собаки щенки породы собак

       


Вернуться   форум - собаки, кошки, щенки и котята, домашние животные > Разговоры о животных > Общий форум - СОБАКИ
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные


Результаты опроса: Как Вы относитесь к сексу с собакой ?!
Я считаю это не приемлемым для себя 11 73.33%
Я очень хочу попробовать -но стесняюсь 2 13.33%
Я пробовала -мне понравилось 2 13.33%
Голосовавшие: 15. Вы еще не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #71  
Старый 21.05.2005, 16:33
zoofil2 zoofil2 вне форума
Молодой посетитель
 
Регистрация: May 2005
Сообщения: 1
По умолчанию Ответ: Секс с собакой

Прочитал ниже темы про элктро-шоковые ошейники.

Уважаемые противники зоофилии, вопрос ВАМ всем, и особенно модеру Нат - Вы бы сами что предпочли, чтоб вас били разрядом тока по шее или аккуратно занимались с вами сексом???

И ВЫ МНЕ ЕЩЕ БУДЕТЕ ГОВОРИТЬ ПРО ЖЕСТОКОЕ ОБРАЩЕНИЕ С ЖИВОТНЫМИ! 3 раза ХА!!!

DOG приходи к нам на форум, там тебя не будут обзывать

***(удалено модератором)
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 21.05.2005, 18:22
Нат Нат вне форума
Опытный посетитель
 
Регистрация: May 2005
Сообщения: 100
По умолчанию Ответ: Секс с собакой

Когда ТАКИЕ уроды находят друг друга - так это просто праздник какой-то! Только искренне жаль бедных собак, которые этим тварям попали в руки!
А насчет того, чтобы что-то у Дога потрогать - думаю, там не то, чтобы трогать - с лупой ничего просто не увидеть.
Ребята, я даже извиняться не буду - не за что - но вы - уроды и подонки!!!
Я уже сказала, ЧТО считаю вполне допустимым делать с такими, как вы. Видимо, плохо объяснила. Объясняю для зоо- (педо-) филов - ВАШИ ВЯЛОСТОЯЩИЕ ЧЛЕНЧИКИ НАДО ПРОСТО-НАПРОСТО ОТРЫВАТЬ И ВЫКИДЫВАТЬ ЗА НЕНАДОБНОСТЬЮ!!!
Могу ещё добавить - если когда-нибудь кто-то из вас окажется в тюрьме (дай Бог, чтобы это случилось как можно скорее) - вот тут уж точно - мало вам не покажется! Сами испытаете те сомнительные удовольствия, которые испытывают ваши несчастные собаки.
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 21.05.2005, 18:53
Dog Dog вне форума
Молодой посетитель
 
Регистрация: May 2005
Сообщения: 26
По умолчанию Ответ: Секс с собакой

Ну вот, опять всё кончилось воплями и криками... Попытками оскорбления... Которые если чесно, меня ничуть не трогают. Что мне мнение какой то человечицы? Я действительно хочу понять, почему секс с собакой большинству народа не приемлем. Не только как занятие для себя, но как явление вообще. Пытаюсь спокойно поговорить... В ответ же слюни фонтаном... Не хорошо...
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 21.05.2005, 20:31
Нат Нат вне форума
Опытный посетитель
 
Регистрация: May 2005
Сообщения: 100
По умолчанию Ответ: Секс с собакой

Знаете, неуважаемый, полоумный с мягким членчиком, неудачник-Дог, вы пользуетесь только тем, что вам морду набить не могут. Вы посто мерзки в своих изысках!!! А так ведут себя именно неудачники. И не только неудачники по жизни, на работе, но и в постели! Видимо, дела у вас настолько плохи, что даже бомжихи вас не воспринимают как мужчину. Очень жаль, что я не могу вас лично встретить. Тогда уж вам точно не пришлось бы тратиться на операцию по изменению пола. Да и к чему вам ненужные рудименты между ног? Чтобы с собачками трахаться??? Вы больны. Но, увы, таких ублюдков ПОКА не могут посадить. Хотя лично мне вот очень хотелось это сделать. А потом вашим сокамерникам рассказать о ваших развлечения. Надеюсь, что у вас ещё все впереди. Скорей бы. Тогда собачий мир хоть на одного ублюдка от кинологии стал бы сводобнее.
Больше не считаю нужным общаться с таким уродом, как вы. От всей души желую вам поскорее околеть!!!
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 21.05.2005, 21:17
Dog Dog вне форума
Молодой посетитель
 
Регистрация: May 2005
Сообщения: 26
По умолчанию Ответ: Секс с собакой

Цитата:
Сообщение от Нат
Знаете, неуважаемый, полоумный с мягким членчиком, неудачник-Дог, вы пользуетесь только тем, что вам морду набить не могут. Больше не считаю нужным общаться с таким уродом, как вы. От всей души желую вам поскорее околеть!!!

