собаки щенки породы собак

       


Вернуться   форум - собаки, кошки, щенки и котята, домашние животные > Разговоры о животных > Общий форум - СОБАКИ
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 18.05.2007, 16:28
Аватара для Рональда
Рональда Рональда вне форума
Бывалый посетитель
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 87
Отправить сообщение для  Рональда с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Крик о помощи!

Фанта, спасибо! Вместе мы сила!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 18.05.2007, 19:08
Аватара для Шакал
Шакал Шакал вне форума
Молодой посетитель
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Москва-Зеленоград
Сообщения: 39
По умолчанию Ответ: Крик о помощи!

Отсутствовала почти две недели - а тут народ уже в стаи сбивается!

Mini, с большим к Вам уважением, очень мне симпатичны Вы и Ваши песики, но примкну я все-таки к Рональде и Фанте. Причины просты - очень уж тема самого первого поста выстроена с подвывертом, не уверена, что все это было в реальности.

Бездомных собак легко обидеть и они защищаются как могут, но вреда больше приносят хозяйские собаки в руках дураков и маньяков( только что просмотрела на К-9 про банду девочек с бойцовыми псами). Кого было бы логичнее изолировать от общества?

На многих форумах пишут о проблеме бездомных собак. Результат? Никакого! Как карусельные лошадки, по кругу. Пока выход не найден, но один из вариантов - отстрел может оказаться самым оптимальным. Я лично, против таких мер. Собы не сами оказались на улице, им помогли "добрые" хозяева, а теперь такие же "добрые" люди хотят очистить от собак улицы, причем не затрачивая на это много времени и средств.

ПыСы Все вышеизложенное - мое личное мнение, и я никому его не навязываю, к полемике и спорам не призываю.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 18.05.2007, 19:17
Аватара для фанта
фанта фанта вне форума
Авторитетный посетитель
 
Регистрация: May 2005
Адрес: моск.область
Сообщения: 563
По умолчанию Ответ: Крик о помощи!

Шакал, примыкайте, я буду рада.Всегда приветствую умных , трезвомыслящих людей , без сюсей-пусей.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 19.05.2007, 11:17
Аватара для Мыша
Мыша Мыша вне форума
Бывалый посетитель
 
Регистрация: May 2005
Сообщения: 67
По умолчанию Ответ: Крик о помощи!

Цитата:
Вдвоем мы их отделаем как следует.

И после этого кто то говорит о миролюбии ????
Цитата:
приветствую умных , трезвомыслящих людей , без сюсей-пусей

Таки сюси-пуси эт как раз ваша компания разводит:
Цитата:
Собы не сами оказались на улице, им помогли "добрые" хозяева,

Вид собака бродячая городская никаких хозяев уже в поколении эдак 5-6 и не знает.

Цитата:
а теперь такие же "добрые" люди хотят очистить от собак улицы,

Будьте же хоть ВЫ ДОБРЫМИ : ЗАБЕРИТЕ ИХ (бродяг) С УЛИЦЫ!
Прекратите их замерзания зимой,блох и клещей летом,голод и швыряния в них камнями,травмы их машинами,под которые они иногда сами летят, и пр."прелести" их существования.
Не можете?
Тогда чё вопить,что те,кто хотят жить в городе для людей не задумываясь как им пройти по улице не оглядываясь - из за какого угла вылетит пара-стайка овчароидолайкоидов.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 21.05.2007, 11:16
Аватара для Ника
Ника Ника вне форума
Бывалый посетитель
 
Регистрация: Mar 2006
Сообщения: 65
По умолчанию Ответ: Крик о помощи!

Доброе утро, форумчане, а я бы ни к кому не примкнула, потому что у обеих "партий" есть здравый смысл, а тобишь:
Я против отстрела собак, с одной стороны сейчас мы начнем отстреливать собак, а потом дойдет очередь до бездомных людей и детей, что наше общество будет делать с ними, где милосердие к окружающему нас не совсем благополучному миру в нашей стране, НО.....
Я и мои дети хотели бы спокойно ходить по улицам города, хотя справедливости ради не среди моих родных и знакомых, ни на работе я не слышала что бы бездомные собаки нападали на человека, может это все таки редкость, скорее услышишь домашние кого-нибудь покусали (из-за неродивых хозяев), а выход из этой ситуации будет, правда не скоро, когда у нас наконец коррупция хотябы не будет процветать ( я уже не говорю что загнивать) вот тогда у города будут находиться деньги и на бездомных собак (приюты) и на бездомных людей, и на пенсионеров, и на инвалидов, которые "заперты" дома, т.к про них не думаю вообще, точнее о их быте и передвижении ну и т.д. А пока нам с вами придеться терпеть стаи бездомных собак и обходить их стороной, дабы не подвергнуться их нападению, если они вообще нападают без повода, а может мы сами их провоцируем, своими действиями????...
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 21.05.2007, 16:15
Аватара для Шакал
Шакал Шакал вне форума
Молодой посетитель
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Москва-Зеленоград
Сообщения: 39
По умолчанию Ответ: Крик о помощи!

