собаки щенки породы собак

       


Вернуться   форум - собаки, кошки, щенки и котята, домашние животные > "Кабачок зверолюбов" > Гостинная
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 22.07.2005, 01:34
Аватара для adams
adams adams вне форума
Администратор
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 1,029
По умолчанию СОвсем не по теме собак. 12-ти летняя "мамаша"

Сегодня третий день торчал на сервисе -машину ремонтировали -дёрнул меня неладный радиатор печи и движка поменять, а там и кондиционер заправить и так далее - ну и пришлось смотреть телевизор. А там сегодня вечером по 1-му кенелу Малахов со своим помойным шоу " 5 вечеров". А тема была о малолетней девушке, русской, родившей в 12-ть лет от приезжего азиата ( совершеннолетнего ) то ли таджика, то ли узбека. И всё шоу на полном серьёзе обсуждало - какие они хорошие пушистые а им жить вместе не дают. Ну ладно Малахов *******, ему простительно -он и шоу то создал на этой пене - то людям голову морочил "стиркой" теперь вот другое придумал. Но было противно видеть как на шоу пришли пи-ариться Астахов - "модный" адвокат, и кучка "второсортных " общественных деятелей. И никто не отважился придушить этого азиата-подонка за развращение малолетней, родившей от него в 12 лет !! Все сидели и сопли жевали. Противно видеть как ради чёрного пи-а-ра, да бабок по больше за рекламу - торгуют в прямом эфире честью и порядочностью. А пройдёт 2-3 месяца, та глупая девица, которую умело научили играть на публику, со своими проблемами будет НИКОМУ не нужна. Соседка-алкоголичка, играющая роль бабушки, "дальние родственники" которых припёрли на шоу - все выбросят это девицу как ненужную помеху со своим приплодом. А азиат, получив прописку в столице и сам подастся по своим делам.....
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.07.2005, 01:47
Аватара для Julia_veo
Julia_veo Julia_veo вне форума
Авторитетный посетитель
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Москва, ЗАО
Сообщения: 167
Cool Ответ: СОвсем не по теме собак. 12-ти летняя "мамаша"

я передачки такого сорта не смотрю..
но у нас на выгуле сегодня это бурно обсуждалось. А как же судьба ребёнка?!..
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 22.07.2005, 01:56
Аватара для adams
adams adams вне форума
Администратор
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 1,029
По умолчанию Ответ: СОвсем не по теме собак. 12-ти летняя "мамаша"

"судьба" ?! О-о-о-о! Очень даже "перспективная" 12-ти летняя мама орала что она может дать ребёнку ВСЁ ! Пока ребёнка у такой мамаши никто не собирается забирать.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 22.07.2005, 19:32
Аватара для yanso-nigas
yanso-nigas yanso-nigas вне форума
Модератор
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 429
По умолчанию Ответ: СОвсем не по теме собак. 12-ти летняя "мамаша"

Это очень "говённая" передачка, типа "Окна" Нагиева. Я думаю, что ребеночек выдуманный персонаж, чтобы было о чем поговорить. А Астахов...что ж, и ему кушать хочется. Все используют любую возможность, что бы в "ящике" мелькнуть. Скажу вам "по секрету", я часто смотрю астаховский "Час суда". Я понимаю, что все срежиссировано, но информация все-равно полезная. а "5 вечеров" на то и рассчитана, чтобы все смотрели и возмущались или соглашались (это уже не важно). Короче это - желтая телепресса из серии - в Крыжополе родился ребенок с тремя головами.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 23.07.2005, 15:46
Аватара для пантея
пантея пантея вне форума
Авторитетный посетитель
 
Регистрация: May 2005
Сообщения: 323
По умолчанию Ответ: СОвсем не по теме собак. 12-ти летняя "мамаша"

Я с yanso-nigas согласна, тут недавно была у Малахова в этой передаче обсуждение про людоеда-мастино неополитано, ну так этот пес в дейстивительности существует, живет на какой-то Парковой улице, почти рядом со мной , но меня очень семья порадовала, они от всех комментариев отказались, на передачу не пришли, а за глаза в этой передаче их обсуждали, было очень обидно за наших знаменитостей, единственной Лайма Вайкуле хорошо там высказалась, и еще пара-тройка товарищей. Малахов вел себя просто отстойно, так как только кто-то вступался в защиту этой семьи и их собаки, он сразу переключал микрофон на противника, тем самым не давая договорить фразу до конца уже говорившему человеку.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 25.07.2005, 12:01
Аватара для adams
adams adams вне форума
Администратор
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 1,029
По умолчанию Ответ: СОвсем не по теме собак. 12-ти летняя "мамаша"

К несчастью - малолетняя мама с грудничком -это не выдумка. Уголовное дело против "папаши" из Душанбэ за развращение малолетних -заведено. Хочется верить что после того как всё это вытащили на тв - менты наконец то займутся этм делом...
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Федеральный закон о разведении и содержании собак агрессивных пород Монтана Общий форум - СОБАКИ 217 12.07.2007 14:47
Где можно сделать родословную? Артём Общий форум - СОБАКИ 82 19.06.2007 02:07
ЭНТЕРИН - парвовирусный и КАРОНОвирусный - очередная "вспышка" в Москве adams Общий форум - СОБАКИ 52 16.04.2007 10:51
ВСТАВАЙ, СТРАНА ОГРОМНАЯ !!! или СОБАЧИЙ ГЕНОЦИД !!! kawkazec Законы о животных 3 20.02.2007 07:55
О форме регистрационного удостоверения (паспорта) для кошек и собак Санкт -Петербург adams Законы о животных 0 12.08.2005 13:55


Часовой пояс GMT +4, время: 23:48.


Powered by: vBulletin Version 3.0.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.