Морду мне набить действительно не могут. И в реале это задача не из простых. Сопряженна с потерями. Потому как я буду оппонировать. (Так скажем) Если забрызгивание виртуальными слюнами - это общение, ради всех святых не общайтесь. Мне надоело отряхиваться. Даже уже и не смешно. Я не желаю вам скорее околеть. Желаю жить долго и мучительно...
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 21.05.2005, 23:09
Нат Нат вне форума
Опытный посетитель
 
Регистрация: May 2005
Сообщения: 100
По умолчанию Ответ: Секс с собакой

Обидно, что жить приходится с такими ублюдками, как вы, Дог! Видимо, потери у вас уже произошли давно, когда вы остатки своих мозгов потеряли и стали со своими бедными собаками трахаться, мотивируя это тем, что вы, якобы, вожак! Нормальные женщины давно поняли, что с таким ублюдком, как вы, просто невозможно общаться. Поэтому и переключились. Постараюсь приложить все своим моих знакомых, усилия, чтобы все-таки найти вас в реале и на самом деле морду набить за то, что ты, *******, творишь! Надеюсь, это будет не так сложно сделать. Вот тогда и посмотрим, чем такие ублюдки могут оппонировать!!!
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 21.05.2005, 23:24
Dog Dog вне форума
Молодой посетитель
 
Регистрация: May 2005
Сообщения: 26
По умолчанию Ответ: Секс с собакой

Цитата:
Сообщение от Нат
Обидно, что жить приходится с такими ублюдками, как вы, Дог! Постараюсь приложить все своим моих знакомых, усилия, чтобы все-таки найти вас в реале и на самом деле морду набить за то, что ты, *******, творишь! Надеюсь, это будет не так сложно сделать. Вот тогда и посмотрим, чем такие ублюдки могут оппонировать!!!


Жить со мной? Извиняйте, я с вами на одном гектаре ср... не сяду, а не то, чтобы жить... Что касаемо знакомых... Пожалейте их... Если не жалко их, пожалейте себя. Потому как не трудно найти меня, не трудно найти и вас. И даже если мне набьют морду превосходящие силы знакомых, то и ваша личность окажеться в опасности. Конечно, МУЖЧИНЫ с женщинами не деруться. Но как *******, урод и полоумный с мягким членом, я с удовольствием верну вам подарки ваших друзей и знакомых. С процентами.

Интересно, как давно выяснение "про" и "контра" перешло в площадную брань... Страницы три наверное...
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 21.05.2005, 23:27
Жучара Жучара вне форума
Молодой посетитель
 
Регистрация: May 2005
Сообщения: 5
По умолчанию Ответ: Секс с собакой

Угу... Да и потом, не один Дог в стае... ) Нет, если очень хочется взять флаг в руки, повесить барабан на шею и воткнуть якорь в прямую кишку и бороться с ублюдками Microsoft, то пожалуйста, только как бы зря не напроситься..
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 21.05.2005, 23:49
Аватара для пантея
пантея пантея вне форума
Авторитетный посетитель
 
Регистрация: May 2005
Сообщения: 323
По умолчанию Ответ: Секс с собакой

Админ, я думаю что эту ветку надо закрывать, еще чучуть и усе, кранты, и это уже совсем не смешно. На форуме надо общаться и высказывать свои мнения, а ругаться это где ни будь в другом месте. У каждого человека свое мнение на это вопрос, и я так думаю что это мнение мы уже услышали, а больше и не надо. ЗАКРЫВАТЬ СРОЧНО. ЭТА ВЕТКА С ПРАВИЛАМИ ФОРУМА НЕСОСТЫКУЕТСЯ.
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 21.05.2005, 23:53
Dog Dog вне форума
Молодой посетитель
 
Регистрация: May 2005
Сообщения: 26
По умолчанию Ответ: Секс с собакой

Пожалуй не только закрыть, а почистить ругачки. Я серьезно хотел поговорить...
Ответить с цитированием
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Интересная инфо РОЗИ 2 Общий форум - СОБАКИ 2 25.02.2006 00:35
Что делать со злой собакой? NikolaPiterski Консультации у Юриста 4 18.05.2005 23:35


Часовой пояс GMT +4, время: 01:23.


Powered by: vBulletin Version 3.0.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.