собаки щенки породы собак

       


Вернуться   форум - собаки, кошки, щенки и котята, домашние животные > Разговоры о животных > Общий форум - СОБАКИ
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные


Результаты опроса: Как Вы относитесь к сексу с собакой ?!
Я считаю это не приемлемым для себя 11 73.33%
Я очень хочу попробовать -но стесняюсь 2 13.33%
Я пробовала -мне понравилось 2 13.33%
Голосовавшие: 15. Вы еще не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #61  
Старый 20.05.2005, 18:47
Аватара для M.R.Borman
M.R.Borman M.R.Borman вне форума
Молодой посетитель
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Moscow city
Сообщения: 24
Отправить сообщение для  M.R.Borman с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Секс с собакой

Цитата:
Сообщение от Lucky Stallion
Значит аргументов нет. Одни эмоции.

Не, скорее это жизненная позиция
Мне не нужны аргументы для того, чтобы не плевать на пол в метро; не испорожняться, простите, в общественном месте; не жить на помойке и т.д.
А рассуждая подобным образом
Цитата:
так почему вожаку нельзя, если он биологически человек?

значит - приравнивать себя к собственным питомцам...
Аргументировать что-то, равно как и вообще дискутировать, с животными я не желаю... А вот доза дитилина бешеным собакам не повредит... пойдет только обществу на пользу
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 20.05.2005, 19:07
Dog Dog вне форума
Молодой посетитель
 
Регистрация: May 2005
Сообщения: 26
По умолчанию Ответ: Секс с собакой

Ну вот мы наконец и добрались до сути. С этого то и надо было начинать.
С самовозвышения себя над собственными питомцами. С того, что человек звучит гордо. Настолько гордо, что в гордости своей не хочет дискутировать с животными. Если чесно не очень понятно, а зачем тогда этому гордому человеку вообще собаки? чтобы показывать и самоутверждать свою гордость? Чтобы было перед кем доброго барина изобразить? Что - ж, очень человеческая позиция. Что касаемо ругани и угроз... Неблагодарное это дело угрожать друг другу в инете. Скажу только, что мы вполне можем за себя постоять, и не пацифисты.
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 20.05.2005, 19:10
Аватара для Re-my
Re-my Re-my вне форума
Молодой посетитель
 
Регистрация: May 2005
Сообщения: 7
По умолчанию Ответ: Секс с собакой

Цитата:
Сообщение от M.R.Borman
Не, скорее это жизненная позиция
Мне не нужны аргументы для того, чтобы не плевать на пол в метро; не испорожняться, простите, в общественном месте; не жить на помойке и т.д.

Браво, Борман!

На мой взгляд, тема про секс с собакой на форуме с претензией на звание
кинологического, не просто неуместна, а ОЧЧень неуместна, так сказать! да и
еще заведенная хозяином сего ресурса…. Не вызывает ни уважения, ни желания приобретать щенка в данном питомнике.

Хотя – тема актуальна и на данном форуме является хитом. Посещаемость увеличивает, новых пользователей добавляет.

Интересно то, что женская половина посетителей откровенно критикует, а мужская – анализирует и пытается выяснить, что же плохого в подобном.
И дело не в том, что среди женщин ханжество превалирует. Дело в том, что большинство женщин-собаковладельцев относятся к своим питомцам, как к детям, а большинство мужчин пытаются доказать собаке свое превосходство.

С женской точки зрения хочу сказать, что можно с таким-же успехом обсуждать технические и моральные тонкости секса с детьми (а подросшим детям может это и понравится – так где-же тут насилие?)……. и просить аргументов …

А из эмоций возникает лишь злость к глупости админа , только и всего.
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 20.05.2005, 19:17
Жучара Жучара вне форума
Молодой посетитель
 
Регистрация: May 2005
Сообщения: 5
По умолчанию Ответ: Секс с собакой

M. R. Borman, а вы всегда делаете вывод о том, что собака бешеная, если она не соглашается с человеком?
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 20.05.2005, 19:26
Dog Dog вне форума
Молодой посетитель
 
Регистрация: May 2005
Сообщения: 26
По умолчанию Ответ: Секс с собакой

Я не считаю собаку дитём. Я не считаю себя выше её. Она такой же как и я член стаи. Нашей стаи. Я вожак. Но я занимаю это место не потому, что я человек. Я его занимаю потому что я умнее и сильнее.
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 21.05.2005, 11:45
Нат Нат вне форума
Опытный посетитель
 
