собаки щенки породы собак

       


Вернуться   форум - собаки, кошки, щенки и котята, домашние животные > Разговоры о животных > Общий форум - СОБАКИ
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #121  
Старый 12.04.2007, 17:57
Аватара для Рональда
Рональда Рональда вне форума
Бывалый посетитель
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 87
Отправить сообщение для  Рональда с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Федеральный закон о разведении и содержании собак агрессивных пород

Ой, Mini, оказывается не очень приятно когда на вас наезжают! То есть вам можно наскакивать на участников разговора, а остальным воспрещается. Нельзя считать себя умнее других и выше, это по меньшей мере нетактично. Или вы думаете я буду спокойно сносить ваши наскоки? Боюсь, что нет. Как вы ведете разговор, так и я.
З.Ы. А ВАШЕ ВЕЛИЧЕСТВО вас не надо называть, это по поводу учения как и что писать.
Ответить с цитированием
  #122  
Старый 12.04.2007, 18:22
Аватара для mini
mini mini вне форума
Опытный посетитель
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: Москва
Сообщения: 138
Отправить сообщение для  mini с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Федеральный закон о разведении и содержании собак агрессивных пород

Цитата:
Сообщение от Рональда
Ой, Mini, оказывается не очень приятно когда на вас наезжают! То есть вам можно наскакивать на участников разговора, а остальным воспрещается. Нельзя считать себя умнее других и выше, это по меньшей мере нетактично. Или вы думаете я буду спокойно сносить ваши наскоки? Боюсь, что нет. Как вы ведете разговор, так и я.
З.Ы. А ВАШЕ ВЕЛИЧЕСТВО вас не надо называть, это по поводу учения как и что писать.


Вы не хотите вести нормальный разговор. Для Вас существуют только противники. Почему Вы думаете, что Вас хотят обидеть? Вы придумываете ситуацию. Самоустраняюсь, чтобы Вас не раздражать. Найдите себе другую жертву.
Ответить с цитированием
  #123  
Старый 12.04.2007, 18:36
Аватара для Рональда
Рональда Рональда вне форума
Бывалый посетитель
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 87
Отправить сообщение для  Рональда с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Федеральный закон о разведении и содержании собак агрессивных пород

Mini, в данном случае, я не ищу и не искала себе жертву, это вы все надумываете. И вы меня совершенно не раздражаете, проблема в другом, когда с вами начали общатся в вашей же манере вам это не понравилось. Просто прежде чем писать что либо, подумайте, что это может задеть другого человека. Потому что выглядит это следующим образом: "Я мудрый Каа, а вы все червяки земляные." Однако, когда вам стали отвечать так же вы вдруг "самоустранились". Загадашно-о-о-о!
З.Ы. Я крайне миролюбивая и дружелюбная, но постоять за себя в случае необходимости могу.
Ответить с цитированием
  #124  
Старый 12.04.2007, 21:01
Аватара для mini
mini mini вне форума
Опытный посетитель
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: Москва
Сообщения: 138
Отправить сообщение для  mini с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Федеральный закон о разведении и содержании собак агрессивных пород

Цитата:
Сообщение от Рональда
Mini, в данном случае, я не ищу и не искала себе жертву, это вы все надумываете. И вы меня совершенно не раздражаете, проблема в другом, когда с вами начали общатся в вашей же манере вам это не понравилось. Просто прежде чем писать что либо, подумайте, что это может задеть другого человека. Потому что выглядит это следующим образом: "Я мудрый Каа, а вы все червяки земляные." Однако, когда вам стали отвечать так же вы вдруг "самоустранились". Загадашно-о-о-о!
З.Ы. Я крайне миролюбивая и дружелюбная, но постоять за себя в случае необходимости могу.



Ответить с цитированием
  #125  
Старый 12.04.2007, 21:22
Аватара для Шакал
Шакал Шакал вне форума
Молодой посетитель
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Москва-Зеленоград
Сообщения: 39
По умолчанию Ответ: Федеральный закон о разведении и содержании собак агрессивных пород

Девочки! Ну хорош Вам Mini и Вам Рональда кусать друг друга. Mini, давайте руку и вылезайте из-за дивана. Расскажите мне пожалуйста, про Вашего пёсика с именем Гардения, если не ошибаюсь. Очень мне понравился.
Ответить с цитированием
  #126  
Старый 12.04.2007, 22:05
Аватара для mini
mini mini вне форума
Опытный посетитель
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: Москва
Сообщения: 138
Отправить сообщение для  mini с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Федеральный закон о разведении и содержании собак агрессивных пород

Цитата:
Сообщение от Шакал
Девочки! Ну хорош Вам Mini и Вам Рональда кусать друг друга. Mini, давайте руку и вылезайте из-за дивана. Расскажите мне пожалуйста, про Вашего пёсика с именем Гардения, если не ошибаюсь. Очень мне понравился.


