собаки щенки породы собак

       


Вернуться   форум - собаки, кошки, щенки и котята, домашние животные > ПТИЧИЙ РЫНОК объявления о животных > ЗООРЫНОК - отдам животное в добрые руки!
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 13.10.2008, 20:15
Муми-мама Муми-мама вне форума
Молодой посетитель
 
Регистрация: May 2005
Сообщения: 7
Lightbulb Амиго беспородное

Как и полагается, с частотой раз в два года осенью мне выпало очередное счастье - подобрать существо размером с теленка. Существо было в старом кожаном ошейнике.

Имя существу Амиго (придумал муж). В данный момент он явно со стафилоккоком (но это быстро лечится), хромает на одну лапу (не пойму - на заднюю или переднюю). Весь мелко покоцанный. Есть подозрение, что увязался за собачьей свадьбой, за что и огреб.

В среду придет ветеринар, информации о здоровье станет больше.

В любом случае - я ищу на него хорошие руки. Можно не в квартиру, а в теплую будку на участке - у пса отличный подшерсток, ему мороз не страшен.

Если у кого-то есть какой лишний сухой корм, буду рада, если поделитесь. У меня своих две и, как обычно в таких патовых ситуациях, своим еле хватает, а тут - на тебе, чудо это.


Мои контакты: 8-916-641-60-56 Юлия
mumi-life@narod.ru


Фото прилагаются:


Ответить с цитированием
  #2  
Старый 14.10.2008, 19:35
Муми-мама Муми-мама вне форума
Молодой посетитель
 
Регистрация: May 2005
Сообщения: 7
Lightbulb Ответ: Амиго беспородное

Спасибо Марине за мешок Чаппи! Амиго с голоду не помрет!

Он потихоньку осваивается, его уже интересует происходящее. Сегодня почистила ему ушки и глазки, залила в первые Отибиовин, во вторые - Лакрикан. Процедуры перенес спокойно.
Рассмотрела поближе его проплешинки - они сами уже заживают, на них растет новая шерсть. Одну выстригла (Амиго даже голову в мою сторону не повернул), чтобы завтра вету удобнее смотреть было - что там да как.

Да, мне можно еще и в аську стучаться. Вдруг так кому-то удобнее?
346-537-614
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 19.10.2008, 11:58
Муми-мама Муми-мама вне форума
Молодой посетитель
 
Регистрация: May 2005
Сообщения: 7
По умолчанию Ответ: Амиго беспородное

В пятницу у Амиго обнаружили пироплазмоз. Состояние средней тяжести. В крови просматривалось 2-3 поврежденных эритроцита.
За пятницу-субботу Амиго получил две дозы Золга, пролежал две капельницы (4 и 6 часов соответственно).
Сейчас состояние хорошее. Амиго ест, гуляет, снова стал рычать на нашу собаку.

Так что серьезный решительный красивый крупный пес ищет, ищет, ИЩЕТ своих хозяев!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 28.10.2008, 11:06
Муми-мама Муми-мама вне форума
Молодой посетитель
 
Регистрация: May 2005
Сообщения: 7
По умолчанию Ответ: Амиго беспородное

Амиго здоров! Красивый, пока еще не очень упитанный товарищ очень ждет своих хозяев!

Он серьезная собака для серьезных людей. К своим - максимально лоялен, к чужим недоверчив. Сказка, а не собака!

Ответить с цитированием
  #5  
Старый 29.10.2008, 00:52
Муми-мама Муми-мама вне форума
Молодой посетитель
 
Регистрация: May 2005
Сообщения: 7
По умолчанию Ответ: Амиго беспородное

Амиго уехал к новым хозяевам!

Прям выдыхать, конечно, рано, поскольку никогда неясно сразу: насовсем или не насовсем. Но очень хочется верить, что да, насовсем...
Амиго уехал жить под Волоколамск на ферму, в конюшню, где живет одна из лошадей двух девушек - двоюродных сестер - Ани и Юли. Вообще, девушки из Рузы и там у одной из них частная конюшня, но пока девушка учится в Волоколамске, одну из лошадей тоже привезли в Волоколамск.
Родители в курсе и предприятие одобрили.
Учатся девушки на ветеринаров, одна из них - инструктор по верховой езде.
Амиго им очень глянулся.

Девочки (Аня и Юля) специально приехали из Волоколамска, чтобы посмотреть на Амиго и уехали с ним туда же. Может, еще и не доехали.

В каникулы и после окончания учебы девочек Амиго переедет жить в один из частных домов, принадлежащих родителям девочек.

Девочки обещают регулярно писать, присылать фотографии. (Объясните мне, как найти человека в ЖЖ - попробую найти Аню, если правильно ник запомнила. В любом случае, Ане я свой ник записала.)

Ну что я могу сказать? Теперь кулачки держу я. Девочки очень хорошие, нам с Витькой очень понравились. Надеюсь, они действительно такие прелестные, какими показались, и решения своего о "взятии" Амиго не изменят.

Пока, конечно, подожду... Но так хочется верить, что у Амиго будет все хорошо-хорошо...
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 02:39.


Powered by: vBulletin Version 3.0.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.