дана рванулась и вырвала у меня из рук поводок, потом дорога, автобус, огромное колесо автобуса, писк, и мое любимое существо лежит со сломанным позвоночником на асфальте... беру ее на руки и ее сердце останавливается...... все!!!!! дальше все как во сне... а теперь я даже не знаю что делать, как без нее жить, дома не могу находиться, везде она......
Мы в ответе за тех кого приручили!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 29.11.2006, 17:31
Аватара для adams
adams adams вне форума
Администратор
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 1,029
По умолчанию Ответ: Как теперь жить без любимой Данки?

Прими соболезнования.....
Чем быстрее ты заведёшь нового друга семьи -тем скорее отпустит острая боль....
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 29.11.2006, 17:40
elixa elixa вне форума
Молодой посетитель
 
Регистрация: Nov 2006
Сообщения: 3
По умолчанию Ответ: Как теперь жить без любимой Данки?

adams, спасибо за поддержку, только сейчас помоему не сезон щенка покупать....??? весной нужно, на сколько я помню, да еще и не знаю где мне найти такую же красавицу, у меня фокс гладкий был, а другую породу я не хочу, я фонат этой породы.Может вы подскажите где лучше мне поискать?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 29.11.2006, 19:14
Аватара для adams
adams adams вне форума
Администратор
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 1,029
По умолчанию Ответ: Как теперь жить без любимой Данки?

Не знаю что значит "сезон не сезон" -собаки рожают круглый год. Другое дело что сама порода -гладкошёрстный фокс - достаточно редкая...
Но... Раз уж Всевышний привёл Вас сюда, к нам на форум.... Возможно это как всегда -не просто совпадение.
У меня сейчас есть щенок, гладкошёрстный фокс,но мальчик, подрощенный, 5 месяцев, из моего питомника. Раз у Вас такое горе -могу уступить его Вам за 7000 рублей. Если что -звоните - 8-916-680-1535
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 30.11.2006, 13:19
Аватара для adams
adams adams вне форума
Администратор
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 1,029
По умолчанию Ответ: Как теперь жить без любимой Данки?

Как Вы и просили по телефону -вот страница с нашими фоксами.
питомник "Аманауз" -щенки гладкошёрстного фокстерьера
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 04.04.2007, 21:50
кЭТРИН_FOX кЭТРИН_FOX вне форума
Молодой посетитель
 
Регистрация: Apr 2007
Сообщения: 1
По умолчанию Ответ: Как теперь жить без любимой Данки?

здраствуй elixa!как я тебя понимаю...я тоже очень скучаю по своему мальчику... но что поделаешь,токова жизнь...я тоже в скором времени собираюсь завести собаку,но только теперь другой породы,чтобы избежать сравнений с предыдущей.я хочу как бы начать всё с нового листа!может и тебе так поступить!?
но,в любом случае желаю тебе удачи.я знаю,всё у тебя будет хорошо.ДЕРЖИСЬ!!!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 05.04.2007, 10:37
Аватара для adams
adams adams вне форума
Администратор
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 1,029
По умолчанию Ответ: Как теперь жить без любимой Данки?

кЭТРИН_FOX, да Вы не переживайте за елику. Она была так "убита" горем что по приеде ко мне в питомник за собакой сначала возмутилась что цена 7000 рублей за щенка это дорого, а потом стала учить меня жизни -"собаки у меня больные и родословная не настоящая"... А "вообще" щенка она хотела купить... для разведения. Но я всё равно как порядочный человек -отвёз её до города Луховицы -чтобы она смогла уехать на комфортном автобусе, а не ждать электричку на Москву у нас в Алпатьево, хотя стоило дать пинка этой сопливой девице, и ничего бы с ней не стало -погуляла бы до электрички часа 3 по природе. ВОзможно это пошло бы ей на пользу.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 09.04.2007, 10:58
elixa elixa вне форума
Молодой посетитель
 
Регистрация: Nov 2006
Сообщения: 3
По умолчанию Ответ: Как теперь жить без любимой Данки?

эй, уважаемый владелец так называемого питомника!!!!!! по поводу цены я даже не возмущалась!!!! можете даже не врать, к тому же я купила щенка не за 7т.р. а за 700 у.е. и мне было не жалко отдавать эти деньги за здорового щенка с хорошей радословной. А проблемы с больным щенком мне не нужны!!! это здоровая реакция обычного человека!!! И зря вы про меня тут написали такое... что у вас твориться в питомнике, думала что останеться при мне, но теперь возмущению нет предела, и молчать я даже не собираюсь, т.к. являюсь не последнем человеком в этой теме, и, если вы считаете, что мне нужна была собака для разведения, то сами подумайте зачем мне брать мальчика если это будет единственная собака??? Будте бдительны впредь писать такие коменты в мой адрес!!! Все клубы москвы буду впреть оберегать от общения с вами!!!!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 09.04.2007, 11:28
Аватара для adams
adams adams вне форума
Администратор
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 1,029
По умолчанию Ответ: Как теперь жить без любимой Данки?

elixa, Вы только не лопните от переполняющего Вас чувства важности вашей персоны, для Вас, как для молодой и ещё юной особы -это вредно.. для здоровья.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 09.04.2007, 15:24
Аватара для adams
adams adams вне форума
Администратор
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 1,029
По умолчанию Ответ: Как теперь жить без любимой Данки?

Вот вспомнился анекдот. Решил мужик курицу на суп зарубить. Отловил в курятнике молодку по жирнее, и тащит её в низ головой к месту где топором ей голову отрубит. А курица с низу трепыхается и орёт : " Ну всё мужит ! Ты попал ! Тебе полный пипец! Я тебя ЗАПОМНИЛА! "
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 14:31.


Powered by: vBulletin Version 3.0.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.