Добрый вечер, Шакал! Они у меня все забавные и любимые, но разные. У меня 5 девчонок и 2 кавалера. Все - черного окраса, а один - редкого в этой породе - коричневого (Пушар Бэбби Шоко Крим). Порадовали они меня одним пометом с таким окрасом, а больше и не хотят. Хватит, говорят с тебя. Может быть в этом году что-нибудь изобретут эдакое. Бум ждать.
Теперь о Гардении (дома - Пуся). Очень забавное, тихое, смешное животное. От нее у меня в питомнике была оставлена ее дочь Пушар Ельке. У меня есть еще ее сестра, которую ну никак не могу вовремя сфотографировать. То в линьке, то я забыла. Прям наваждение какое-то. Их отец нынче живет в Финляндии (Очей Очарованье Зигмунд - http://www.ttspitz.com/) Был приобретен туда из России несколько лет назад уже после продуктивной деятельности для нас). А вот в этот питомник http://www.pienenpolunkennel.com/ уже из моего питомника был приобретен щенок от коричневого кобеля. Это два крупнейших питомника в породе шпиц в Финляндии.
Вообще Вы поняли, что я могу бесконечно много о них рассказывать.
Ну, теперь долг платежом красен! Расскажите и о своих питомцах.
Ответить с цитированием
  #127  
Старый 12.04.2007, 23:05
Аватара для Шакал
Шакал Шакал вне форума
Молодой посетитель
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Москва-Зеленоград
Сообщения: 39
По умолчанию Ответ: Федеральный закон о разведении и содержании собак агрессивных пород

А о ком же говорить, как не о любимых!
Сейчас у меня два парня: немец 11 лет и немец 10,5 месяцев. Радости у меня - немерено. Заводила мелкого, так как старый начал сдавать. Думаю, пока он еще в силах, поможет воспитать подрастающее поколение. А он ожил и помогает. Ну, про овчарок я тоже могу долго и без перерыва...
Очень давно у меня тоже был шпиц, черненькая девочка, похожа на Вашу Гардению. Ностальгия. Брала свою Маечку уже взрослой, меня предупредили, что у нее больное сердечко. Маленькая красивая и очень интеллигентная собачка теперь навсегда живет в моем сердце.
Ответить с цитированием
  #128  
Старый 12.04.2007, 23:55
Аватара для mini
mini mini вне форума
Опытный посетитель
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: Москва
Сообщения: 138
Отправить сообщение для  mini с помощью ICQ
Thumbs up Ответ: Федеральный закон о разведении и содержании собак агрессивных пород

А я, наоборот, всегда держала и занималась разведением немецких овчарок, а шпица боялась заводить к овчарке. Потом, конечно, завели. А фото любимой овчарки Коры, прожившей 13,5 лет в нашем доме и принесшей 6 великолепных пометов, стоит сейчас на почетном месте и наблюдает за нами своими умными глазами. К сожалению, не могу выложить ее фото (надо сканировать). Ну, может как-нибудь. Вообще, немцы (люди) молодцы - вывели очень хорошие породы собак. И служебные, и охотничьи, и декоративные. На любой вкус.
Ответить с цитированием
  #129  
Старый 13.04.2007, 11:22
oksana oksana вне форума
Молодой посетитель
 
Регистрация: Jan 2007
Сообщения: 15
По умолчанию Ответ: Федеральный закон о разведении и содержании собак агрессивных пород

Вчера та же самая собака,покусавшая моего мужа и нашего щенка,покусал еще одного щенка - прокусил шею,вернее шкуру под мордой насквозь,зашивали даже.Самое интересное,что напавшая собака была на удавке - вырвалась и напала. На днях та же собака потрепала пит-буля молодого. Сегодня хозяйка гуляла с этим безумным кобелём опять БЕЗ ПОВОДКА И ОШЕЙНИКА. Хочу написать коллективное заявление в милицию и порвать их (хозяев) на Британский флаг. А собаку жаль,конечно,но меры принимать надо. Псина оказывается нападает ещё и на людей.
Ответить с цитированием
  #130  
Старый 13.04.2007, 12:46
Аватара для Шакал
Шакал Шакал вне форума
Молодой посетитель
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Москва-Зеленоград
Сообщения: 39
По умолчанию Ответ: Федеральный закон о разведении и содержании собак агрессивных пород

oksana! Конечно Вам уже пора принимать меры: заявление в о/милиции, подписанное всеми хозяевами пострадавших собак, покусанными людьми, желательно с приложением копии справки из травмопункта и из ветеринарки. Собачку жалко? Но её же на первый раз даже пальцем не тронут, неприятности будут у хозяйки-пофигистки. А дальше, Бог даст, если у хозяйки мозги на место встанут, ошейник, поводок и намордник - нормалек, одним словом. Успехов Вам!
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 22:02.


Powered by: vBulletin Version 3.0.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.