Цитата:
Будьте же хоть ВЫ ДОБРЫМИ : ЗАБЕРИТЕ ИХ (бродяг) С УЛИЦЫ!


Упс! Как оказывается все просто! Рональда, Фанта и Шакал пройдутся по городу и пособирают всех собачьих бомжиков, немножко с Никой поделятся - и проблема решена (не понадобится гос.финансирования и прочих премудростей), чтобы "белые" люди, они же собаковладельцы, они же посетители собачьих сайтов, могли ходить по улицам спокойно.

А Вы, Мыша, случайно не из той комиссии, которая получила бюджетное финансирование на строительство приютов, но ничего не постоила, а денежек уже тю-тю, и теперь ищите другие пути решения вопроса?
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 01.06.2007, 23:04
Аватара для mini
mini mini вне форума
Опытный посетитель
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: Москва
Сообщения: 138
Отправить сообщение для  mini с помощью ICQ
Thumbs up Ответ: Крик о помощи!

Ну, здравствуйте, уважаемые! Месяц отсутствовала на форуме. За это время меня уже определили в какую-то партию. Как называется? Каков размер членского взноса с носа? Просветите, плиз.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 04.06.2007, 12:16
Аватара для Урза
Урза Урза вне форума
Модератор
 
Регистрация: Dec 2005
Сообщения: 217
По умолчанию Ответ: Крик о помощи!

Цитата:
Сообщение от mini
Ну, здравствуйте, уважаемые! Месяц отсутствовала на форуме. За это время меня уже определили в какую-то партию. Как называется? Каков размер членского взноса с носа? Просветите, плиз.


Специально для Вас повторяю:

Цитата:
Сообщение от Урза
Вам есть, что сказать по теме? Мы уже выяснили отношения, теперь давайте по делу. Только без эмоций, давайте каждый обрисует, как он видит решение проблемы бездомных собак (без перехода на личности), ок?
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 21.05.2007, 16:26
Аватара для Рональда
Рональда Рональда вне форума
Бывалый посетитель
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 87
Отправить сообщение для  Рональда с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Крик о помощи!

Мыша, ну вы как всегда в своем репертуаре на к-9 вам скучно стало, решили здесь повоевать.
З.Ы. Что странно Мыша насколько я помню, тоже явяется заводчиком и владельцем не крупной собаки. Интересная тенденция, а?
Цитата:
Сообщение от Мыша
Будьте же хоть ВЫ ДОБРЫМИ : ЗАБЕРИТЕ ИХ (бродяг) С УЛИЦЫ!
Прекратите их замерзания зимой,блох и клещей летом,голод и швыряния в них камнями,травмы их машинами,под которые они иногда сами летят, и пр."прелести" их существования.

Ну в отличие от вас делаем: и стерилизуем, и забираем, и пристраеваем, а вы и вам подобные только и делают что ОРУТ НА ЭТУ ТЕМУ .
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 22.05.2007, 10:47
Аватара для Мыша
Мыша Мыша вне форума
Бывалый посетитель
 
Регистрация: May 2005
Сообщения: 67
По умолчанию Ответ: Крик о помощи!

Рональда
Цитата:
Мыша, ну вы как всегда в своем репертуаре на к-9 вам скучно стало, решили здесь повоевать.
З.Ы. Что странно Мыша насколько я помню, тоже явяется заводчиком и владельцем не крупной собаки. Интересная тенденция, а?

Действительно,на сегодняшний день я владелец и заводчик не очень крупных собак.
Но так было не всегда.И поверьте,мне никогда не доставляло удовольствия вылетание из под ворот гаражей или предприятий или из дворовых кустов,проживающей там стаи дворни и попытки их покусать моего дога или ризена,как и прошлой зимой не обрадовало порвание шарфа моей дочери бездомным собачьим подростком на детской площадке.
Как и безмятежный сон бродячих овчароидолайкоидов в песочнице в прошедшее воскресенье на 95 квартале Кунцево из за чего пришлось нести на руках 6 мес щенка. Жаль что не сфотографировала эту "идилию". А дети? А что ? Они и на балконе погуляют.
Я знаю,что Вы Рональда,весьма спецефически относитесь к детям,но для большинства людей дети важнее самых любимых собак,даже своих собственных.
Шакал
Цитата:
А Вы, Мыша, случайно не из той комиссии,

А ВЫ не из тех "позеленевших",которые разгромили питомник лабораторных животных и "отпустили на "свободу" (читай на смерть) тысячи живых существ?
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 09:28.


Powered by: vBulletin Version 3.0.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.