собаки щенки породы собак

       


Вернуться   форум - собаки, кошки, щенки и котята, домашние животные > Разговоры о животных > Общий форум - СОБАКИ
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные


Результаты опроса: А что Вы думаете по этому поводу ?!
Да, я полностью с этим согласен ( согласна ) ! 1 0.93%
Нет, я самый( -ая ) счастливый (-ая )собаковладелец ! 40 37.38%
Мне по фигу - я всё равно люблю свою собаку ! 21 19.63%
Чего только не напишут в прессе ради дешёвой сенсации. 53 49.53%
Множественный выбор в опросе. Голосовавшие: 107. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #31  
Старый 17.03.2007, 03:01
DIV DIV вне форума
Молодой посетитель
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: МСК
Сообщения: 35
Отправить сообщение для  DIV с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Все собачники -неудачники. Там думают психологи...

А не родственник ли автор Ксении Общаг?
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 17.03.2007, 09:32
Аватара для mini
mini mini вне форума
Опытный посетитель
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: Москва
Сообщения: 138
Отправить сообщение для  mini с помощью ICQ
Thumbs down Ответ: Все собачники -неудачники. Там думают психологи...


В принципе, в статье никаких новых фактов или умозаключений. Все эти моменты уже давно кем-то опубликованы и кем-то прочитаны. Конечно, людям, у которых призвание и дар профессионально заниматься собаками, читать это скучно. Но ведь надо что-то писать и самому как психологу самореализовываться, чтобы не быть психологом-неудачником...
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 17.03.2007, 11:21
gmu gmu вне форума
Модератор
 
Регистрация: Aug 2005
Сообщения: 17
По умолчанию Ответ: Все собачники -неудачники. Там думают психологи...

Дайте-ка подолью "маслица в огонь")...
Господа, да ни кто же и не уверяет, что на сто процентов все собачники - неудачники...
Но может стоит стоит просто ради себя взглянуть себе внутро и спросить себя - а чего же мне не хватает? о чем я мечтаю?,, чего хочется?, что не удовлетворяет в жизни? - просто на минуточку забудьте о том, что у вас есть Ваши любимые питомцы и каких они пород....
Вы возможно правы, что эту статью написал (возможно) человек, который не имеет собаки и не знает о них почти ничего.... Но задумайтесь, ведь окружающие Вас люди, которые Вас любят и которым вы не безразличны смотрят на Вас со стороны и возможно!?! они видят .... задайте им эти вопросы: "о ваших качествах..."(дисциплине,аккуратности,домовитости и всему о чем сказано выше)...
Возможно просто неверно подобран критерий "неудачник"???
Может стоит применить вышесказанное с точки зрения положительных качеств собаководов?....
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 17.03.2007, 11:44
Аватара для mini
mini mini вне форума
Опытный посетитель
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: Москва
Сообщения: 138
Отправить сообщение для  mini с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Все собачники -неудачники. Там думают психологи...

На то они и психологи, чтобы сначала найти проблему, сделать ее навязчивой идеей (в любой области, кстати), раздуть ее до бедствия, а потом с удовольствием "лечить" общественное мнение путем таких статеечек.
А людей, которые плюют на подобные статьи, можно видеть на улицах всего мира со своими любимцами на поводках. И чаще всего в глазах и тех и других счастье от взаимного общения.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 17.03.2007, 12:45
Аватара для Собака132
Собака132 Собака132 вне форума
Молодой посетитель
 
Регистрация: Mar 2006
Сообщения: 6
Отправить сообщение для  Собака132 с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Все собачники -неудачники. Там думают психологи...

Редкий идиотизм... Хорошо, что мой полуволк читать не умеет. Некоторых пишущих надобно направлять на общественно-полезные работы (скажем, ассенизаторами). Пользы будет больше.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 17.03.2007, 13:11
Аватара для mini
mini mini вне форума
Опытный посетитель
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: Москва
Сообщения: 138
Отправить сообщение для  mini с помощью ICQ
Lightbulb Ответ: Все собачники -неудачники. Там думают психологи...