Регистрация: May 2005
Сообщения: 100
По умолчанию Ответ: Секс с собакой

Персонально для Dog
Скажите, пожалуйста, а если бы кто-то из ваших собак захотел бы вас удовлетворить - как бы вы к этому отнеслись? Если собака сильнее оказалась бы, чем вы?
И потом - для чео держать собаку??? Ну уж точно не для того, чтобы с ней трахаться!!! Хотя больных уродов и тварей все-таки есть определенное количество в нашем обществе.
Как можно даже в мыслях представить себе секс с собакой?! Да ведь это хуже педофилии!!! Если ребенок хоть как-то моржет сказать, что с ним делали, то собака ведь не в состоянии этого сделать! А пользоваться подобным зависимым положением животного.... это даже не верх гнустности, это просто ублюдство!
И не стоит забывать. что есть статья в Уголовном кодексе, предусматривающая ответстенность за жестокое обращение с животными. Но если честно - будь моя воля, я бы тех, кто этим занимается - уродов с больной головой, маленьким вяло стоящим членчиком, или постоянно течных сучек на двух ногах, которые просто не знают куда что засунуть - просто бы давила на месте!
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 21.05.2005, 11:54
Жучара Жучара вне форума
Молодой посетитель
 
Регистрация: May 2005
Сообщения: 5
По умолчанию Ответ: Секс с собакой

Если бы она захотела, а Дог не захотел - поставил бы на место, ибо нефиг вожака хотеть без его на то санкции.
Скажите, а как расценивать ситуацию - собака, подходит, хвост в сторону, поскуливает, т.е. сама хочет, недвусмысленно кладёт при этом морду на ногу вожака? Насилие, да? =) Педофилия?
А насчёт уродства и вяло стоящего членчика - это вы поторопились вс выводом, вы Дога видели вообще?

И ещё: скажите, когда собак насильно вяжут - это не жестокое обращение, а когда собака сама хочет с вожаком вязки - жестокое? Жену удовлетворять - жестокое обращение, если она, к примеру, немая и не может высказатья?

А постоянно течные суки на двух ногах как раз прекрасно знают что куда совать... А их кобели - на четырёх ли лапах, на двух - не суть важно - тоже знают, и пользуются тем, что сука - течная. Абсолютно без иронии: Идиллия.

Последний раз редактировалось Жучара, 21.05.2005 в 12:05. Причина: как всегда - недосказала
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 21.05.2005, 11:56
Dog Dog вне форума
Молодой посетитель
 
Регистрация: May 2005
Сообщения: 26
По умолчанию Ответ: Секс с собакой

Именно так и было. В детстве - юнношестве я много времени проводил в стае собак. И был там далеко не главным. Скажем так, путевку в половую жизнь мне дала не молодая, но крупная и весьма строгого нрава сука. Помесь кавказа с кем то... Я не знаю, почему она выбрала именно меня... Но выбрала. Мне что, надо было заявлять об изнасиловании? с чего вы взяли, что животное в зависимом положении? Оно весило в полтора раза более меня. И с чего вы решили, что я пользуюсь зависимым положением? Ну уж про маленький и вялостоящий вообще не говорю. Вы же не меряли и не щупали. Так же и с сексом. Зачем говорите о том, о чем не имеете не малейшего понятия? Предвидя дальнейшие аргументы скажу, что я не урод и женщины мне дают. Недостатка в женском обществе не испыьываю, но все же предпочитаю собак.
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 21.05.2005, 13:51
Belle Belle вне форума
Молодой посетитель
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Ростовская
Сообщения: 3
Thumbs down Ответ: Секс с собакой

Бедный маугли.Первый секс испытал с собакой,видать девушки/женщины не обращали на такого внимания.Всё ясно-клиника.
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 21.05.2005, 14:04
Dog Dog вне форума
Молодой посетитель
 
Регистрация: May 2005
Сообщения: 26
По умолчанию Ответ: Секс с собакой

В том возрасте девушки/женщины действительно особого внимания не обращают. Сейчас обращают. И я обращаю. Но все равно предпочитаю собак. Может и клиника. А кому от этого хуже то?
Ответить с цитированием
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Интересная инфо РОЗИ 2 Общий форум - СОБАКИ 2 25.02.2006 00:35
Что делать со злой собакой? NikolaPiterski Консультации у Юриста 4 18.05.2005 23:35


Часовой пояс GMT +4, время: 11:22.


Powered by: vBulletin Version 3.0.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.