собаки щенки породы собак

       


Вернуться   форум - собаки, кошки, щенки и котята, домашние животные > Разговоры о животных > Форум для владельцев собак ВЕО
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 26.03.2008, 15:05
orlandina orlandina вне форума
Молодой посетитель
 
Регистрация: Mar 2008
Сообщения: 8
По умолчанию Скользкий пол и щенок

у нас девка ВЕО 2 месяца и 6 дней
вчера приходила ветеринар и сказала, что костяк тяжелый у малышки, а пол у нас везде паркетный (квартира съемная) и когда она начнет бегать по длинному коридору (уже начинает носиться с котом), то будет скользить, а это опасно. Грозит дисплозией.
Вет посоветовала застелить весь коридор (длина 8 метров, ширина 1,7 метра) ковролином. Но так как собака гадит конечно пока дома, то под ковролин придется класть пленку, иначе страшно подумать, что будет с чужим паркетом. И, в общем, описанный девочкой ковролин - та еще радость, непрактично получается.

Есть ли другой способ сделать пол не скользким, который нам в голову не пришел просто? Линолеум скользкий для нее будет или нет? Буду рада советам.

и, чтоб два раза не вставать, второй вопрос:

она ест намного меньше нормы, указанной на пакете щенячьей Еканубы. Там написано 330 грамм в день для щенка ее веса, а она не съедает и двухсот Вет сказала, что значит, ей не надо, раз не ест. Дома у мамы ее кормили натурой, может, у нас просто такой тяжелый переход на сушняк? переходили довольно плавно. Кормить собираемся и впредь сушняком. Только вот я думаю, может, попробовать сменить корм? или набраться терпения и подождать? девочка чувствует себя хорошо, вес набирает при этом.

заранее спасибо!
Ответить с цитированием
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 10:58.


Powered by: vBulletin Version 3.0.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.