собаки щенки породы собак

       


Вернуться   форум - собаки, кошки, щенки и котята, домашние животные > Разговоры о животных > Общий форум - СОБАКИ
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #11  
Старый 01.07.2005, 12:54
Аватара для Lana
Lana Lana вне форума
Молодой посетитель
 
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Одинцово МО
Сообщения: 6
По умолчанию Ответ: И охрана не помогла....

Дом наших знакомых обчистили... Ночью, хозяева спали, но на участке была охрана из 2-х человек + 2 собаки (азиаты). Вынесли ВСЕ. Хозяева, охранники и собаки проснулись только утром - как с тяжелого бодуна. Они считают, их траванули газом.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 02.07.2005, 01:54
Аватара для yanso-nigas
yanso-nigas yanso-nigas вне форума
Модератор
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 429
По умолчанию Ответ: И охрана не помогла....

adams
Цитата:
Напомню времена Великой отечественной.
Вы бы, Адамс, еще времена Куликовской битвы вспомнили.
adams
Цитата:
собаки были очень хорошо обучены и готовы были перегрызть руки и горло любому, кто попытается достать оружие
Вы имели ввиду личную охрану человека, который сидит в бункере, а не охрану территории. Да сейчас столько средств, что бы успокоить собаку хотя бы на время, что и стрельбу устраивать не надо.
Run
Цитата:
увидела, что выломан замок, но! в квартиру она их не пустила

Я ж говорила, защита от дурака. Любой собаке в данном случае перцовую "черемуху" (И это еще самый легкий вариант) в нос, и привет. Для данных посетителей собака была просто фактором неожиданнсти.
Человек все-равно по отношению к собаке существо с намного более развитым интелектом, и уж как победить собаку (или стаю собак), уж точно придумает.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 02.07.2005, 14:15
Аватара для kashmarik
kashmarik kashmarik вне форума
Опытный посетитель
 
Регистрация: May 2005
Адрес: киев
Сообщения: 114
По умолчанию Ответ: И охрана не помогла....

Если наводка и есть цель то никакие собаки не помогут. всегда найдется способ их обезвредить. это если точно знают что идут на собаку и риск оправдан. У нас например влезли в квартиру в выходной день, когда я с собакой на прогулке была. И ведь выпасли, что остальных в городе не было. Ничего правда не взяли кроме того что сверху лежало( кошельки. сумки) но сам факт.
Но вообще то собака на территории, (а лучше две) и не у охраны в сторожке а на свободном выгуле заставляет ворье лишний раз подумать" а стоит ли..." Это первое, а второе,собаки сами по себе охранять не будут их обучать надо. От пары хорошо обученных по защите собак, отработанных на разные ситуации и в разных условиях отбиться практически невозможно. Оружие не поможет: 1 лишний шум. 2 попробуй попади в летящую на тебя собаку. А если она на тебе повисла то уже совсем забудешь зачем пришел и будешь думать о том где тот хозяин который ее снимет.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 04.07.2005, 00:12
Аватара для РОЗИ 2
РОЗИ 2 РОЗИ 2 вне форума
Опытный посетитель
 
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Россия/Санкт-Петербург
Сообщения: 115
Отправить сообщение для  РОЗИ 2 с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: И охрана не помогла....

если было спланировано....хм....
ну я думаю собаки ...нет...не помогли!
их бы или отравили, или усыпили (снатворным)
или еще ченьть!
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 12.07.2005, 11:22
Нат Нат вне форума
Опытный посетитель
 
Регистрация: May 2005
Сообщения: 100
По умолчанию Ответ: И охрана не помогла....

А я думаю, что если собака обучена - фиг кто что ей сделает. Тут про баллончик разговор шел... да обученная собака просто не позволит руку к себе протянуть! Или про оружие - то же самое. Я знаю, как несколько лет назад именно ВЕО и НО дрессировали на оружие. Сама не видела, но те, кто своих собак этому учил, рассказывали, что нападающий даже в карман не успевал залезть, чтобы что-то достать! К тому же собаку можно научить, чтобы она при нападении бежела по разным траекториям - попробуй, попади в неё.
Странно другое - КАК смогли пройти все пункты охраны доблестные ворюги? С другой стороны - молодцы, хорошо все продумали и провели. А милиция... что милиция - как обычно - не при делах. Ещё неизвестно, может, кто-то из них и сам принимал участие...
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 15.07.2005, 13:48
Аватара для kashmarik
kashmarik kashmarik вне форума
Опытный посетитель
 
Регистрация: May 2005
Адрес: киев
Сообщения: 114
По умолчанию Ответ: И охрана не помогла....

Вот-вот! А еще вернее тот кого собаки хорошо знали: друг семьи, кто то из охраны или дрессировщик который собак натаскивале
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 17.07.2005, 07:52
Аватара для yanso-nigas
yanso-nigas yanso-nigas вне форума
Модератор
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 429
По умолчанию Ответ: И охрана не помогла....

Нат
Цитата:
Тут про баллончик разговор шел... да обученная собака просто не позволит руку к себе протянуть! Или про оружие - то же самое.
Под видом оружия совершенно не подуразумевался кухонный ножик, а с огнестрельным руку можно вовсе не протягивать.Нат
Цитата:
К тому же собаку можно научить, чтобы она при нападении бежела по разным траекториям - попробуй, попади в неё.
А можно научить собаку рыть окопы, лазить по деревьям, тогда уж точно не попадут.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 18.07.2005, 12:26
Нат Нат вне форума
Опытный посетитель
 
Регистрация: May 2005
Сообщения: 100
По умолчанию Ответ: И охрана не помогла....

yanso-nigas
Милочка, что же вы никак не угомонитесь? Ничего дельного, креативного не говорите ( ...........удалено )
Нат, я прекрасно понимаю твою горячую натуру. Но звание модератора обязывает быть терпимее и спокойнее. Все вопросы ко мне -в личке, пожалуйста.

Последний раз редактировалось adams, 19.07.2005 в 13:17. Причина: модератор обязан быть более терпимым к посетителям.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 18.07.2005, 13:03
Аватара для пантея
пантея пантея вне форума
Авторитетный посетитель
 
Регистрация: May 2005
Сообщения: 323
По умолчанию Ответ: И охрана не помогла....

Нат

вы же Модератор ведите себя корректно. Это же все таки форум, а не базарная площадь
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 19.07.2005, 00:43
Нат Нат вне форума
Опытный посетитель
 
Регистрация: May 2005
Сообщения: 100
По умолчанию Ответ: И охрана не помогла....

пантея, что же это вы мне замечания делаете, а не тем, кто свое хамство так выставляет? Давайте-ка перестанем друг друга критиковать и уж если что-то говорить - то объективно.

Последний раз редактировалось adams, 19.07.2005 в 13:04. Причина: модератор обязан быть более терпимым к посетителям.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 03:54.


Powered by: vBulletin Version 3.0.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.