собаки щенки породы собак

       


Вернуться   форум - собаки, кошки, щенки и котята, домашние животные > Разговоры о животных > Общий форум - СОБАКИ
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #11  
Старый 28.07.2005, 21:48
Нат Нат вне форума
Опытный посетитель
 
Регистрация: May 2005
Сообщения: 100
По умолчанию Ответ: Вторая собака

Зебра, так только их разнополость меня и держит! Два самых крупных парня... ну просто сказка что за детки! Оставлять одного из них можно запросто, получится отличный племенной кобелюка. Но что делать, когда у мамашки начнутся критические деньки? Вот это-то и пугает и сдерживает от необдуманного поступка. Его кастрировать просто было бы грехом, а мать стерилизовать тоже пока не буду, она таких офигенных деток выдает! Не знаю что и делать. Скорей всего пока всех будем отдавать, а потом кого-то из внуков оставим. В общем, сегодня им всего 3 недели, есть время для размышлений. И насчет стаи на прогулках - это вы, что называется, не в бровь, а в глаз! Она у нас девушка самодостаточная, первая не нарывается, но если кто-то к ней или к нам, или её друзьям начинает докапываться - простите, получите, вы сами напросились, я же вас пару раз предупредила и просила отойти от (меня, от мамы, от друга...). Примерно вот так она говорит.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 28.07.2005, 21:54
Аватара для пантея
пантея пантея вне форума
Авторитетный посетитель
 
Регистрация: May 2005
Сообщения: 323
По умолчанию Ответ: Вторая собака

Нат
У меня кобель и сука, это все будет зависить от того как себя кобель во время течки поведет, мы своих держали вместе в одной квартире, только когда у дефки уже дни подошли, мы их по комнатам рассадили, и то это случалось только тогда когда мы кудато уезжали. А так с парнем отдельно гуляли и нагрузки ему давали, что приходил и с ног валился и дурные мысли к нему в голову незабредали. Нам еще повезло он у нас песни петь не любит, и двери не сносил, просто обиженно сидел в комнате, и свой порядок устраивал
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 29.07.2005, 21:03
Аватара для yanso-nigas
yanso-nigas yanso-nigas вне форума
Модератор
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 429
По умолчанию Ответ: Вторая собака

У меня тоже почти два года назад помимо моих двух сук был кобель (обе суки его дочери). Уживались нормально, но во время "критических" дней приходилось его (или их) закрывать отдельно. Но он, слава богу, вел себя достаточно тихо (потихоньку пищал, мы называли его в эти дни индикатор), и у меня проблем не было. Когда кобеля по возрасту не стало, даже стало проблемней определять дни готовности у моих сук на предмет вязки (мы все хихикали - таймер сломался). Но, вот у моей знакомой кобель в возрасте 11 лет, неразвязанный, во время течки своей подруги 1,5 лет воет. Правда в то время, когда нет хозяев. Она покупает ему какие-то таблетки. Честно говоря, названия не помню, проблемы не возникало, вроде помогало. Но, мне кажется, если кобель молодой, и его предполагается использовать как племенного, таблетки давать вредно. Так что Вам Нат самой решать отдавать "мальчишечку" сейчас или потом, когда возникнут проблемы. А может и не возникнут, как угадать. С однополыми, конечно, проще.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 29.07.2005, 22:53
Аватара для Зебра
Зебра Зебра вне форума
Бывалый посетитель
 
Регистрация: Jul 2005
Адрес: Латвия, Рига
Сообщения: 65
Отправить сообщение для  Зебра с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Вторая собака

Нат, а я, бродя по тырнету, нашла фотки Ваших деток! Такие бегемотики - прелесть.
Они там пронумерованы, так которые щены Вам нравятся? И еще там есть такая сурьезная девушка - это Ваша дочь? Выглядит ответствено!
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
КОРОТКИЕ РАССКАЗЫ О СРЕДНЕАЗИАТСКИЗХ ОВЧАРКАХ Джэнард Творчество связанное с животными 1 20.08.2006 01:29
Интересная инфо РОЗИ 2 Общий форум - СОБАКИ 2 25.02.2006 00:35


Часовой пояс GMT +4, время: 08:52.


Powered by: vBulletin Version 3.0.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.