Кстати, этому автору могу подкинуть темку насчет собачников-неудачников, если уж ему так это интересно. Неудачники-собачники - это те, которые заводят и держат собак для наживы, перепродают собак (собачьи диллеры, которых в уважающие себя кинологические организации ни под каким видом не допускали). Вот занялся бы анализом этих фактов. Почитал бы брошюру "Этика зарубежного собаководства".
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 17.03.2007, 14:22
Аватара для slconvas
slconvas slconvas вне форума
Молодой посетитель
 
Регистрация: Feb 2006
Адрес: Полтава Украина
Сообщения: 10
По умолчанию Ответ: Все собачники -неудачники. Там думают психологи...

Ответы на опрос и статистика, которая имеется вверху наглядно демонстрирует, что собачники, как впрочем и все остальные, всяко себя чувствуют и , следовательно, как минимум - неудачников, озабоченных, чмошников всяких, маньяков и прочих среди них никак НЕ БОЛЬШЕ, а скорее всего, даже МЕНЬШЕ чем среди тех, которые не держат собак. А уж те, кто морщится брезгливо при виде собаки или пятнами от страха и ненависти покрывается - так это 100% должны в очередь к таким психологам становиться на прием
Zwinger vom Apfelholz
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 17.03.2007, 14:32
Nevada Nevada вне форума
Молодой посетитель
 
Регистрация: Sep 2005
Сообщения: 4
По умолчанию Ответ: Все собачники -неудачники. Там думают психологи...

Какая бездарная статья! У меня две ВЕО и я, значицца, со страшной силой организованный человек? Хи-хи-хи! А у брата до недавнего времени был стаф - наверное он таки агрессивный и неуверенный. Это с Лексусом-то и Дефендером. И фирмой руководит исключительно с помощью боксерских перчаток. А знакомая с тремя доберманами однозначна эротична... Наверное, таки да, девушка в комбезе не по размеру всегда эротична, а у нее комбез - форма рабочая, и доберманы у нее - спасатели. И так практически на все породы могу вспомнить... ВСЕ НЕ ТАК!!! И где они этого психолога выкопали????
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 17.03.2007, 14:47
Аватара для mini
mini mini вне форума
Опытный посетитель
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: Москва
Сообщения: 138
Отправить сообщение для  mini с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Все собачники -неудачники. Там думают психологи...

Цитата:
Сообщение от DIV
А не родственник ли автор Ксении Общаг?

Кстати, в шоу-программе "Артисты на арене цирка" она очень симпатично выступала с пуделями. Очень органично все было. Правильно подобран образ. Мне очень понравилось. Кто-нибудь еще видел?
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 17.03.2007, 16:22
izuminka izuminka вне форума
Молодой посетитель
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 1
Smile Ответ: Все собачники -неудачники. Там думают психологи...

психология-наука сложная,человеческая психика-еще сложнее,мы все по роду деятельности,или просто по жизни,в той,или иной степени выступаем в роли психологов,иногда сами об этом не задумываясь.Но...во-первых,мне кажется,именно психологи(если они профессионалы)и не должны ставить целью постановку диагнозов огромному количеству незнакомых людей,во-вторых,подавляющее число людей,имеющих собак,собачниками не являются,а являются именно неутвердившимися в жизни людьми,пытающимися скрасить свою личностную несостоятельность рядом живущей женой,тещей,или собакой.Собачник в моем понимании-не просто человек,живущий на общей территории с собакой,а человек,который НЕ МОЖЕТ жить без собаки,именно из-за ЕЕ личностных качеств.Мы пытаемся уйти от отрыжек цивилизации разными путями:спорт,туризм,животные.И,пожалуй,люди,всю жизнь имеющие собак в семье,наиболее стабильны по психике,по отношению к жизни,они умеют сопереживать,дети в таких семьях добрее и чище что ли ,морально(мое мнение).А с другой стороны,мне вобще все равно,что думают люди,лишенные общения с собакой-мне их просто жаль,но задайте свои вопросы нашему президенту,он считает себя неудачником?..
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 05:32.


Powered by: vBulletin Version 3.0.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.